Главная

 Сайт IRC-канала #PycBukTopuHa
Вторник, 07.05.2024, 19:19



Приветствую Вас Приветствуем тебя
Главная
[Новые сообщения· Участники· Правила форума· Поиск· RSS ]
  • Страница 6 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • »
Форум » Архив » Старые забытые темы » А не создать ли нам новый всеканальный сайт? (Газета нас объединила, почему бы и форум не сделать единым ?)
А не создать ли нам новый всеканальный сайт?
lada Дата: Среда, 20.02.2008, 21:07 | Сообщение # 51
Ласточка
Группа: Проверенные
Сообщений: 638
Статус: Offline
Quote (loki)
поэтому даже если закроют сайт жаль будет, но ничего, переживем))

в том то и дело, что никто не собирается закрывать, а спрашивают вашего мнения об объединении.
А я так поняла, тебе вообще все равно, есть сайт или нет? Лишь бы не вместе с селеной? Если так, то скажи это. Если не так, тоже скажи. Что ты все ершишься, встал сразу в позицию глубокой обороны. Все и ждут, что скажет стервоза. А она молчит, кроме Рафинада и тебя. Рафинад за объединение. Ты против. Пока ничья, если не учитывать меня.


ПОМОГИТЕ ДЕТЯМ
 
XenWarrior Дата: Среда, 20.02.2008, 21:16 | Сообщение # 52
Чужой
Группа: Проверенные
Сообщений: 159
Статус: Offline
loki, Я просто высказал свое мнение) А вообще, как сказал Nav пусть Админ сам решает о судьбе сайта, основываясь на наших здесь высказываниях... Каждый тянет в свою сторону, поэтому дальнейшее обсуждение бесполезно.. и это последнее мое слово в этом топике)

 
loki Дата: Среда, 20.02.2008, 21:35 | Сообщение # 53
Напиши что-нибудь
Группа: Проверенные
Сообщений: 25
Статус: Offline
Quote (lada)
Пока ничья, если не учитывать меня

Что значит ничья? Это что, поединок? Если есть хотя бы один человек, желающий остаться на сайте стервозы и только на нём - сайт нужно оставить, и это мое последнее слово в этом топике.
 
lada Дата: Среда, 20.02.2008, 21:39 | Сообщение # 54
Ласточка
Группа: Проверенные
Сообщений: 638
Статус: Offline
Quote (loki)
Это что, поединок?

это не поединок, а обсуждение и предварительное голосование без фиксирования пока результатов. Поединком его сделал ты. Жалко, что с тобой невозможно конструктивно обсудить все возможные варианты. Сейчас твоя позиция звучит так: не трогайте меня в моем болоте (не в обиду, просто всяк кулик свое болото хвалит - отсюда такое сравнение).


ПОМОГИТЕ ДЕТЯМ
 
ToKSi Дата: Среда, 20.02.2008, 21:40 | Сообщение # 55
девачко с доской
Группа: Проверенные
Сообщений: 432
Статус: Offline
lada,
исходя из того, что ты, являясь 100% игроком Стервозы, подняла эту тему, я так понимаю, что проблема существует)

и одновременно я её не вижу) ИМХО это модификация предыдущей полемики (http://stervoza.3dn.ru/forum/2-58-1) с перетасовкой авансцены и ролей (не всех).

На тот момент, и на данный тоже, один вопрос, - разве у нас решётки на окнах? Или двери досками забиты?


А надо ли тебе знать то, чего не знаешь, если не знаешь, что тебе надо? ...
 
lada Дата: Среда, 20.02.2008, 21:50 | Сообщение # 56
Ласточка
Группа: Проверенные
Сообщений: 638
Статус: Offline
Читала я это все.
Там вопрос был не так поставлен.
А теперь все свели действительно к тому варианту. Жаль. По-разному у нас мысли идут.
Может, просто поиграв на мафии мне стало интересней общаться не в таком замкнутом коллективе. Не скажу, что это проблема. Просто странно играть на стервозе, а тусоваться на селене, хотя мы все в принципе люди одного МИРка , в частности, викторинного smile
А идет все к этому. В последнее время на стервозном форуме мало-помалу расширяется топик ИГРА и ОШибки в вопросах. И все. sad


ПОМОГИТЕ ДЕТЯМ
 
loki Дата: Среда, 20.02.2008, 21:58 | Сообщение # 57
Напиши что-нибудь
Группа: Проверенные
Сообщений: 25
Статус: Offline
Quote (lada)
Жалко, что с тобой невозможно конструктивно обсудить все возможные варианты

Ах простите, миссис конструктивность... biggrin
Quote (lada)
Сейчас твоя позиция звучит так: не трогайте меня в моем болоте (не в обиду, просто всяк кулик свое болото хвалит - отсюда такое сравнение)

Приведу другое сравнение - крысы первыми бегут с тонущего корабля (не в обиду - просто сравнение) smile
 
lada Дата: Среда, 20.02.2008, 22:05 | Сообщение # 58
Ласточка
Группа: Проверенные
Сообщений: 638
Статус: Offline
Quote (loki)
крысы первыми бегут с тонущего корабля

ну вот это неправда. Никто никуда не бежит, наоборот, ищется способ сохранить на плаву корабль и придать ему ход. Просто способы бывают разные, это и обсуждается здесь.
И еще о корабле:
Ты об одном корабле. В одиночное плавание стремишься. А нужно ли? Ведь у нас уже целая флотилия образовалась постепенно smile


ПОМОГИТЕ ДЕТЯМ
 
loki Дата: Среда, 20.02.2008, 22:09 | Сообщение # 59
Напиши что-нибудь
Группа: Проверенные
Сообщений: 25
Статус: Offline
Лада, это спор ни о чем... пусть кто хочет тот остается, кто хочет уходит, а кто хочет пустьбудет и там и там, зачем ставить какие-то рамки?
 
ToKSi Дата: Среда, 20.02.2008, 22:15 | Сообщение # 60
девачко с доской
Группа: Проверенные
Сообщений: 432
Статус: Offline
Quote (lada)
ищется способ сохранить на плаву корабль и придать ему ход

если это многим нужно, то ДА... однако до недавнего времени вроде никто не жаловался?

loki,
+стопиццот


А надо ли тебе знать то, чего не знаешь, если не знаешь, что тебе надо? ...
 
Форум » Архив » Старые забытые темы » А не создать ли нам новый всеканальный сайт? (Газета нас объединила, почему бы и форум не сделать единым ?)
  • Страница 6 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • »
Поиск:


Copyright MyCorp © 2024
Сделать бесплатный сайт с uCoz