Главная

 Сайт IRC-канала #PycBukTopuHa
Вторник, 16.04.2024, 23:32



Приветствую Вас Приветствуем тебя
Главная
[Новые сообщения· Участники· Правила форума· Поиск· RSS ]
  • Страница 1 из 8
  • 1
  • 2
  • 3
  • 7
  • 8
  • »
Форум » Архив » Старые забытые темы » А не создать ли нам новый всеканальный сайт? (Газета нас объединила, почему бы и форум не сделать единым ?)
А не создать ли нам новый всеканальный сайт?
lada Дата: Воскресенье, 17.02.2008, 23:37 | Сообщение # 1
Ласточка
Группа: Проверенные
Сообщений: 638
Статус: Offline
Вышел первый номер всеобщей газеты на все 4 канала. Мне он очень нравится, как идея, так и реализация.
Для тех, кто его еще не заценил, даю ссылку:
кликай сюда

Отсюда возникает вопрос: а почему бы нам не сотворить то же самое с сайтом? Ведь многие игроки бывают не только на селене, но и на стервозе, мафии, и на окна заглядывают. Так зачем мотаться для общения с сайта на сайт. Копировать тесты одни и те же.

Идея такая:
На базе сайта Селены делаем общий сайт
Меняем название сайта на что-то подходящее.
У каждого канала уже есть отдельный форум
На сайте будет ссылка на форум стервозы
А на стервозном сайте останеться непосредственно сам форум
Естественно и статистика у каждого своя.

По поводу названия и возможности технической реализации жду ваши отзывы и предложения.
А главное, есть ли такое желание у жителей?


ПОМОГИТЕ ДЕТЯМ
 
Begemot Дата: Воскресенье, 17.02.2008, 23:55 | Сообщение # 2
Наш Кот!
Группа: Проверенные
Сообщений: 2783
Статус: Offline
Ну, что касается меня, так даже и спрашивать ненадо - всеми 4-мя лапами за + хвост!
Quote (lada)
Для каждого канала сделать отдельный форум

достаточно, может быть, ветки с ошибками в вопросах и статистики, просто моё предложение.
да и названеие чтобы всех устраивало всем миром придумаем.


Bоnpoс # 16089: Истopия в жизни жeнщины и эпизoд в жизни мyжчины. Жaн Пoль? (6 букв)
 
corund Дата: Понедельник, 18.02.2008, 00:30 | Сообщение # 3
Группа: Удаленные





Я за! Действительно, название сайта только надо поменять на общее для всех. А если нужна отдельная ветка для канала, пользователь вправе это делать же, добавлять свои темы в форум, ну или модератора попросить сделать ветку отдельную. Только скорее всего она и не понадобится. Ещё как-то можно для Мафии выделить, а другие каналы-...ну, в-общем, если такое случится, то не запутаемся, главное, чтобы оно случилось. И рассылку с новостями получать будут все, а то всё в разных местах, попробуй собери новости.
 
Ролланда Дата: Понедельник, 18.02.2008, 02:24 | Сообщение # 4
Тонкий специалист
Группа: Проверенные
Сообщений: 113
Статус: Offline
Я тоже за. Я думаю, большинство игроков все равно читает оба сайта, сделать из них один будет удобнее. Можно например просто перенести форум Стервозы на сайт Селены и поменять название на что-нибудь вроде victorina.3dn.ru.
(К тому же сайт Стервозы сам по себе какой-то не особенно живой...)


Hе бойтесь, конец света - не сегодня. В Австралии уже наступило завтpа.
 
Romuald Дата: Понедельник, 18.02.2008, 11:52 | Сообщение # 5
Добрый Доктор
Группа: Проверенные
Сообщений: 327
Статус: Offline
Идея конечно хорошая smile

диагноз
 
XenWarrior Дата: Понедельник, 18.02.2008, 14:21 | Сообщение # 6
Чужой
Группа: Проверенные
Сообщений: 159
Статус: Offline
Да... я тоже за... можно и на платном хостинге)

 
corund Дата: Понедельник, 18.02.2008, 14:57 | Сообщение # 7
Группа: Удаленные





Размер места под сайт увеличился вдвое, кстати - нам хватит надолго. Здесь же почти одни ссылки собраны, наверное, и текст. Если фотоальбомы не создавать тут и файлы не заливать, то всё ок. Всё можно сделать на базе сайта селеновского.
Хотя, может быть, XenWarrior, скажет как более опытный человек в этом, какие преимущества даёт платный хост именно для нас?


Сообщение отредактировал corund - Понедельник, 18.02.2008, 15:50
 
XenWarrior Дата: Понедельник, 18.02.2008, 17:17 | Сообщение # 8
Чужой
Группа: Проверенные
Сообщений: 159
Статус: Offline
corund, Реально для нашего сайта преимуществ никаких, разве что уникальное имя (без 3dn) и большее количество места под сайт... поддержка PHP и MySQL нам наверное ненада) Тем более здесь всё уже настроено и отлажено. А на другой CMS предется все заново делать...

 
Bobjor Дата: Понедельник, 18.02.2008, 17:35 | Сообщение # 9
Настоящий монстр
Группа: Проверенные
Сообщений: 1047
Статус: Offline
Я ЗА!!!! И хотя у меня лап меньше, чем у Бегимота, но объединение - это всегда новые люди!!! А это само по себе, уже здорово.
Чем больше знакомств, хоть и виртуальных, тем жить на свете интересней, хоть и с одной рукой....


Пиво - это от слова пить!!
А раки это от слова - ЕСТЬ!!!
____________________________
Восстанавливаю девственность без хирургического вмешательства. С помощью внушения. За один сеанс.
 
Fleur Дата: Вторник, 19.02.2008, 03:59 | Сообщение # 10
НеПисатель
Группа: Администраторы
Сообщений: 642
Статус: Offline
А я за то что решать должны только те кто на стервозе, их право ... захотят - придут, никто не против ...
Газету, конечно, можно сделасть общую с общим названием
 
Форум » Архив » Старые забытые темы » А не создать ли нам новый всеканальный сайт? (Газета нас объединила, почему бы и форум не сделать единым ?)
  • Страница 1 из 8
  • 1
  • 2
  • 3
  • 7
  • 8
  • »
Поиск:


Copyright MyCorp © 2024
Сделать бесплатный сайт с uCoz