Главная

 Сайт IRC-канала #PycBukTopuHa
Воскресенье, 28.04.2024, 01:11



Приветствую Вас Приветствуем тебя
Главная
[Новые сообщения· Участники· Правила форума· Поиск· RSS ]
Форум » Архив » Старые забытые темы » Плохое настроение и способы борьбы с ним (бывает и такое :()
Плохое настроение и способы борьбы с ним
Lapsinja Дата: Вторник, 06.11.2007, 13:40 | Сообщение # 1
Группа: Удаленные





Не стоит тащить в дом неприятности по работе. Ведь и твоим домочадцам на их рабочих местах, возможно, нелегко приходится. Но какой смысл вымещать зло на любимых людях? Наоборот, крепкая и понимающая семья обеспечит надежный тыл, что бы ни случилось.

Подростки часто после неудачного дня в учебном заведении приходят домой раздраженными, не разговаривают с родителями (обходятся лишь односложными "Ацтань", "Не твое дело", "Мать, не лезь в мою учебу"), перекусят, что Бог пошлет, и садятся за комп, таким способ снять стресс. Бывает мать приходит домой изначально раздраженной и начинает придираться по делу и не делу ("Почему носки грязные лежат на полу?", "Опять мою чашку трогали?", "Не надо сидеть на одеяле, оно помнётся", "Сколько раз тебя можно просить убрать срач со стола!?"). Пока в конец не спросишь - "Что-то на работе не так, что ты раздраженная такая? Я-то тут причем?!" и слышишь ответ -"Да! Я раздраженная!"

Сколько людей столько и реакций, некоторые просто замыкаются и предпочитают, чтобы их вообще не трогали, не думая о том, что родным тяжело на все это смотреть со стороны и просто невозможно оставаться безучастными!!!!

Сейчас такое время, что действительно тяжело обуздать свои нервы подчас, может кто-нибудь поделится своими способами или просто мнениями по поводу как бороться с плохим настроением и депрессией, чтобы не пришлось страдать родным людям. Что надо делать самому человеку или же его родным в такой ситуации?

 
Katapusya Дата: Четверг, 13.12.2007, 04:31 | Сообщение # 131
Настоящий монстр
Группа: Модераторы
Сообщений: 1103
Статус: Offline
Лучший способ избавиться от плохого настроения-вкусняшки)) Правда,потом подстерегает другая проблема-лишний вес))

А вот вам аутотренинг. Сели удобненько на стульчик, руки расслабить, положить на колени. Глаза закрыты. Представили свою проблему как телепередачу. Далее выполняем следующие мысленные действия: цветное изображение становится черно-белым, затем исчезает звук, затем экран гаснет, вы берёте "телевизор", аккуратненько так превращаете его в комок(как из бумаги) и со всей дури запускаете в черные глубины космоса, где он благополучно взрывается. Можно также представить, как продукты взрыва поглощаются "чёрной дырой". Возможно, с первого раза не получится, но результаты отличные,попробуйте)) Заодно и воображение потренируете)) cool

 
Nav Дата: Четверг, 13.12.2007, 11:47 | Сообщение # 132
Писатель...
Группа: Проверенные
Сообщений: 587
Статус: Offline
Ну ты маньячка. У меня когда бывает плохое настроение зову друзей в бильярд, тогда на них там отрываюсь, хорошо так становится

Истинной дружбой могут быть связаны только те люди, которые умеют прощать друг другу мелкие недостатки.
 
Katapusya Дата: Четверг, 13.12.2007, 16:29 | Сообщение # 133
Настоящий монстр
Группа: Модераторы
Сообщений: 1103
Статус: Offline
Nav, уууууу,садюгаааа))) angry cool
 
Bobjor Дата: Суббота, 15.12.2007, 14:47 | Сообщение # 134
Настоящий монстр
Группа: Проверенные
Сообщений: 1047
Статус: Offline
Katapusya,
Помогло!! Точно, работает!!

Правда весь космос загадил, даже америкосы запуск шаттла перенесли и Корея с Китаем только на меня работают по части телевизоров.


Пиво - это от слова пить!!
А раки это от слова - ЕСТЬ!!!
____________________________
Восстанавливаю девственность без хирургического вмешательства. С помощью внушения. За один сеанс.
 
