Главная

 Сайт IRC-канала #PycBukTopuHa
Пятница, 26.04.2024, 19:54



Приветствую Вас Приветствуем тебя
Главная
[Новые сообщения· Участники· Правила форума· Поиск· RSS ]
  • Страница 8 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 6
  • 7
  • 8
Форум » Архив » Старые забытые темы » А не создать ли нам новый всеканальный сайт? (Газета нас объединила, почему бы и форум не сделать единым ?)
А не создать ли нам новый всеканальный сайт?
ququin Дата: Пятница, 22.02.2008, 11:14 | Сообщение # 71
Группа: Удаленные





вставлю свое мнение. Идея хорошая. я полностью ее поддерживаю. Общий сайт это хорошо, здорово, замечательно, удобно и т.д... Если админы МОГУТ сделать такой сайт то пусть СДЕЛАЮТ, при этом не надо разрушать имеющиеся...Действительно, не всегда удобно лазить по двум сайтам параллельно. Но вся эта демагогия на тему надо - не надо абсолютно неконструктивна. Ну ничего так не решиться. Это басня про Лебедя, Рака и Щуку. Сделайте сайт, и мы будем на нем общаться, как на предыдущих двух. Постепенно все перейдут на общий сайт, а кто не захлчет сможет остаться на своем старом. cool
 
Fleur Дата: Пятница, 22.02.2008, 13:37 | Сообщение # 72
НеПисатель
Группа: Администраторы
Сообщений: 642
Статус: Offline
Игорь, я как-то даже и не представляю какой-то еще третий сайт и форум, потому что сайт собственно это первая страница и форум как основное, и делать все с пустого места при этом имея еще 2 сайта как-то не смыслится ... Придется тогда точно бегать и туда и сюда - не выбрасывать же текущие здесь темы, другое дело сделать одну общую главную страницу, на ней нсновные новости, дверь так сказать а уж потом она разведет каждого куда надо, я поговорю с соколом и Юркой ареоном, потом уже предложим вам варианты и решим менять что=то или нет, мне так думается
Можеть проблема параллельности не так и страшна? Ну например десять новых тем здесь и десять там, а вместе двадцать, какая разница, все равно время нужно все прочитать а переход с сайта на сайт это всего один клик
ну и даже новость важную про серверы запостить, второй то раз ее ни оформлять ни продумывать не надо, копипейст рулит )
а пока не сделали предлагаю в топики каждого канала ввести именно два сайта - вот и будет выбор новичкам и еще - у тех кто висит круглосуточно (я напрример, есть возможность делать сообщения на канале. повторяющиеся, это на случай опросов, или важных тем или очень интересных новинок ...
 
Romuald Дата: Пятница, 22.02.2008, 15:46 | Сообщение # 73
Добрый Доктор
Группа: Проверенные
Сообщений: 327
Статус: Offline
Марина а может не стоить паралелить ни сайты ни форумы. Ведь не проблема сделать и три клика. А так есть индивудуальность каждого сайта.
Кому то нравится движение , а комуто тишина и умиротворенность smile


диагноз

Сообщение отредактировал Romuald - Пятница, 22.02.2008, 15:48
 
Fleur Дата: Пятница, 22.02.2008, 15:49 | Сообщение # 74
НеПисатель
Группа: Администраторы
Сообщений: 642
Статус: Offline
Да я как бы и не задумывалась раньше, это уж под нажимом ))
но общее одно какое-то место для инфы неплохо
сплиты частые, ну там еще что-то, да просто даже поздороваться, пересечься приятно ))
посмотрим что наши технари скажут, возможно ли
 
Epidemia Дата: Воскресенье, 24.02.2008, 11:46 | Сообщение # 75
Доктор Пионер-мУничка
Группа: Проверенные
Сообщений: 329
Статус: Offline
Марина просто тогда можно ЧАТ создать для трех сайтов, форумов!!!
Но перекрещивать сайты и форумы зачем????
По-моему так интересней!!! как есть!!!


Живи так чтоб было интрегесно Богу!!!
 
Fleur Дата: Воскресенье, 24.02.2008, 12:00 | Сообщение # 76
НеПисатель
Группа: Администраторы
Сообщений: 642
Статус: Offline
Quote (Epidemia)
По-моему так интересней!!! как есть!!!

перекрещивать - это мое предложение тем кто хочет чтобы был всего один ресурс
только предложение ... мне тоже казалась такая структура лучше но раз хочется удобней, просто ищем варианты
про Чат есть и у нас мысли но пока рано делиться. сглазить можно :Р
 
Форум » Архив » Старые забытые темы » А не создать ли нам новый всеканальный сайт? (Газета нас объединила, почему бы и форум не сделать единым ?)
  • Страница 8 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 6
  • 7
  • 8
Поиск:


Copyright MyCorp © 2024
Сделать бесплатный сайт с uCoz