Главная

 Сайт IRC-канала #PycBukTopuHa
Суббота, 27.04.2024, 23:56



Приветствую Вас Приветствуем тебя
Главная
[Новые сообщения· Участники· Правила форума· Поиск· RSS ]
Форум » Архив » Старые забытые темы » Плохое настроение и способы борьбы с ним (бывает и такое :()
Плохое настроение и способы борьбы с ним
Lapsinja Дата: Вторник, 06.11.2007, 13:40 | Сообщение # 1
Группа: Удаленные





Не стоит тащить в дом неприятности по работе. Ведь и твоим домочадцам на их рабочих местах, возможно, нелегко приходится. Но какой смысл вымещать зло на любимых людях? Наоборот, крепкая и понимающая семья обеспечит надежный тыл, что бы ни случилось.

Подростки часто после неудачного дня в учебном заведении приходят домой раздраженными, не разговаривают с родителями (обходятся лишь односложными "Ацтань", "Не твое дело", "Мать, не лезь в мою учебу"), перекусят, что Бог пошлет, и садятся за комп, таким способ снять стресс. Бывает мать приходит домой изначально раздраженной и начинает придираться по делу и не делу ("Почему носки грязные лежат на полу?", "Опять мою чашку трогали?", "Не надо сидеть на одеяле, оно помнётся", "Сколько раз тебя можно просить убрать срач со стола!?"). Пока в конец не спросишь - "Что-то на работе не так, что ты раздраженная такая? Я-то тут причем?!" и слышишь ответ -"Да! Я раздраженная!"

Сколько людей столько и реакций, некоторые просто замыкаются и предпочитают, чтобы их вообще не трогали, не думая о том, что родным тяжело на все это смотреть со стороны и просто невозможно оставаться безучастными!!!!

Сейчас такое время, что действительно тяжело обуздать свои нервы подчас, может кто-нибудь поделится своими способами или просто мнениями по поводу как бороться с плохим настроением и депрессией, чтобы не пришлось страдать родным людям. Что надо делать самому человеку или же его родным в такой ситуации?

 
weterok Дата: Вторник, 18.12.2007, 07:39 | Сообщение # 141
Головааа....
Группа: Проверенные
Сообщений: 290
Статус: Offline
10 место: В Аляске запрещается будить медведей, чтобы их сфотографировать, В Айдахо запрещено рыбачить, сидя на верблюде. В Аризоне под угрозой крупного штрафа запрещена охота на верблюдов. В этом же штате серьезным преступлением считается также срубить кактус – нарушителям закона грозит до 25 ти лет тюрьмы.

9 место: В Аризоне под угрозой штрафа запрещено класть спать осла в ванной, а в Техасе, даже не думайте стрелять по бизонам со второго этажа отеля.

8 место: В городе Хейден в Аризоне вам грозит штраф, если вы будете приставать к лягушкам. В городе Зайон в Иллонойсе запрещается давать зажженые сигары лягушкам и домашним животным.

7 место: В городе Ки Вест в этом штате куры объявлены редким видом птиц, находящихся под охраной закона. В городе Прескотт в этом же штате строжайше запрещено въезжать на лошади по ступенькам перед зданием суда.

6 место: В Нью Джерси и Балтиморе под угрозой штрафа запрещается шимпанзе делать рожи полицейским, а львам – ходить в театр.

5 место: В Небраске, где и моря и в помине нет, запрещается ловить китов. В Огайо особым законом запрещено предлагать рыбам спиртные напитки. На Аляске запрещается поить спиртными напитками лосей.

4 место: В Атланте особым постановлением запрещается привязывать жирафов к телефонным столбам или уличным фонарям. В Нью Орлеане нельзя призязывать крокодилов к гидрантам.

3 место: В городе Крескилл в Нью Джерзи все коты и кошки должны носить три колокольчика, чтобы "птицы всегда знали об их местонахождении". В городе Стерлинг в Колорадо запрещается выпускать кошек гулять, если они "не имеют сзади световых отражателей".

2 место: Во Флориде если вы оставите слона на улице на месте, предназначенном для парковки, вам придется платить за него как за запаркованный автомобиль. В Северной Каролине запрещается использовать слонов для вспашки полей.

1 место: В Неваде вы вправе собственноручно повесить любого, кто застрелит собаку на вашем земельном участке. В Денвере ловцы бродячих собак перед очередной облавой должны "предупредить собак, повесив за три дня объявление на дереве в городском парке". В Оклахоме под угрозой тюремного заключения запрещено дразнить собак, а также откусывать куски от чужого гамбургера.


Достаточно всего одной минуты, чтобы заметить особого человека, всего один час, чтобы его понять, всего один день, чтобы его полюбить и целая жизнь чтобы его забыть...
 
Blanka Дата: Четверг, 20.12.2007, 07:26 | Сообщение # 142
БланКдинко
Группа: Проверенные
Сообщений: 1249
Статус: Offline
lol thumb biggrin Танюш, и нашла ведь, супер, настроение полезло вверх)) спсибки

