Главная

 Сайт IRC-канала #PycBukTopuHa
Воскресенье, 19.05.2024, 12:47



Приветствую Вас Приветствуем тебя
Главная
[Новые сообщения· Участники· Правила форума· Поиск· RSS ]
Форум » Архив » Старые забытые темы » Истории из своей жизни
Истории из своей жизни
Nav Дата: Воскресенье, 05.08.2007, 11:43 | Сообщение # 1
Писатель...
Группа: Проверенные
Сообщений: 587
Статус: Offline
Предлагаю поделится веселыми историями из своей жизни,или поучительными. Может кто и полезный совет даст.

Вот один мой прикольный случай. Поехали мы как то в поход, а доберались до места сразу на дизилях. Ну вот мы опаздывали на другой дизель, я чуть под поезд не лег что бы не ехал и мы успели сесть на него, еще с машинистом спорил что бы не трогался. Его ответ меня развеселил. я тебе не такси что бы не ехать


Истинной дружбой могут быть связаны только те люди, которые умеют прощать друг другу мелкие недостатки.
 
voin_34462 Дата: Воскресенье, 16.09.2007, 10:52 | Сообщение # 41
Группа: Удаленные





ilona, Тебе интересен стриптиз мужчин под колёсами ??? )))

А на колесах только роллеры !!! )))

 
ilonka Дата: Воскресенье, 16.09.2007, 11:39 | Сообщение # 42
О! Знаете буквы?! :)
Группа: Администраторы
Сообщений: 2551
Статус: Offline
voin_34462, Левушка,
я не откажусь и на роллеров посмотреть biggrin tongue


ку
 
voin_34462 Дата: Воскресенье, 16.09.2007, 23:09 | Сообщение # 43
Группа: Удаленные





ilona, /me медленно раздевается, звучит "В траве сидел кузнечик" smile smile smile
 
ilonka Дата: Понедельник, 17.09.2007, 00:49 | Сообщение # 44
О! Знаете буквы?! :)
Группа: Администраторы
Сообщений: 2551
Статус: Offline
voin_34462,

И в правду Зелененький biggrin biggrin biggrin biggrin


ку
 
_InfinitI_ Дата: Понедельник, 17.09.2007, 14:58 | Сообщение # 45
О! Знаете буквы?! :)
Группа: Проверенные
Сообщений: 68
Статус: Offline
у нас в цетре есть боооольшой телеелевизор.на котором долгое время и периодично шла реклама:черный экран и надпись(дословно)
За****м всех!!!
и только пол года спустя я случайно узнала что это:
Забаним всех!!!
Веселью небыло предела))))ходили люди в тогах и с вениками и банили всех biggrin


Я может быть смогу когда нибудь
Разведать смысл,найти во тьме разгадку,
Того что обнажает видимости суть
И внешний облик разрушает без остатка...
 
Nav Дата: Среда, 19.09.2007, 17:56 | Сообщение # 46
Писатель...
Группа: Проверенные
Сообщений: 587
Статус: Offline
Самое интересное в моем детстве это как я сбил беременную тетеньку, если есть желание почитать черный юмор могу выложить.

Истинной дружбой могут быть связаны только те люди, которые умеют прощать друг другу мелкие недостатки.
 
Bass66 Дата: Среда, 19.09.2007, 19:22 | Сообщение # 47
Настоящий монстр
Группа: Проверенные
Сообщений: 1389
Статус: Offline
Я на своей свадьбе сбил на Запорожце новоиспеченного тестя. Правда не сильно - он отлетел в сторону, а я протаранил забор и остановился. Было это на второй день гулянки в деревне в его доме. biggrin tongue

Никогда не откладывай на завтра то, что можно сделать послезавтра!
 
sokol Дата: Пятница, 21.09.2007, 12:17 | Сообщение # 48
важная Птица
Группа: Администраторы
Сообщений: 32
Статус: Offline
Это реальная история, произошла она в одной из воинских частей:
Дело было где-то в N году, в часть приехала Московская проверка и они вместе с командиром части делали обход обьектов, зашли на кислородку, а там на столе, рядом с выпивкой и закуской, в чем мать родила, спали начальник кислородки и одна дама, что вполне понятно- дело молодое, лето, ну и выпито было N-ое количество спирта, любовь, короче они утомились и заснули. "Молодых" разбудили, дама стала одеваться, а командир стал распекать подчиненного, который молча стоял по стойке смирно перед ним и членами комиссии, крича: Да ты такой сякой, как ты мог в рабочее то время и на рабочем месте ЭТИМ(!!!) заниматься, короче тираду он закончил фразой:"Да мы тебя судить будем!!!" На что он неожиданно для всех ответил:"За любовь не судят!", чем развеселил и командира и проверяющих, ну а потом , когда весть о данном событии разнеслась, рассмешил и весь гарнизон. Похоже, что этот ответ спас его от казалось неминуемого наказания, похоже и командир и члены комиссии оценили находчивость, было объявлено замечание .
biggrin


Сообщение отредактировал sokol - Пятница, 21.09.2007, 12:18
 
emulko Дата: Пятница, 21.09.2007, 23:23 | Сообщение # 49
Группа: Удаленные





1983 год. В автобус садится народ, в заднюю дверь последним входит мужик с авоськой, полной яиц (десятка три-четыре).
С передней площадки раздаётся женский голос "Вася, подними яйца выше, разобьёш!". Народ ржет и смотрит на Васю.
Вася выходит из автобуса, с размаху хлопает авоську с яйцами об асфальт и быстро уходит. За ним с матюгами беджт жена...
 
Bass66 Дата: Суббота, 22.09.2007, 17:02 | Сообщение # 50
Настоящий монстр
Группа: Проверенные
Сообщений: 1389
Статус: Offline
sokol, Про армию наверное можно отдельную тему делать.

В дивизионе, где я служил тоже был случай с проверяющими.
Приехала проверка из службы войск, куча всяких высокопоставленных офицеров, в том числе генералов. За неимением специальных раздевалок, свои шинели повесили в казарме вместе с солдатскими и ушли на какое то совещание.
Выйдя через час обнаружили, что на всех генеральских шинелях срезаны все пуговицы (кто не знает: у генералов пуговицы былиицельно латунные, а не крашенный аллюминий, как у солдат. Кроме того на пуговице оттиснено изображение герба СССР).
Дембеля приватизировали для своей парадной одежды. Скандал был большой, но пропажа не нашлась.
После отбытия комиссии на построении наш командир значительно пополнил наш ненормативный лексикон). tongue biggrin


Никогда не откладывай на завтра то, что можно сделать послезавтра!
 
Форум » Архив » Старые забытые темы » Истории из своей жизни
Поиск:


Copyright MyCorp © 2024
Сделать бесплатный сайт с uCoz