Главная

 Сайт IRC-канала #PycBukTopuHa
Четверг, 16.05.2024, 06:43



Приветствую Вас Приветствуем тебя
Главная
[Новые сообщения· Участники· Правила форума· Поиск· RSS ]
Модератор форума: ilona, Fleur  
Форум » Наши каналы и сайт » О сайте и не только » Умный вопрос
Умный вопрос
Bobjor Дата: Четверг, 18.12.2008, 18:18 | Сообщение # 31
Настоящий монстр
Группа: Проверенные
Сообщений: 1047
Статус: Offline
Левчик!! Он же написал, мол, админа, Илонку, - не трожь а вот тебе альтернатива!! Я, по крайней мере, так его понял.
А по сему предупреждаю Олежку, лучше не надо!! А то получится как в известной песне:

"... Кап, кап, кап! На память о Марусе
Капает и болит.... копье."

biggrin


Пиво - это от слова пить!!
А раки это от слова - ЕСТЬ!!!
____________________________
Восстанавливаю девственность без хирургического вмешательства. С помощью внушения. За один сеанс.
 
ilonka Дата: Четверг, 18.12.2008, 18:52 | Сообщение # 32
О! Знаете буквы?! :)
Группа: Администраторы
Сообщений: 2551
Статус: Offline
Удалила ролик, так как ни в каком контексте он к этой теме не подходит, Рома обменяться с Олегом такими клипами можешь в привате.

ку
 
corund Дата: Пятница, 26.12.2008, 10:39 | Сообщение # 33
Группа: Удаленные





А по-моему, Begemot издевается. Мне не нравятся такие бессмысленные комментарии в альбоме моей Полинушки, и не только там.
Begemot, спасибо за действительно человеческий коммент под нашей фоткой, было приятно нам обоим прочитать. А дальше бред и флуд. Космонахты блин? Ок.

У нас прав же нет редактировать комменты ни у кого. Мне по-большому счёту, даже уже не важно, каким языком коммент написан, это уже на второй план отошло, я хочу смысл сообщения увидеть.

Илон, я бы в личку написал или в приват, но непонятные и несодержательные комменты всё равно выходят в свет.

Мнения посетителей форума мы уже выслушали, давайте примем решение какое-то.

 
ilonka Дата: Пятница, 26.12.2008, 14:29 | Сообщение # 34
О! Знаете буквы?! :)
Группа: Администраторы
Сообщений: 2551
Статус: Offline
Про комменты - я не сижу тут 24 часа в сутки, когда вижу ерунду стараюсь удалить, не всегда что-то замечаю.

ку
 
corund Дата: Пятница, 26.12.2008, 15:44 | Сообщение # 35
Группа: Удаленные





Илон, может быть, нужно добавить модераторов в помощь?
 
ilonka Дата: Пятница, 26.12.2008, 15:53 | Сообщение # 36
О! Знаете буквы?! :)
Группа: Администраторы
Сообщений: 2551
Статус: Offline
С удовольствием добавлю модераторов на форум.
Есть желающие?


ку
 
corund Дата: Пятница, 26.12.2008, 16:52 | Сообщение # 37
Группа: Удаленные





Конечно есть! Спасибо за решение, Илон!
 
Bobjor Дата: Пятница, 26.12.2008, 17:01 | Сообщение # 38
Настоящий монстр
Группа: Проверенные
Сообщений: 1047
Статус: Offline
Корунда на царство-о-о!!!
Коль, вводи в жизнь, во что веришь!!
Я только за!!!
biggrin

И все таки, хочу сказать пару слов в защиту Олега-Бегимота!!
Людей надо принемать такими, какие они есть!! Банально - но факт!!
Я, например, с детства делю людей на "плохих" и "хороших". Понимаю, наивно!! и очень субъективно, но, что делать, привык!!
Так вот, Олег, по-моему - хороший!! А что ерничает, так это не со зла. А говорит непонятно, так в инете процентов 90, порят чушь!!
smile :) smile


Пиво - это от слова пить!!
А раки это от слова - ЕСТЬ!!!
____________________________
Восстанавливаю девственность без хирургического вмешательства. С помощью внушения. За один сеанс.


Сообщение отредактировал Bobjor - Пятница, 26.12.2008, 17:02
 
corund Дата: Пятница, 26.12.2008, 17:54 | Сообщение # 39
Группа: Удаленные





Bobjor, никакого царства, не будем про это, если можно. Я не считаю, что есть плохие люди тут, даже не хочу дискуссию начинать на эту тему. И я никого плохим не считаю у нас.
Дело в другом. Форум - это форум, если люди пишут, то, наверное, они ждут отзывов, или хотят высказаться, для чего-то ведь создаются темы, не просто так же, чтобы флудить только.
Вспомните концепцию Марины Fleur - я не раз слышал, что задумка была такая - создать место общения, где люди находят какое-то тепло тут, наподобие домашнего, где не хамят и не ругаются, куда всегда приятно прийти пообщаться, а не только на вопросы отвечать на каналах викторины.
Так вот хочется сказать, что общаться становится всё более затруднительным. И как показали ответы в этой теме, не только мне.
Флуд портит смысл и уводит мысли в сторону.
Нет, конечно же, всё зависит от того, ЧТО именно мы тут хотим увидеть сами, уважаемые форумчане. Если только зайти и понаписать всякой ерунды "для галочки", это одно. А если мы хотим поддерживать "тепло и уют", и соответствующие темы обсуждать в соответствующих разделах, то это совсем другое. Небольшая корректировка, видимо, не повредит.
 
Romuald Дата: Пятница, 26.12.2008, 18:44 | Сообщение # 40
Добрый Доктор
Группа: Проверенные
Сообщений: 327
Статус: Offline
Сижу перечитываю который раз всю ветку и не пойму в чем речь в легком коверкании слов или в так званом "Олбанском", так Дамы и Господа ни в одном посте на форуме я не нашел и не видел ненормативной лексики Олбанского. На форуме есть ветка, где написано "Поговорим серьезно-без флуда" в других такого не вижу. Интернет никогда не заменит домашнего уюта и тепла - это мое мнение, хотя я провожу тут много времени. И что юмор теперь будет пресекаться в корню, так смысл....

диагноз
 
Форум » Наши каналы и сайт » О сайте и не только » Умный вопрос
Поиск:


Copyright MyCorp © 2024
Сделать бесплатный сайт с uCoz