Главная

 Сайт IRC-канала #PycBukTopuHa
Воскресенье, 28.04.2024, 06:00



Приветствую Вас Приветствуем тебя
Главная
[Новые сообщения· Участники· Правила форума· Поиск· RSS ]
  • Страница 1 из 16
  • 1
  • 2
  • 3
  • 15
  • 16
  • »
Форум » Архив » Старые забытые темы » Плохое настроение и способы борьбы с ним (бывает и такое :()
Плохое настроение и способы борьбы с ним
Lapsinja Дата: Вторник, 06.11.2007, 13:40 | Сообщение # 1
Группа: Удаленные





Не стоит тащить в дом неприятности по работе. Ведь и твоим домочадцам на их рабочих местах, возможно, нелегко приходится. Но какой смысл вымещать зло на любимых людях? Наоборот, крепкая и понимающая семья обеспечит надежный тыл, что бы ни случилось.

Подростки часто после неудачного дня в учебном заведении приходят домой раздраженными, не разговаривают с родителями (обходятся лишь односложными "Ацтань", "Не твое дело", "Мать, не лезь в мою учебу"), перекусят, что Бог пошлет, и садятся за комп, таким способ снять стресс. Бывает мать приходит домой изначально раздраженной и начинает придираться по делу и не делу ("Почему носки грязные лежат на полу?", "Опять мою чашку трогали?", "Не надо сидеть на одеяле, оно помнётся", "Сколько раз тебя можно просить убрать срач со стола!?"). Пока в конец не спросишь - "Что-то на работе не так, что ты раздраженная такая? Я-то тут причем?!" и слышишь ответ -"Да! Я раздраженная!"

Сколько людей столько и реакций, некоторые просто замыкаются и предпочитают, чтобы их вообще не трогали, не думая о том, что родным тяжело на все это смотреть со стороны и просто невозможно оставаться безучастными!!!!

Сейчас такое время, что действительно тяжело обуздать свои нервы подчас, может кто-нибудь поделится своими способами или просто мнениями по поводу как бороться с плохим настроением и депрессией, чтобы не пришлось страдать родным людям. Что надо делать самому человеку или же его родным в такой ситуации?

 
voin_34462 Дата: Вторник, 06.11.2007, 19:11 | Сообщение # 2
Группа: Удаленные





Буду банален... Меня хорошо возвращает к жизни порция отличного секса... ))))
А Вас ???

----

Ибо кому-то мож борщ тож снимает стресс)))

 
Lapsinja Дата: Среда, 07.11.2007, 08:42 | Сообщение # 3
Группа: Удаленные





Я ко второй группе отношусь, мне еда малясь поднимает настроение!

---

Ибо настоящий телец всегда непрочь полакомиться biggrin

 
JIuca Дата: Среда, 07.11.2007, 14:22 | Сообщение # 4
Тонкий специалист
Группа: Проверенные
Сообщений: 182
Статус: Offline
мне ничто так не поднимает настроение, как удачный шоппинг.. купила сумочку или сапожки и пою и танцую :))
а с осенней скукой борюсь походами в красный куб или в бутик киры пластининой.. буйство красок - обеспечено, а значит и хорошее настроение )


Я не блондинко, я только учусь...
 
Fleur Дата: Среда, 07.11.2007, 14:42 | Сообщение # 5
НеПисатель
Группа: Администраторы
Сообщений: 642
Статус: Offline
хы, у меня полно накатанных приемов, и полакомиться - но обязательно что-то очень вкусное, и шопинг, правда я больше чтонить для дела и работы, ну там вышивалочку новую или дизайнов обалденных
дома прибрать милое дело, очень реально помогает -
даже если все чисто то всегда найдется местечко куда давно не забирался - переложить все по-новому )
ну викторина точно помогает, верней не игра а общение с людьми, поговоришь с кем-то о чем-то - как рукой снимает, похелпить люблю - дает приятные эмоции, особенно если собеседник интересный ... шутки в общем много значат
покататься на авто куда глаза глядят и с фотоаппаратом лучше ... эх, когда ж руки дойдут выложить фотки )
люблю к друзьям в гости напроситься, благо они всегда рады ) посидим на их огромной кухне на мягких диванчиках,
кофе, даже сигаретку-другую под разговорчик по душам )
да фик его знает что там насобирать еще можно biggrin biggrin biggrin
 
Lapsinja Дата: Среда, 07.11.2007, 16:26 | Сообщение # 6
Группа: Удаленные





Ууууу Мариночка, кучу мала способов smile Если все разом, то наверняка как рукой снимет депрессию smile
А если у другого близкого нам человека депрессия и он замкнулся и стал раздражительным. Сидит и молчит у себя в "коморке" 2-ю неделю, то что родным делать? Сидеть молча и сопереживать? wink wacko

Добавлено (07.11.2007, 16:26)
---------------------------------------------
Вообще нам, женщинам. легче в этом смысле. купил тряпочку яркую, съел кусочек тортика и уле улыбка на лица как минимум! А мужчины как стресс снимают?

Ну Воин-то ясно разобрались уже как biggrin

 
JIuca Дата: Среда, 07.11.2007, 17:39 | Сообщение # 7
Тонкий специалист
Группа: Проверенные
Сообщений: 182
Статус: Offline
у мужчин тоже полно способов.. мы тряпочку - они телефон, телевизор, машину (нужное подчеркнуть).. мы тортик - они пивка ))

Я не блондинко, я только учусь...
 
Lapsinja Дата: Среда, 07.11.2007, 18:49 | Сообщение # 8
Группа: Удаленные





Так вот в чем разница между женской и мужской логикой! biggrin

Мужчина Женщина
Тряпочка ---> Техника (ТВ, машина, телефон)
Тортик ---> Пивко

Добавлено (07.11.2007, 18:49)
---------------------------------------------
Мужчина и женщина мустами попутала ! wacko

 
voin_34462 Дата: Среда, 07.11.2007, 22:24 | Сообщение # 9
Группа: Удаленные





Замечу, что ТВ, машина, телефон и реже пивко являются лишь средствами достижения СЕКСА!!!)))
 
Lebedeff Дата: Четверг, 08.11.2007, 11:50 | Сообщение # 10
О! Знаете буквы?! :)
Группа: Проверенные
Сообщений: 75
Статус: Offline
какой такой секс surprised
не... я выбираю борщ


Cамый могущественный член клуба. От меня исходит сила и все это чувствуют. Ну и конечно все телки мои.
 
Форум » Архив » Старые забытые темы » Плохое настроение и способы борьбы с ним (бывает и такое :()
  • Страница 1 из 16
  • 1
  • 2
  • 3
  • 15
  • 16
  • »
Поиск:


Copyright MyCorp © 2024
Сделать бесплатный сайт с uCoz