Главная

 Сайт IRC-канала #PycBukTopuHa
Вторник, 30.04.2024, 01:52



Приветствую Вас Приветствуем тебя
Главная
[Новые сообщения· Участники· Правила форума· Поиск· RSS ]
Модератор форума: ilona, Fleur  
Форум » Наши каналы и сайт » О сайте и не только » Умный вопрос
Умный вопрос
ilonka Дата: Пятница, 26.12.2008, 18:46 | Сообщение # 41
О! Знаете буквы?! :)
Группа: Администраторы
Сообщений: 2551
Статус: Offline
Согласна с Колей на все 100%.
Посты типа "Ыть" или "Гы" считаю нужно удалять однозначно, все таки эти "фразы" скорее для чата, а не для форума. При игре и общении на канале, в контексте такие фразы совершенно нормальны.А для форума все же никак не подходят, особенно когда кроме"Ыть" ничего больше не написано.
Вообщем, лучше качество поста, а не количество постов.


ку
 
corund Дата: Пятница, 26.12.2008, 18:49 | Сообщение # 42
Группа: Удаленные





Quote (Romuald)
Сижу перечитываю который раз всю ветку и не пойму в чем речь в легком коверкании слов или в так званом "Олбанском", так Дамы и Господа ни в одном посте на форуме я не нашел и не видел ненормативной лексики Олбанского. На форуме есть ветка, где написано "Поговорим серьезно-без флуда" в других такого не вижу. Интернет никогда не заменит домашнего уюта и тепла - это мое мнение, хотя я провожу тут много времени. И что юмор теперь будет пресекаться в корню, так смысл....

Ром, ерунда, не преувеличивай.
Илона правильно говорит, смысл в качестве постов.
А ещё и в качестве юмора, я думаю.

 
ilonka Дата: Пятница, 26.12.2008, 18:50 | Сообщение # 43
О! Знаете буквы?! :)
Группа: Администраторы
Сообщений: 2551
Статус: Offline
Romuald, Рома никто и не говорит о Ненормативной лексике (господи прости) Олбанского
говорим просто о полном коверкании русского языка и о не несущих смыслой нагрузки постов.
А хороший и добрый юмор никому не вредит, и никто не против него


ку
 
voin_34462 Дата: Пятница, 26.12.2008, 21:37 | Сообщение # 44
Группа: Удаленные





ilona, Солнышко, я например готов модерить форум, НО !!! А вообще каким мы хотим его видеть??? И стоит ли противопоставлять например того же Олега остальным софорумникам??? ИМХО сие крайне неправильно, мож стоит выделить место всем (если это возможно технически), причем так, чтобы могли собираться единомышленники??? Мне не нравится олбанский, НО (опять же но), если звезды зажигают, может это кому то нужно????
 
ilonka Дата: Пятница, 26.12.2008, 22:36 | Сообщение # 45
О! Знаете буквы?! :)
Группа: Администраторы
Сообщений: 2551
Статус: Offline
Лев, ну что надо открыть тему говорим на Олбанском, да пожалуйста, не вижу никаких препятствий к этому.
А насчет Модерства, прекрасно что ты вызвался. Я за!


