Главная

 Сайт IRC-канала #PycBukTopuHa
Понедельник, 20.05.2024, 22:57



Приветствую Вас Приветствуем тебя
Главная
[Новые сообщения· Участники· Правила форума· Поиск· RSS ]
Форум » Архив » Старые забытые темы » Плохое настроение и способы борьбы с ним (бывает и такое :()
Плохое настроение и способы борьбы с ним
Lapsinja Дата: Вторник, 06.11.2007, 13:40 | Сообщение # 1
Группа: Удаленные





Не стоит тащить в дом неприятности по работе. Ведь и твоим домочадцам на их рабочих местах, возможно, нелегко приходится. Но какой смысл вымещать зло на любимых людях? Наоборот, крепкая и понимающая семья обеспечит надежный тыл, что бы ни случилось.

Подростки часто после неудачного дня в учебном заведении приходят домой раздраженными, не разговаривают с родителями (обходятся лишь односложными "Ацтань", "Не твое дело", "Мать, не лезь в мою учебу"), перекусят, что Бог пошлет, и садятся за комп, таким способ снять стресс. Бывает мать приходит домой изначально раздраженной и начинает придираться по делу и не делу ("Почему носки грязные лежат на полу?", "Опять мою чашку трогали?", "Не надо сидеть на одеяле, оно помнётся", "Сколько раз тебя можно просить убрать срач со стола!?"). Пока в конец не спросишь - "Что-то на работе не так, что ты раздраженная такая? Я-то тут причем?!" и слышишь ответ -"Да! Я раздраженная!"

Сколько людей столько и реакций, некоторые просто замыкаются и предпочитают, чтобы их вообще не трогали, не думая о том, что родным тяжело на все это смотреть со стороны и просто невозможно оставаться безучастными!!!!

Сейчас такое время, что действительно тяжело обуздать свои нервы подчас, может кто-нибудь поделится своими способами или просто мнениями по поводу как бороться с плохим настроением и депрессией, чтобы не пришлось страдать родным людям. Что надо делать самому человеку или же его родным в такой ситуации?

 
Blanka Дата: Воскресенье, 02.12.2007, 12:09 | Сообщение # 101
БланКдинко
Группа: Проверенные
Сообщений: 1249
Статус: Offline
)))) Nav, ты сегодня бесподобен biggrin
 
Katapusya Дата: Воскресенье, 02.12.2007, 13:11 | Сообщение # 102
Настоящий монстр
Группа: Модераторы
Сообщений: 1103
Статус: Offline
Blanka, Нав бесподобен фсигда -- дамский угодник ён))) biggrin biggrin biggrin
 
Nav Дата: Воскресенье, 02.12.2007, 14:23 | Сообщение # 103
Писатель...
Группа: Проверенные
Сообщений: 587
Статус: Offline
Вот сам незнаю как боротся с этим настроением, в конце этого года стало все ломатся и крошится, меня чуть не убили (случайно конечно) но факт, только одно спосает что есть любимый человек. Спорт и работа не помагают во дела настали. Весело конечно, но как то женится хочется

Истинной дружбой могут быть связаны только те люди, которые умеют прощать друг другу мелкие недостатки.
 
Blanka Дата: Воскресенье, 02.12.2007, 16:10 | Сообщение # 104
БланКдинко
Группа: Проверенные
Сообщений: 1249
Статус: Offline
Нав, все наладится, настроение, это такая вещь, что может помемяться мгновенно, до того как я узнала про этот канал, я жила, просто жила, но после того как я стала регулярно его посещать мое настроение заметно улучшилось. по крайней мере депресняк пошел на спад, а поверь, у меня есть на депрессию свои причины, это пройденый этап, ВСЕМ огромное СПАСИБО, потому, что здесь начинается новый этап моей (бывшей раннее бессмысленной)жизни.
 
weterok Дата: Воскресенье, 02.12.2007, 16:19 | Сообщение # 105
Головааа....
Группа: Проверенные
Сообщений: 290
Статус: Offline
Nav, фигасе жениться хочется, любимый человек есть, а ты загрустил?!! Держи хвост пистолетом! И по-больше на сывежем воздухе, грят помогает biggrin

Достаточно всего одной минуты, чтобы заметить особого человека, всего один час, чтобы его понять, всего один день, чтобы его полюбить и целая жизнь чтобы его забыть...
 
Bass66 Дата: Воскресенье, 02.12.2007, 17:17 | Сообщение # 106
Настоящий монстр
Группа: Проверенные
Сообщений: 1389
Статус: Offline
Чтобы Nav, женился нада дифчонку салом намазать и бульбой обложить) biggrin

Никогда не откладывай на завтра то, что можно сделать послезавтра!
 
Nav Дата: Воскресенье, 02.12.2007, 22:52 | Сообщение # 107
Писатель...
Группа: Проверенные
Сообщений: 587
Статус: Offline
Да сюрприз своей на НГ приготовил кольцо в красивой коробочке, не поверите как надоел мне вопрос что ты мне подаришь на НГ это пипец, но молчу как Зоя Космедемьянская

Истинной дружбой могут быть связаны только те люди, которые умеют прощать друг другу мелкие недостатки.
 
weterok Дата: Понедельник, 03.12.2007, 04:43 | Сообщение # 108
Головааа....
Группа: Проверенные
Сообщений: 290
Статус: Offline
Nav, ну все ждем в разделе как я провел НГ :)!

Достаточно всего одной минуты, чтобы заметить особого человека, всего один час, чтобы его понять, всего один день, чтобы его полюбить и целая жизнь чтобы его забыть...
 
Blanka Дата: Понедельник, 03.12.2007, 16:04 | Сообщение # 109
БланКдинко
Группа: Проверенные
Сообщений: 1249
Статус: Offline
плохое настроение никак не хочет подниматься, хотя я сегодня несколько улетных темок нашла, lol lol :lol:, но оказалось не надолго weep
 
Bass66 Дата: Понедельник, 03.12.2007, 16:32 | Сообщение # 110
Настоящий монстр
Группа: Проверенные
Сообщений: 1389
Статус: Offline
biggrin Ехай к НАВу, он и тебе подарит блестяшку в красивой коробочке. Будешь хлопать ушками от радости biggrin biggrin biggrin

Никогда не откладывай на завтра то, что можно сделать послезавтра!
 
Форум » Архив » Старые забытые темы » Плохое настроение и способы борьбы с ним (бывает и такое :()
Поиск:


Copyright MyCorp © 2024
Сделать бесплатный сайт с uCoz