Bass66 Дата: Воскресенье, 16.12.2007, 20:06 | Сообщение # 135
Настоящий монстр
Группа: Проверенные
Сообщений: 1389
Статус: Offline
Перепутал вирт с реалом...
Выбросил настоящий телевизор)))
Тоже помогает))) biggrin


Никогда не откладывай на завтра то, что можно сделать послезавтра!
 
Katapusya Дата: Воскресенье, 16.12.2007, 22:21 | Сообщение # 136
Настоящий монстр
Группа: Модераторы
Сообщений: 1103
Статус: Offline
Bass66, будешь мебель выбрасывать-тумбочки проверь)) Bobjor, виртуальные телевизоры патентовать будешь-меня позови)) biggrin
 
Bobjor Дата: Понедельник, 17.12.2007, 10:07 | Сообщение # 137
Настоящий монстр
Группа: Проверенные
Сообщений: 1047
Статус: Offline
Katapusya, да бо чем речь!!!!! Ты в доле.
Топ-менеджером будешь, с процентами от прибыли. В смысле - ногой топ!! ....на всех!! gifts


Пиво - это от слова пить!!
А раки это от слова - ЕСТЬ!!!
____________________________
Восстанавливаю девственность без хирургического вмешательства. С помощью внушения. За один сеанс.
 
ilonka Дата: Понедельник, 17.12.2007, 10:21 | Сообщение # 138
О! Знаете буквы?! :)
Группа: Администраторы
Сообщений: 2551
Статус: Offline
А мой способ - зайти на канал, и пошутить(пофлудить) там как следует,мне это больше всего помогает laughing lol newyear И плохого настроения как не бывало tongue

ку
 
JIuca Дата: Понедельник, 17.12.2007, 15:36 | Сообщение # 139
Тонкий специалист
Группа: Проверенные
Сообщений: 182
Статус: Offline
для англоговорящих smile

The European Commission has just announced an agreement whereby English will be the official language of the European Union rather than German, which was the other possibility.

As part of the negotiations, the British Government conceded that English spelling had some room for improvement and has accepted a 5- year phase-in plan that would become known as "Euro-English".

In the first year, "s" will replace the soft "c". Sertainly, this will make the sivil servants jump with joy. The hard "c" will be dropped in favour of "k". This should klear up konfusion, and keyboards kan have one less letter. There will be growing publik enthusiasm in the sekond year when the troub lesome "ph" will be replaced with "f". This will make words like fotograf 20% shorter.

In the 3rd year, publik akseptanse of the new spelling kan be expekted to reach the stage where more komplikated changes are possible.

Governments will enkourage the removal of double letters which have always ben a deterent to akurate speling.

Also, al wil agre that the horibl mes of the silent "e" in the languag is disgrasful and it should go away.

By the 4th yer people wil be reseptiv to steps such as

replasing "th" with "z" and "w" with "v".

During ze fifz yer, ze unesesary "o" kan be dropd from vords kontaining "ou" and after ziz fifz yer, ve vil hav a reil sensi bl riten styl.

Zer vil be no mor trubl or difikultis and evrivun vil find it ezi tu understand ech oza. Ze drem of a united urop vil finali kum tru.

Und efter ze fifz yer, ve vil al be speking German like zey vunted in ze forst plas

If zis mad you smil, pleas pas on to oza pepl


Я не блондинко, я только учусь...


Сообщение отредактировал JIuca - Понедельник, 17.12.2007, 15:42
 
voin_34462 Дата: Вторник, 18.12.2007, 01:32 | Сообщение # 140
Группа: Удаленные





Мдя... Euro-English... ещё один мертвый язык....

Добавлено (18.12.2007, 01:32)
---------------------------------------------
О настроении..
Сессия начинается через две недели, мой e-mail зас@@@н вот такими сообщениями.

Quote
Привет, я студент заочно-ускоренного обучения, уже последний курс 4.....
Срочно нужна помощь по этим предметам, естественно не за спасибо.
-Системы коммутации
-Теория телетрафика
-Сети связи. Протоколы сигнализации
-Цифровые системы передачи
-Цифровые системы коммутации

Номер зачётки - ххх055

Мои контакты
ICQ ххххххххх
тел хххххххххх Дмитрий

В сухом остатке имеем лодыря который на последнем курсе (ускоренник) не готов ни по одному предмету на сессию...
/me хочет застрелиться...

 
Форум » Архив » Старые забытые темы » Плохое настроение и способы борьбы с ним (бывает и такое :()
Поиск:


Copyright MyCorp © 2024
Сделать бесплатный сайт с uCoz