ку
 
Bobjor Дата: Пятница, 26.12.2008, 23:05 | Сообщение # 46
Настоящий монстр
Группа: Проверенные
Сообщений: 1047
Статус: Offline
Левка!!!, блин, опередил!!
Начну с того , что полностью согласен с Воином, согласен буквально до запятой! Кроме, "места под...", это по-моему лишне.
smile
Коля!!
Я в сети уже очень давно. Я начинал еще в ФИДО, была така, если кто помнит, и был там даже "поинтом"!! Но ни тогда, когда слово выдавить в сеть требовало многих усилий а потому сообщения были краткими и емкими, ни теперь, когда отправить сообщение ни черта не стоит, .... как секретарь, блин!!, Короче!! ..я всречал и встречаю сообщения, которые поражают остутствием как смысла, так и логики!!
НО!! Это все мои ощущения! И зддесь нет глупого филосовствования.
Человек , к примеру, не далек, не блещит образованностью и красноречием, этож не клеймо, но хочет выразить свои мысли (благо инет позволяет, сами писали в посте про "реальных и виртуальных") и несет такую ахинею, что лучшеб сказал просто "Гы". А веть он не флудит!! Он чесно учавсвстует в полемике, просто несет херню, потому как иначе мыслить не может. Такой пост тоже надо удалять??
И потом, "херня" - это с моей точки зрения, а кто-то третий увидит в этом смысл! И может быть, потом , объяснит тебе! А ты - мне.
Кто возмет на себя право выставить ЦЕНЗ на, как ты сказал ,"качественный" юмор или сообщение.
Поэтому, я еще раз повторю. Если ты поможешь Илоне (на царство-о-о.. :D... ) то это будет просто хорошо! Мне кажется, перед тем как сделать "сикир-башка", ты подумаешь! А это не мало...

Бегимот и Чебуратор!! "Албанцы" вы наши! К вам слова "косноязычие" и "херня" - не относятся. Вы этим не страдаете.
smile


Пиво - это от слова пить!!
А раки это от слова - ЕСТЬ!!!
____________________________
Восстанавливаю девственность без хирургического вмешательства. С помощью внушения. За один сеанс.


Сообщение отредактировал Bobjor - Пятница, 26.12.2008, 23:15
 
panevezys Дата: Суббота, 27.12.2008, 21:32 | Сообщение # 47
Общая гордость
Группа: Проверенные
Сообщений: 326
Статус: Offline
Не приведет ли все это к тому,что появится натянутость в общении.Желая высказаться,каждый будет думать,пройдет ли его сообщение тест на "достойность".
 
voin_34462 Дата: Суббота, 27.12.2008, 22:22 | Сообщение # 48
Группа: Удаленные





panevezys, Лилечка, а никакого теста не будет, кроме одного - никаких оскорблений, никакой интолерантности по отношению к окружающим. По-моему это надо. Однако очень прошу ВСЕХ высказываться по поводу форума и сайта. Это наш общий дом, поэтому давайте жить как люди, а не как дикие звери...
 
lada Дата: Суббота, 27.12.2008, 22:25 | Сообщение # 49
Ласточка
Группа: Проверенные
Сообщений: 638
Статус: Offline
Мне кажется, что нужно постараться те посты, в которых есть мысли, писать на общепонятном русском. Олбанские же выражения, на мой взгляд, лучше выражают эмоции. Но если мысль выражать на олбанском, некоторые ее просто не поймут ( я, например). Вот и думайте. Можно писать и на олбанском, но если вам важно, чтоб вас поняли такие, как я, то делайте выводы. Если посчитаете, что это не стоит изменения стиля - выводы сделаю я. Вот и весь вопрос. Каждый сам способен выступить модератором для себя. я считаю.

ПОМОГИТЕ ДЕТЯМ
 
Romuald Дата: Суббота, 27.12.2008, 22:25 | Сообщение # 50
Добрый Доктор
Группа: Проверенные
Сообщений: 327
Статус: Offline
Борька!!!! Золотые слова!!!
Хотите обижайтесь , хотите нет !!! , я не часто отмечаюсь на сайте, последнее время так получилось...... Но , Вы, что хотите получить "институт Благородных девиц" или как?.....Ну не может ни один источник быть без своих флудеров......ну никак ...получится сборник сухарей согласитесь....
А если что, хорошо, давайте и мне модерство раз уж так пошло , я оформлю порядок "самых строгих правил" на любом источнике.......


диагноз
 
Форум » Наши каналы и сайт » О сайте и не только » Умный вопрос
Поиск:


Copyright MyCorp © 2024
Сделать бесплатный сайт с uCoz