Добавлено (20.12.2007, 07:26)
---------------------------------------------
немного в стихах, но все таки кто может прочитает)))
Хочу вам о приколе рассказать,
Какая нынче штука приключилась,
Я умудрилась всех на РАШНе достать,
И как мы дружно там повеселились,
В привате у меня вылез старик,
Он говорил по русски, шепелявя,
Его закрою я, а он опять глядит,
Свою мордашку мило выставляя.
Сначала я к Илоне подошла,
Она мне тут же Диму подключила,
Илона кучу ссылок мне дала,
Чтоб я урода только отключила,
Я все настройки в мирке убрала,
И звук, и речь, и все что только можно,
Перегрузила комп и вновь вошла,
А он уж тут как тут,-как это сложно!!!
Решила я на РАШН заглянуть,
И свой вопрос к ребятам обратила,
Никто меня не понял, вот в чем суть,
Я только лишь их всех развеселила,
Один меня спросил: -" Ну что за маг?
И как он выглядит, и что сказать он может?"
Я говорю:-" Обычненький такой"
"Он анимация и загружает уши?"
В конец меня вопрос там рассмешил,
-"А он еще однако и болтает?"
Вален, его скачать мне предложил,
И выложить на сайте интернета
Опять сказали где и что нажать,
Все сделала и вот какое чудо!
Он стал невыносимее опять,
Его никак не вытурить оттуда.
Он стал вопросы с викторин всех задавать
С селены, и с минервы и стервозы,
А также что на РАШНе творят,
О Боже, вот откуда все неврозы!!!
Меня достал своей он болтовней,
Его закрою, он опять за мною,
По всем экранам чудо скачет, Боже мой,
И я уже смеюсь сама с собою.
Но вот один момент, я слышу клик,
О Blanka знаю что это дело
Он приставучий, нудненький старик,
Его я убирал больше недели.
Ушли в приват и старикан за мной,
Следит, зудит и голосом противным,
Передает вопрос, подсказку, вот такой,
Для одаренных повторяет примитивно.
Короче и в привате ничего,
Мы обсудив ни грамма не решили,
Смотрю Танюшка наша weterok
Уже на РАШН мило заскочила.
И вновь уже ее я достаю,
По новой мирку ставь, решение такое,
О Боже я сегодня не засну,
Меня достал он горе ты такое.
Короче ночь дебатов и дилемм,
Он загрузил меня, подмигивать мне начал,
Устроил мне сегодня он проблемм,
Что до истерики меня он забодАчил.
Но весь прикол был в фишке не большой,
Дочура мне помощника включила,
Мне стоило там галочки убрать,
Еще чуть-чуть и я б его убила!!!
На РАШН мне сказали:"Молоток",
что суть проблеммы в корне раскусили,
И вам задать хочу теперь вопрос:
-"Ребят, я вас хоть чуть развеселила?"

 
ilonka Дата: Четверг, 20.12.2007, 08:33 | Сообщение # 143
О! Знаете буквы?! :)
Группа: Администраторы
Сообщений: 2551
Статус: Offline
Читать -то это все весело и смешно, но понимаю, что тебе в тот момент было не до смеха, это точно surprised wink

ку
 
JIuca Дата: Четверг, 20.12.2007, 11:21 | Сообщение # 144
Тонкий специалист
Группа: Проверенные
Сообщений: 182
Статус: Offline
Бланк, супер.. а что за ужасы ты рассказываешь? ))

Я не блондинко, я только учусь...
 
Blanka Дата: Четверг, 20.12.2007, 11:28 | Сообщение # 145
БланКдинко
Группа: Проверенные
Сообщений: 1249
Статус: Offline
эт, не ужасы, я сегодня за ночь насмеялась, как давно уже не смеялась..., дочка включила прогу -помощник мерлин называется, где она его нашла?, как включила?, в непонятках, меня он доставать с неделю назад начал, а вчера совсем разошелся, вот я и искала пути как его вырубить, я только утром узнала, что это за зверь, а так даже толком объяснить не могла, что это такое, и чем его едят)))))) все что написано все чистая правда, ни грамма выдумки tongue biggrin wacko

Сообщение отредактировал Blanka - Четверг, 20.12.2007, 14:47
 
JIuca Дата: Четверг, 20.12.2007, 11:44 | Сообщение # 146
Тонкий специалист
Группа: Проверенные
Сообщений: 182
Статус: Offline
хаххаха!! супер!! и все это вылилось в целую поэму!! +1 тебе

Я не блондинко, я только учусь...
 
Bobjor Дата: Четверг, 20.12.2007, 14:01 | Сообщение # 147
Настоящий монстр
Группа: Проверенные
Сообщений: 1047
Статус: Offline
Blanka,
Спасибо, милая!! lol


Пиво - это от слова пить!!
А раки это от слова - ЕСТЬ!!!
____________________________
Восстанавливаю девственность без хирургического вмешательства. С помощью внушения. За один сеанс.
 
Bass66 Дата: Четверг, 20.12.2007, 19:27 | Сообщение # 148
Настоящий монстр
Группа: Проверенные
Сообщений: 1389
Статус: Offline
Blanka, Мдя прикольная штука)))

Никогда не откладывай на завтра то, что можно сделать послезавтра!
 
weterok Дата: Пятница, 21.12.2007, 04:59 | Сообщение # 149
Головааа....
Группа: Проверенные
Сообщений: 290
Статус: Offline
Blanka, Лен повеселили очень особенно када начала описывать про сумашедшего деда я медленно сползала ))). Хорошо пишешь!

Достаточно всего одной минуты, чтобы заметить особого человека, всего один час, чтобы его понять, всего один день, чтобы его полюбить и целая жизнь чтобы его забыть...
 
Rovena Дата: Четверг, 31.01.2008, 13:24 | Сообщение # 150
Ольчик)
Группа: Проверенные
Сообщений: 1250
Статус: Offline
Blanka, жаль что второй + нельзя поставить:)))))))
voin_34462, хихи :))))))))
ilona, про флуд это верно подмечено :)))) тока Fler про это молчок:))))))
 
Форум » Архив » Старые забытые темы » Плохое настроение и способы борьбы с ним (бывает и такое :()
Поиск:


Copyright MyCorp © 2024
Сделать бесплатный сайт с uCoz