Главная

 Сайт IRC-канала #PycBukTopuHa
Пятница, 26.04.2024, 23:36



Приветствую Вас Приветствуем тебя
Главная
[Новые сообщения· Участники· Правила форума· Поиск· RSS ]
  • Страница 7 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • »
Форум » Архив » Старые забытые темы » А не создать ли нам новый всеканальный сайт? (Газета нас объединила, почему бы и форум не сделать единым ?)
А не создать ли нам новый всеканальный сайт?
lada Дата: Среда, 20.02.2008, 22:22 | Сообщение # 61
Ласточка
Группа: Проверенные
Сообщений: 638
Статус: Offline
Странно только, что вы ТАМ ничего не написали. И никто не жалуется.
И это мои последние слова на эту тему и тут и там smile Неинтересно все это дальше обсуждать.


ПОМОГИТЕ ДЕТЯМ
 
Tche_burator Дата: Среда, 20.02.2008, 23:10 | Сообщение # 62
Уфолог
Группа: Проверенные
Сообщений: 886
Статус: Offline
я как новенький слово скажу) неновенькое как понял)) дело было так:..
увидел адрес в шапке на стервозе, открыл, посмотрел-полюбопытствовал, углядел ссылку сюда, да тут вот и остался, здесь намного интереснее, хотя играю на стервозе...
Fleur и здесь мне не холоднее чем моему Че_бурашке на картинке слева)))
Редактирую послание всем высшим существам потому как прочитал теперь уже все 5 страниц... и я таки не понял почему не сделать ОДИН ОБЩИЙ САйТ??? viktorina.3dn - здорово! Складывается впечатление что тут все знают друг друга уже очень давно (даже судя по очкам))) И если кого-то поздравят с событием игроки с другого канала, никому от этого не поплохеет...
киньте в меня холодильником если я где ошибся
dry вот такая вот история biggrin




Сообщение отредактировал Tche_burator - Среда, 20.02.2008, 23:27
 
lada Дата: Среда, 20.02.2008, 23:45 | Сообщение # 63
Ласточка
Группа: Проверенные
Сообщений: 638
Статус: Offline
Tche_burator, со стерозного сайта тут были только я, Токси и Локи. Все ЗА только на селене, к сожалению sad

ПОМОГИТЕ ДЕТЯМ
 
Fleur Дата: Четверг, 21.02.2008, 08:01 | Сообщение # 64
НеПисатель
Группа: Администраторы
Сообщений: 642
Статус: Offline
Quote (Tche_burator)
Fleur и здесь мне не холоднее чем моему Че_бурашке на картинке слева)))

Это который на силиконе греется? biggrin biggrin biggrin
потребности у всех разные, речь шла не о присут ствующих, тут что нравится то и имеем,
я про тех кого на этом сайте нет, хотя про существование знают,
видимо не всем на 100% все подходит, не так ли? tongue

Quote (Nav)
ПОэтому есть один такой интересный человек Админ зовется он для нас царь и бог, и мама с папой на форуме. Решит закрыть и закроет, и поверьте нечиго не спосет от утопления

Ну я тоже в какой-то мере отношусь к оным, а про решение закрыть форум слышу впервые biggrin
зато отлично усвоила твою мысль про то как должен поступать настоящий (не побоюсь этого слова) Админ biggrin
и посему:

Begemot,
твой пост как по форме неконструктивный, провокационный, с переходом на личности удалила, предупреждение

предупреждаю так же, на форуме недопустимо обсуждение личностей, обсуждаем ситуации
позитивно, без обид и с конструктивными, обоснованными и четко сформулированными предложениями

предложения типа "а давайте ка закроем ... ибо нефик ..." будут удаляться с вынесением предупреждения
все вопросы касающиеся форума стервозы будут решаться на форуме стервозы а не селены
не стоит даже в лучших побуждениях решать админские вопросы по объединению/удалению/расширению ресурсов и прочие,
сей неблагодарный труд для нас как раньше и было, поверьте, куда теплей на форуме станет и не только Tche_buratorу tongue
форум для общения, вот и давайте общаться ...
(прошу не путать слово решать со словом предлагать. Конструктивно и грамотно обоснованные предложения только приветствуются
мы обдумаем и если будет сложно решить сделаем голосование) biggrin

 
Fleur Дата: Четверг, 21.02.2008, 08:02 | Сообщение # 65
НеПисатель
Группа: Администраторы
Сообщений: 642
Статус: Offline
Quote (lada)
в том то и дело, что никто не собирается закрывать,

Quote (lada)
Там вопрос был не так поставлен.А теперь все свели действительно к тому варианту. Жаль. По-разному у нас мысли идут.

Quote (lada)
прекрасно понимаю стервозных и то, почему они голосовали против закрытия сайта. И абсолютно согласна: так дело делать нельзя. А компромиса, почему-то не получается.

Ага и сейчас поясню почему :
все дело в неправильой формулировке предложения, технически, что явилось причиной для непонимания или нежелания понять твою идею (я как раз согласна с тобой по вопросам удобного коннекта, пожалуй ты одна из немногих кто старался пояснить и обосновать свое мнение, спасибо , благодарна также и остальным кто высказывался существенно )
Я бы так написала:
предлагаю сделать связь между нашими форумами (а не объединенить форумы или сайты, слово сайт по сути и означает форум),
Связь такая, чтобы с одной главной страницы можно было попасть на оба форума .. .
думаю в таком изложении идеи нет места для домысливания и всем понятно,
а уж мы решим , как это технически сделать - с одной странички на оба сайта заходить
или перекрестными перенаправлениями соединиться,
потому как предложение хорошее и есть над чем подумать

На этом предлагаю очередные споры по поводу существования стервозного форума прекратить, причем окончательно

Позвольте на закрытие темы пословоблудить )))
А не создать ли нам новый всеканальный сайт, подумали мы и не создали biggrin biggrin biggrin

 
lada Дата: Четверг, 21.02.2008, 09:41 | Сообщение # 66
Ласточка
Группа: Проверенные
Сообщений: 638
Статус: Offline
Fleur, просто молодец, лучше и не скажешь. clap

ПОМОГИТЕ ДЕТЯМ
 
Fleur Дата: Четверг, 21.02.2008, 21:25 | Сообщение # 67
НеПисатель
Группа: Администраторы
Сообщений: 642
Статус: Offline
тема серьезная, флуд удален
 
areon Дата: Четверг, 21.02.2008, 22:36 | Сообщение # 68
О! Знаете буквы?! :)
Группа: Проверенные
Сообщений: 81
Статус: Offline
а насчет места под сайт ,есть небольшая идейка, но это в привате уж как нить я объясню , когда уж припечет)))

 
Fleur Дата: Четверг, 21.02.2008, 22:59 | Сообщение # 69
НеПисатель
Группа: Администраторы
Сообщений: 642
Статус: Offline
Юр, полно у нас места, спасибо тебе. друг : ) ... но в привате договорим smile
 
areon Дата: Четверг, 21.02.2008, 23:04 | Сообщение # 70
О! Знаете буквы?! :)
Группа: Проверенные
Сообщений: 81
Статус: Offline
не спорю ))

 
Форум » Архив » Старые забытые темы » А не создать ли нам новый всеканальный сайт? (Газета нас объединила, почему бы и форум не сделать единым ?)
  • Страница 7 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • »
Поиск:


Copyright MyCorp © 2024
Сделать бесплатный сайт с uCoz