Главная

 Сайт IRC-канала #PycBukTopuHa
Понедельник, 29.04.2024, 02:36



Приветствую Вас Приветствуем тебя
Главная
[Новые сообщения· Участники· Правила форума· Поиск· RSS ]
Форум » Архив » Старые забытые темы » А не создать ли нам новый всеканальный сайт? (Газета нас объединила, почему бы и форум не сделать единым ?)
А не создать ли нам новый всеканальный сайт?
Fleur Дата: Среда, 20.02.2008, 16:20 | Сообщение # 31
НеПисатель
Группа: Администраторы
Сообщений: 642
Статус: Offline
Quote (Romuald)
Марина во всем тобой написанном слышится разочарование в своем детищем. Это же хорошо что на сайте витает юмор и эйфория. Иначе это был бы какой то тех-сайт. Народ приходит на сайт да и надобы не забывать что ему за полгода только. А это малое время для полного разворота. Не кривя душой мне здесь интересно

Нет, Ром, какое разочарование, но я то знаю что могло быть и лучше и были времена когда было лучше ...
вот тогда к нам все летели и сутками висели, Ром, у людей сил не было оторваться от монитора.
мы ржали просто в истерике по 10 часов подряд ... мы жили как один и думали и веселились и никаких счетчиков не надо было .
было два канала и очень дружных ... теперь не встречаемся почти и соединение форумов этого не изменит
никто и не урезает веселье. однобокость некоторую разбавить бы хотелось
и я не про серьезные техстатьи, я про то что душу волнует, трогает, заставляет переживать, умиляться, тревожиться
я про привлечение людей качеством если уж так хочется объединить форумы
а если у нас все так хорошо зачем насильно заставлять ?
я много вопросов задала и ни на один не получила ответа ... только возражения ...
а хотелось показать другие грани, сорьте если прозвучало оскорбительно

Quote (lada)
Да, есть люди, которым не очень нравится атмосфера всеобщего праздника

Ань, нет, я и сама первая флудерша, и веселюсь от души
жаль что тебя не было в те времена с нами когда праздник был действительно всеобщим ...
и меня разве что тягачом можно было оттуда вытянуть, но одного только праздника мало,

Quote (Begemot)
Наш форум не форум, а вот у Лизы это да!

неа, я то как раз считала что наш форум - это Форум ... (пока некоторые не начали настаивать что что надо лучше tongue ...)
все зависит от конечной цели, для чего нам надо форум
жаль что в моих словах увидели только это ...
спорить больше не буду, утомительно smile
 
Romuald Дата: Среда, 20.02.2008, 16:29 | Сообщение # 32
Добрый Доктор
Группа: Проверенные
Сообщений: 327
Статус: Offline
Quote (Fleur)
сорьте если прозвучало оскорбительно

Марина я с тобой согласен на все 200 % да нет на все 300%. Так ведь ничего не мешает добавить более жизненные темы. А с обьединением форумов согласен ничего не изменится. Только Стервоза пострадает и те кто вложил в нее сердце и душу


диагноз
 
Fleur Дата: Среда, 20.02.2008, 16:52 | Сообщение # 33
НеПисатель
Группа: Администраторы
Сообщений: 642
Статус: Offline
Quote (lada)
Но чтоб выход на него был с общего пятачка, так же как и на форумы остальных каналов.
ну да, для этого ставится кнопка на главной странице и ты уже там ... даже быстрей чем в общем форуме по темам переходить ...

Quote (Romuald)
А ты недумаеш что создав отдельную комнату будет причина не заходить на Стервозу совсем. Ведь зачем тогда туда идти если все тут
о чем и речь что все будет поставлено временем по местам а не нами ...
можно просто создать раздел для стервозы на селене кому не хочется бегать , а дальше продолжать здесь и ли там - это уже каждый сам для себя выберет, наше дело приготовить уютный уголок, сделать так чтобы всем захотелось быть здесь ...
но при этом вовсе не обязательно закрывать форум стервозы ... ну не мешает он
Quote (Romuald)
Так ведь ничего не мешает добавить более жизненные темы

а я про что? мне просто показалось это более правильным путем нежели закрытие ресурса
не как упрек а как альтернативу показать хотела smile
и в одиночку то добавлять нет смысла, кинула идею, не прошла, подожду когда будет своевременной

и на каком основании закрывать форум если уже было голосование и игроки канала отказались от объединения?

.

 
XenWarrior Дата: Среда, 20.02.2008, 19:18 | Сообщение # 34
Чужой
Группа: Проверенные
Сообщений: 159
Статус: Offline
Ниасилил... стока букафф) ИМХО сайт стервозы закрыть и перенапрявлять пользователей сюда...

