Главная

 Сайт IRC-канала #PycBukTopuHa
Пятница, 10.05.2024, 12:12



Приветствую Вас Приветствуем тебя
Главная
[Новые сообщения· Участники· Правила форума· Поиск· RSS ]
Форум » Архив » Старые забытые темы » Плохое настроение и способы борьбы с ним (бывает и такое :()
Плохое настроение и способы борьбы с ним
Lapsinja Дата: Вторник, 06.11.2007, 13:40 | Сообщение # 1
Группа: Удаленные





Не стоит тащить в дом неприятности по работе. Ведь и твоим домочадцам на их рабочих местах, возможно, нелегко приходится. Но какой смысл вымещать зло на любимых людях? Наоборот, крепкая и понимающая семья обеспечит надежный тыл, что бы ни случилось.

Подростки часто после неудачного дня в учебном заведении приходят домой раздраженными, не разговаривают с родителями (обходятся лишь односложными "Ацтань", "Не твое дело", "Мать, не лезь в мою учебу"), перекусят, что Бог пошлет, и садятся за комп, таким способ снять стресс. Бывает мать приходит домой изначально раздраженной и начинает придираться по делу и не делу ("Почему носки грязные лежат на полу?", "Опять мою чашку трогали?", "Не надо сидеть на одеяле, оно помнётся", "Сколько раз тебя можно просить убрать срач со стола!?"). Пока в конец не спросишь - "Что-то на работе не так, что ты раздраженная такая? Я-то тут причем?!" и слышишь ответ -"Да! Я раздраженная!"

Сколько людей столько и реакций, некоторые просто замыкаются и предпочитают, чтобы их вообще не трогали, не думая о том, что родным тяжело на все это смотреть со стороны и просто невозможно оставаться безучастными!!!!

Сейчас такое время, что действительно тяжело обуздать свои нервы подчас, может кто-нибудь поделится своими способами или просто мнениями по поводу как бороться с плохим настроением и депрессией, чтобы не пришлось страдать родным людям. Что надо делать самому человеку или же его родным в такой ситуации?

 
Nav Дата: Понедельник, 03.12.2007, 18:09 | Сообщение # 121
Писатель...
Группа: Проверенные
Сообщений: 587
Статус: Offline
У меня есть мое сокровище, я ей не стекляшку а наманое кольцо золотое с рубином, а мне чебуреком плз

Истинной дружбой могут быть связаны только те люди, которые умеют прощать друг другу мелкие недостатки.
 
Bobjor Дата: Пятница, 07.12.2007, 09:42 | Сообщение # 122
Настоящий монстр
Группа: Проверенные
Сообщений: 1047
Статус: Offline
Еще один способ резко поднять себе настроение я изобрел недалее как десять минут назад.
Описываю:
Нужно зайти в ванную комнату, встать перед зеркалом и глядя себе в глаза твердо решить прогулять работу!
Поразительный результат!! Настроение поднимается скачком!!
Если не ставить в известность жену, дабы не загружала разной ерундой, как-то: помыть посуду, дочь из садика забрать, то результат удваивается и даже утраивается!!!
Поразительно!!!


Пиво - это от слова пить!!
А раки это от слова - ЕСТЬ!!!
____________________________
Восстанавливаю девственность без хирургического вмешательства. С помощью внушения. За один сеанс.
 
Blanka Дата: Пятница, 07.12.2007, 10:13 | Сообщение # 123
БланКдинко
Группа: Проверенные
Сообщений: 1249
Статус: Offline
Теперь главное, чтобы мой половинк , этого не прочитал, вот удружил!!!..Bobjor.,....спсбчик)))
 
Bass66 Дата: Пятница, 07.12.2007, 10:42 | Сообщение # 124
Настоящий монстр
Группа: Проверенные
Сообщений: 1389
Статус: Offline
/me Написал Крокодилу Гене письмо и всё рассказал)))

Никогда не откладывай на завтра то, что можно сделать послезавтра!
 
Bobjor Дата: Пятница, 07.12.2007, 10:43 | Сообщение # 125
Настоящий монстр
Группа: Проверенные
Сообщений: 1047
Статус: Offline
Blanka, Ну, что ты, дорогая...не зачто!! Я потом еще чонить придумаю.....

Пиво - это от слова пить!!
А раки это от слова - ЕСТЬ!!!
____________________________
Восстанавливаю девственность без хирургического вмешательства. С помощью внушения. За один сеанс.
 
ilonka Дата: Пятница, 07.12.2007, 14:38 | Сообщение # 126
О! Знаете буквы?! :)
Группа: Администраторы
Сообщений: 2551
Статус: Offline
Bobjor, Боря, появился нескромный вопрос))))
А почему перед зеркалом??? Вроде зеркальной болезнью ты не страдаешь tongue


ку
 
Bobjor Дата: Пятница, 07.12.2007, 17:26 | Сообщение # 127
Настоящий монстр
Группа: Проверенные
Сообщений: 1047
Статус: Offline
Для ради анатуражу..

Пиво - это от слова пить!!
А раки это от слова - ЕСТЬ!!!
____________________________
Восстанавливаю девственность без хирургического вмешательства. С помощью внушения. За один сеанс.
 
Bass66 Дата: Воскресенье, 09.12.2007, 08:26 | Сообщение # 128
Настоящий монстр
Группа: Проверенные
Сообщений: 1389
Статус: Offline
Ён наверна эксгибиционист)))

Никогда не откладывай на завтра то, что можно сделать послезавтра!
 
voin_34462 Дата: Вторник, 11.12.2007, 19:07 | Сообщение # 129
Группа: Удаленные





Мдя... А я вот выполнил кучу работы за две недели и в довершение переставил винду... Хорошо то как lol lol lol lol lol lol
 
Bass66 Дата: Вторник, 11.12.2007, 19:25 | Сообщение # 130
Настоящий монстр
Группа: Проверенные
Сообщений: 1389
Статус: Offline
А винда какая: ХеРня или VISTAнутая?
Последнюю ставил тока раз, а ХиПи раз десять - нуднейшее занятие(((


Никогда не откладывай на завтра то, что можно сделать послезавтра!
 
Форум » Архив » Старые забытые темы » Плохое настроение и способы борьбы с ним (бывает и такое :()
Поиск:


Copyright MyCorp © 2024
Сделать бесплатный сайт с uCoz