Главная

 Сайт IRC-канала #PycBukTopuHa
Воскресенье, 28.04.2024, 13:32



Приветствую Вас Приветствуем тебя
Главная
[Новые сообщения· Участники· Правила форума· Поиск· RSS ]
Форум » Архив » Старые забытые темы » Плохое настроение и способы борьбы с ним (бывает и такое :()
Плохое настроение и способы борьбы с ним
Lapsinja Дата: Вторник, 06.11.2007, 13:40 | Сообщение # 1
Группа: Удаленные





Не стоит тащить в дом неприятности по работе. Ведь и твоим домочадцам на их рабочих местах, возможно, нелегко приходится. Но какой смысл вымещать зло на любимых людях? Наоборот, крепкая и понимающая семья обеспечит надежный тыл, что бы ни случилось.

Подростки часто после неудачного дня в учебном заведении приходят домой раздраженными, не разговаривают с родителями (обходятся лишь односложными "Ацтань", "Не твое дело", "Мать, не лезь в мою учебу"), перекусят, что Бог пошлет, и садятся за комп, таким способ снять стресс. Бывает мать приходит домой изначально раздраженной и начинает придираться по делу и не делу ("Почему носки грязные лежат на полу?", "Опять мою чашку трогали?", "Не надо сидеть на одеяле, оно помнётся", "Сколько раз тебя можно просить убрать срач со стола!?"). Пока в конец не спросишь - "Что-то на работе не так, что ты раздраженная такая? Я-то тут причем?!" и слышишь ответ -"Да! Я раздраженная!"

Сколько людей столько и реакций, некоторые просто замыкаются и предпочитают, чтобы их вообще не трогали, не думая о том, что родным тяжело на все это смотреть со стороны и просто невозможно оставаться безучастными!!!!

Сейчас такое время, что действительно тяжело обуздать свои нервы подчас, может кто-нибудь поделится своими способами или просто мнениями по поводу как бороться с плохим настроением и депрессией, чтобы не пришлось страдать родным людям. Что надо делать самому человеку или же его родным в такой ситуации?

 
Lapsinja Дата: Пятница, 09.11.2007, 17:35 | Сообщение # 21
Группа: Удаленные





Begemot, Я клюквенный морс с медом научилась готовить кстати недавно smile На Новогодний стол поставлю тебе smile ЦЫМ!

Добавлено (09.11.2007, 17:35)
---------------------------------------------
А вместо борща пока тока грибной суп могу свардганить happy

 
JIuca Дата: Суббота, 10.11.2007, 02:23 | Сообщение # 22
Тонкий специалист
Группа: Проверенные
Сообщений: 182
Статус: Offline
Бегемотище будет в москве на новый год? приглашаем и к нашему шалашу... морса не обещаем, но на бутики с икрой заработали))

Я не блондинко, я только учусь...
 
Katapusya Дата: Суббота, 10.11.2007, 03:16 | Сообщение # 23
Настоящий монстр
Группа: Модераторы
Сообщений: 1103
Статус: Offline
JIuca, а Лебедеву на борщ?)))Цьом))
 
Bass66 Дата: Суббота, 10.11.2007, 09:10 | Сообщение # 24
Настоящий монстр
Группа: Проверенные
Сообщений: 1389
Статус: Offline
От плохого настроения тока секс. Весь бы туда залез, только губы снаружи оставил, чтобы есть борщ, пить морс и сигареты курить))) biggrin biggrin biggrin

Никогда не откладывай на завтра то, что можно сделать послезавтра!
 
voin_34462 Дата: Суббота, 10.11.2007, 16:45 | Сообщение # 25
Группа: Удаленные





Bobjor, Bass66, Рад встретить понимающего человека, енто я про Шаова :))
 
Nav Дата: Суббота, 10.11.2007, 16:59 | Сообщение # 26
Писатель...
Группа: Проверенные
Сообщений: 587
Статус: Offline
Секаса конечно хорошо. А плохое настроения я убиваю черным юмором, люблю тогда издеватся над всеми, а если найду жертву которая чисто психологически слабый человек это все, душа поет и радуется. А борщец лучше есть острый это веры гуд, с шманделком сала и кавалком хлеба

Истинной дружбой могут быть связаны только те люди, которые умеют прощать друг другу мелкие недостатки.
 
Lapsinja Дата: Суббота, 10.11.2007, 18:57 | Сообщение # 27
Группа: Удаленные





Nav, А тебе не жалко хоть на мгновение этого бедного со слабой психикой? biggrin Все-таки немного жестоко smile
 
Nav Дата: Воскресенье, 11.11.2007, 11:34 | Сообщение # 28
Писатель...
Группа: Проверенные
Сообщений: 587
Статус: Offline
Lapsinja, Конечно жалко, я же чертик с ангельскими крылашками

Истинной дружбой могут быть связаны только те люди, которые умеют прощать друг другу мелкие недостатки.
 
JIuca Дата: Воскресенье, 11.11.2007, 19:00 | Сообщение # 29
Тонкий специалист
Группа: Проверенные
Сообщений: 182
Статус: Offline
не.. имхо поднимать себе настроение, унижая и оскорбляя других людей, а особенно слабых духом - недостойно.. Все равно, что у малыша конфетку отобрать! angry

Я не блондинко, я только учусь...
 
Begemot Дата: Понедельник, 12.11.2007, 18:23 | Сообщение # 30
Наш Кот!
Группа: Проверенные
Сообщений: 2783
Статус: Offline
JIuca, Нат sad с каких это пор Нави у нас стал унижальщиком? Да не верю ни на грам! я мей би но ... врёт он всё!

Bоnpoс # 16089: Истopия в жизни жeнщины и эпизoд в жизни мyжчины. Жaн Пoль? (6 букв)
 
Форум » Архив » Старые забытые темы » Плохое настроение и способы борьбы с ним (бывает и такое :()
Поиск:


Copyright MyCorp © 2024
Сделать бесплатный сайт с uCoz