 
Fleur Дата: Среда, 20.02.2008, 19:42 | Сообщение # 35
НеПисатель
Группа: Администраторы
Сообщений: 642
Статус: Offline
XenWarrior,
Quote
Ниасилил... стока букафф)
для равновесия к твоим решениям которые ты даже обосновать не потрудился ))

Quote
закрыть и перенапрявлять пользователей сюда...
для чего? и кто сказал что нет более удобных решений?

ну на каком основании закрывать форум если уже было голосование и игроки канала отказались от объединения?
это прочитать осилишь? biggrin biggrin biggrin

 
loki Дата: Среда, 20.02.2008, 20:21 | Сообщение # 36
Напиши что-нибудь
Группа: Проверенные
Сообщений: 25
Статус: Offline
Quote (lada)
А я о том, что на стервозе работает только форум. Достаточно его оставить, и все. Пожалуйста, пусть с самостоятельным адресом. Но чтоб выход на него был с общего пятачка, так же как и на форумы остальных каналов.Да, есть люди, которым не очень нравится атмосфера всеобщего праздника. Да и вообще любому человеку, даже заядлому тусовщику, иногда необходимо просто пойти в "свою комнату" и спокойно там посидеть. Может, не одному, а в тесной компании. Но не на общей площади. Вот для этого и нужен форум стервозы.Но сейчас это сделано так, что, если мыслить такими категориями, для того, чтобы попасть в свою комнату, нужно уйти в другой дом, ну или по крайней мере в другую квартиру.Может, просто начать с отдельной комнаты "для стервозных" в общежитии и посмотреть, что из этого выйдет? Ведь раньше, до переезда на эти адреса, этой комнаты таки не было.

Ты что курила? Отсыпь и мне немного..

Добавлено (20.02.2008, 20:21)
---------------------------------------------

Quote (XenWarrior)
Ниасилил... стока букафф) ИМХО сайт стервозы закрыть и перенапрявлять пользователей сюда...

Руки прочь от стервы smile

 
lada Дата: Среда, 20.02.2008, 20:28 | Сообщение # 37
Ласточка
Группа: Проверенные
Сообщений: 638
Статус: Offline
Странные вы люди. Пришли к тому, от чего ушли в прошлый раз: закрыть там и всех сюда.
Хотелось-то совсем не этого.
Я прекрасно понимаю стервозных и то, почему они голосовали против закрытия сайта. И абсолютно согласна: так дело делать нельзя.
А компромиса, почему-то не получается. Все сводится к тому же: мы здесь, они там, у нас хорошо, давайте их сюда заманим.
Поймите, СЮДА - не заманишь. Поэтому и была идея нового объединенного сайта.
Это, если можно так сравнить уход от империи и создание чего-то типа СНГ.

Жаль, но после такого обсуждения наверное ничего уже не получится...

Пояснение для Тимы: нет, не курила smile Почитай внимательно не только этот пост, а хотя бы первый. Может, я плохо объясняю свою мысль.


ПОМОГИТЕ ДЕТЯМ


Сообщение отредактировал lada - Среда, 20.02.2008, 20:32
 
Nav Дата: Среда, 20.02.2008, 20:31 | Сообщение # 38
Писатель...
Группа: Проверенные
Сообщений: 587
Статус: Offline
Ну это как всегда, каждый хочет иметь свой удобынй уголок, поверь Лада если большенство решить перейти так и будет, а меньшенство или потеряется, что очень плохо или подумав примкнет

Истинной дружбой могут быть связаны только те люди, которые умеют прощать друг другу мелкие недостатки.
 
lada Дата: Среда, 20.02.2008, 20:33 | Сообщение # 39
Ласточка
Группа: Проверенные
Сообщений: 638
Статус: Offline
Nav, ПЕРЕЙТИ никто не решит, обсуждали уже.

ПОМОГИТЕ ДЕТЯМ
 
Nav Дата: Среда, 20.02.2008, 20:40 | Сообщение # 40
Писатель...
Группа: Проверенные
Сообщений: 587
Статус: Offline
Просто знаю чем это дело закончится, сам админю потиху, были и голосования и споры и дебаты, вообщем результат будет один

Истинной дружбой могут быть связаны только те люди, которые умеют прощать друг другу мелкие недостатки.
 
Форум » Архив » Старые забытые темы » А не создать ли нам новый всеканальный сайт? (Газета нас объединила, почему бы и форум не сделать единым ?)
Поиск:


Copyright MyCorp © 2024
Сделать бесплатный сайт с uCoz