Главная

 Сайт IRC-канала #PycBukTopuHa
Пятница, 29.03.2024, 09:38



Приветствую Вас Приветствуем тебя
Главная
[Новые сообщения· Участники· Правила форума· Поиск· RSS ]
  • Страница 3 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 7
  • 8
  • »
Форум » Архив » Старые забытые темы » А не создать ли нам новый всеканальный сайт? (Газета нас объединила, почему бы и форум не сделать единым ?)
А не создать ли нам новый всеканальный сайт?
Fleur Дата: Среда, 20.02.2008, 13:18 | Сообщение # 21
НеПисатель
Группа: Администраторы
Сообщений: 642
Статус: Offline
Олег,я и не про твои сообщения вовсе .. .что я не так поняла тогда?
Quote (Ролланда)
Можно например просто перенести форум Стервозы на сайт Селены и поменять название

Quote (Ролланда)
Идея конечно хороша

Quote (XenWarrior)
Да... я тоже за...

Quote (Bobjor)
Я ЗА!!!! ... объединение - это всегда новые люди!!!

разве не о том речь? да и как это мы делим сайт и форум? сайт и есть форум по сути плюс главная страница
так что объединять то хотели? главные страницы что ли?
biggrin biggrin biggrin
 
Begemot Дата: Среда, 20.02.2008, 13:29 | Сообщение # 22
Наш Кот!
Группа: Проверенные
Сообщений: 2783
Статус: Offline
объединения форума, ты всё правильно поняла, всю нужную инфу в одном месте, все фотоальбомы в одном. Да и Катя в чём то права, ведь постили на стервозном форуме не только те кто хочет продолжать сидеть там, людям надоело бегать по двум адресам. И свою историю они вправе перенести с собой. А вот с названием действительно надо подумать, вернее не с названием это мелочь, а с доменным адресом.

Bоnpoс # 16089: Истopия в жизни жeнщины и эпизoд в жизни мyжчины. Жaн Пoль? (6 букв)
 
Fleur Дата: Среда, 20.02.2008, 13:29 | Сообщение # 23
НеПисатель
Группа: Администраторы
Сообщений: 642
Статус: Offline
должен знать и иметь выбор новичок, кто спорит то?,
я уже сказала как можно сделать не объединяя ресурсов
и в топиках каналов можно давать оба форума - место каждому и будет и есть,
я еще просто высказалась про то чем и как можно привлечь людей, чтобы сами сюда все стремились
а для этого построить домик и новинки кино немного маловато )
не зря я дала ссылочки, соплями там не пахнет как будто, да и серьезности особой нет,
есть откровенность и желание людей поговорить о себе, поделиться главным, есть доверие, есть тяга пообщаться
есть многое чему поучиться можно вот туда как раз люди тянутся сами
я про то что не даст закрытие одного из ресурсров должного эффекта так зачем оно?
пусть каждый пишет что хочет и где хочет просто открыть здесь форум стервозы в разделе как уже сказала и пишите здесь
я про то что давайте говорить о себе и своих делах и не надо трогать других форумов
 
Begemot Дата: Среда, 20.02.2008, 13:37 | Сообщение # 24
Наш Кот!
Группа: Проверенные
Сообщений: 2783
Статус: Offline
Quote (Fleur)
просто открыть здесь форум стервозы

помоему только об этом и толкуем, небольше!

Добавлено (20.02.2008, 13:37)
---------------------------------------------

Quote (Fleur)
построить домик и новинки кино немного маловато

а наши стихофлудия, топик "особенно для Флюр", стол находок, газета? Если маловато кто мешает создавать темы?


Bоnpoс # 16089: Истopия в жизни жeнщины и эпизoд в жизни мyжчины. Жaн Пoль? (6 букв)
 
Fleur Дата: Среда, 20.02.2008, 14:00 | Сообщение # 25
НеПисатель
Группа: Администраторы
Сообщений: 642
Статус: Offline
свою историю написанную в другом месте можно просто скопировать, да хоть весь стервозный форум ...
в дальнейшем писать здесь оставляя там ссылки
ничего перемещать не обязательно,

доменный адрес, кнопочки, домики - это украсит безусловно
отлично когда есть одежка, по ней встречают ... но этого мало )

то есть не это ж главное ... а переизбыток оного может и отпугнуть часть спокойных, ровных и умных людей
в нашей пропорции к содержанию украшения явно в переизбытке идут (назовем веселый трехсловный флуд, игры и тесты все же украшением а поэзию к примеру или какие-то обсуждения по делу, хелпы, стол находок, и общение на важные для души темы содержанием )
посмотри сам, вот тема, эта, тут говорим, и дельно, а перед этим тридцать тем назад поэтическая,
и до того хз сколько тем до той где снова что-то от души ... один к тридцати, жаль что не заставляет задумываться
темы говоришь создавать? что ж, создавала ...
но сейчас не очень располагает писать о душевном и выглядеть забавно
да и по сути писать в одиночку глупо, тут или всем что-то изменить или никому : )
и ведь душа авралов и насилия не терпит ...

про темы не понял ты, это не упрек был а мое видение того как и чем привлечь людей

почитай у Лизы подольше, вот на такое люди идут и там задерживаются ... может поймешь о чем я ...

 
Romuald Дата: Среда, 20.02.2008, 14:21 | Сообщение # 26
Добрый Доктор
Группа: Проверенные
Сообщений: 327
Статус: Offline
Quote (Fleur)
все равно это уже совсем не тот сайт каким виделся, соррь уж ...

Марина во всем тобой написанном слышится разочарование в своем детищем. Это же хорошо что на сайте витает юмор и эйфория. Иначе это был бы какой то тех-сайт. Народ приходит на сайт да и надобы не забывать что ему за полгода только. А это малое время для полного разворота. Не кривя душой мне здесь интересно biggrin


диагноз
 
lada Дата: Среда, 20.02.2008, 14:21 | Сообщение # 27
Ласточка
Группа: Проверенные
Сообщений: 638
Статус: Offline
А я о том, что на стервозе работает только форум. Достаточно его оставить, и все. Пожалуйста, пусть с самостоятельным адресом. Но чтоб выход на него был с общего пятачка, так же как и на форумы остальных каналов.
Да, есть люди, которым не очень нравится атмосфера всеобщего праздника. Да и вообще любому человеку, даже заядлому тусовщику, иногда необходимо просто пойти в "свою комнату" и спокойно там посидеть. Может, не одному, а в тесной компании. Но не на общей площади. Вот для этого и нужен форум стервозы.
Но сейчас это сделано так, что, если мыслить такими категориями, для того, чтобы попасть в свою комнату, нужно уйти в другой дом, ну или по крайней мере в другую квартиру.
Может, просто начать с отдельной комнаты "для стервозных" в общежитии и посмотреть, что из этого выйдет? Ведь раньше, до переезда на эти адреса, этой комнаты таки не было.


ПОМОГИТЕ ДЕТЯМ
 
Romuald Дата: Среда, 20.02.2008, 14:25 | Сообщение # 28
Добрый Доктор
Группа: Проверенные
Сообщений: 327
Статус: Offline
Quote (lada)
просто начать с отдельной комнаты "для стервозных" в общежитии и посмотреть, что из этого выйдет?

А ты недумаеш что создав отдельную комнату будет причина не заходить на Стервозу совсем. Ведь зачем тогда туда идти если все тут


диагноз
 
Begemot Дата: Среда, 20.02.2008, 14:39 | Сообщение # 29
Наш Кот!
Группа: Проверенные
Сообщений: 2783
Статус: Offline
Quote (Fleur)
почитай у Лизы подольше, вот на такое люди идут и там задерживаются ... может поймешь о чем я ...

Сдублируем Лизу чтобы всем на душе спокойно было. и будем писать только о душевном. Ты сама понимаешь о чём ты? Наш форум не форум, а вот у Лизы это да!
Короче сводится всё к тому что здесь слишком много шума для тебя и тех кто ушел с каналов, ах какие были люди, не то что сейчас! Тьху!


Bоnpoс # 16089: Истopия в жизни жeнщины и эпизoд в жизни мyжчины. Жaн Пoль? (6 букв)
 
Fleur Дата: Среда, 20.02.2008, 15:41 | Сообщение # 30
НеПисатель
Группа: Администраторы
Сообщений: 642
Статус: Offline
перестань, не надо передергивать, еще раз говорю,
я всем довольна и не стала бы писать ничего пока не начаолся поиск путей как народ с разных форумов объединить ... вот и показала как можно ...
и разве это плохо если можно и есть чему поучиться у других, а поучиться всегда есть чему и оценить хорошее можно
я была бы рада если б мне в качестве примера показали действительно интересный и дружный коллектив,
у нас же остаются реденькие единицы из десятков только мной преведенных на сайт ... причем люди далеко не скучные и не тормозящие, но не задерживаются,
в себе причины надо искать а в существовании форума стервозы ... всегда есть над чем поработать
 
Форум » Архив » Старые забытые темы » А не создать ли нам новый всеканальный сайт? (Газета нас объединила, почему бы и форум не сделать единым ?)
  • Страница 3 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 7
  • 8
  • »
Поиск:


Copyright MyCorp © 2024
Сделать бесплатный сайт с uCoz