Главная

 Сайт IRC-канала #PycBukTopuHa
Вторник, 30.04.2024, 01:53



Приветствую Вас Приветствуем тебя
Главная
[Новые сообщения· Участники· Правила форума· Поиск· RSS ]
  • Страница 6 из 7
  • «
  • 1
  • 2
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • »
Модератор форума: ilona, Fleur  
Форум » Наши каналы и сайт » О сайте и не только » Умный вопрос
Умный вопрос
Tche_burator Дата: Суббота, 27.12.2008, 23:09 | Сообщение # 51
Уфолог
Группа: Проверенные
Сообщений: 886
Статус: Offline
Quote (Bobjor)
Он же написал, мол, админа, Илонку, - не трожь а вот тебе альтернатива!! Я, по крайней мере, так его понял

точно, но..
Quote (Bobjor)
А по сему предупреждаю Олежку, лучше не надо!!

я не помню что конкретно там было, но чего предупреждать то? Олег ваще ничего плохо не имел, ввиду! smile то есть ВООБЩЕ

если даж это непонятно, тады "ой", даж не знаю, как еще писать и напрашивается "никак"...
Илона, ролик без букавок перед ним канеш дибильно просто выглядит и автоматом я вместе с ним, поэтому если что-то стираешь то лучше целиком. хотя я не понял просто почему стерла, там вообще (повторяюсь уже кажица) ничего обидного или бессмысленного небыло! там было как раз

Quote (corund)
какое-то тепло тут, наподобие домашнего
вот это

потом:

Quote (corund)
"для галочки"

если эт про счетчик сообщений.. да в гробу я видал этот пи-пи-пи счетчик biggrin нафик он не нужен
я захожу на форум, читаю новые сообщения, и пишу что-нибудь если хочется, вот и все сопсна..

Quote (Romuald)
и не пойму в чем речь в легком коверкании слов или в так званом "Олбанском"

как говорицца.. иногда говорится! (иногда это чтоб нелюбители так называемого "коверкания" не обиделись, точно скоро в ворд буду кидать текст, чтоб не дай как его ошыбак небыло wink )
плюс один.

Quote (Romuald)
И что юмор теперь будет пресекаться в корню, так смысл..

угу, имхо если дальше так пойдет, то весь форум будет пресно-сопливым (пардон если что!) типа "всем приветик", "ой какой чудный цветочек", "лублу цылую" и т.д.

Quote (ilona)
Посты типа "Ыть" или "Гы" считаю нужно удалять однозначно

ДА!

Quote (ilona)
говорим просто о полном коверкании русского языка и о не несущих смыслой нагрузки постов.

полезу в бутылку тада: угадайте сколько допущено ошибок русского языка в этой цитате? (Илона извини что твоя первая попалась smile )

все, дальше влом biggrin
___________________
если кто-то оскорбится читая этот пост, то скажу сразу - зря! ибо их там нет. А если не верите, то внизу в подписи
есть кнопа, буду рад разъясн

кароч все!


 
ilonka Дата: Суббота, 27.12.2008, 23:41 | Сообщение # 52
О! Знаете буквы?! :)
Группа: Администраторы
Сообщений: 2551
Статус: Offline
Quote (Tche_burator)
Quote (ilona)
говорим просто о полном коверкании русского языка и о не несущих смыслой нагрузки постов.

полезу в бутылку тада: угадайте сколько допущено ошибок русского языка в этой цитате?

опечаталась, причем случайно,а не намеренно.
не претендую на жуткую грамотность, так как давно говорю, пишу и читаю на двух языках, и это путает. Последнее время по-русски почти и не говорю.

Quote (Tche_burator)
Quote (Romuald)
И что юмор теперь будет пресекаться в корню, так смысл..

угу, имхо если дальше так пойдет, то весь форум будет пресно-сопливым (пардон если что!) типа "всем приветик", "ой какой чудный цветочек", "лублу цылую" и т.д.

Рома задал вопрос, а я ответила , но ответ мой ты пропустил, тебе удобней было ответить на эту цитату.

Quote
Romuald,
А хороший и добрый юмор никому не вредит, и никто не против него

Никто ни о каком пресечении юмора или прочего не говорил.
Я высказала свое личное мнение, оно, не истина в последней инстанции.


ку
 
lada Дата: Суббота, 27.12.2008, 23:56 | Сообщение # 53
Ласточка
Группа: Проверенные
Сообщений: 638
Статус: Offline
Ну, не знаю... Гы мне понятно, я совершенно не против. Ыть я не совсем понимаю, что за эмоцию выражает. Мне это всегда напоминает пьяного дворника, который гоняет ребятишек от только что наметенной им кучи. Ну вот так я это воспринимаю, что мне тожде в принципе не мешает. Если это удалять, то мы не узнаем, какие эмоции вызывают у учасников форума предыдущие посты. Нужна ли нам такая цензура?... Не знаю.

Я за то, чтоб посты, содержащие некие мысли, были понятны всем участникам форума, вот и все.


ПОМОГИТЕ ДЕТЯМ
 
corund Дата: Воскресенье, 28.12.2008, 00:00 | Сообщение # 54
Группа: Удаленные





Quote (Romuald)
...получится сборник сухарей согласитесь....

Это я-то сухарь?

Тут в последнее время пишет мало человек, конечно, но, по-моему, с чувством юмора у всех нормально.
Никакой натянутости не было никогда, кроме того, множество юмористических тем. Вчера в новую тему "пишем стихи" за одни сутки было написано множество ответов, видимо, юмор все-таки интересует посетителей форума, и тут всегда с этим было в порядке, и будет, надеюсь.

А вот много ли человек делает что-то для форума? Для того, чтобы нам было тут интересно, смешно, создаёт новые интересные темы, помогает нашей Илоне?

Quote (Tche_burator)
гы
__________________
а вообще по мне так здесь все флуд сплошной и не стоит так напрягаться

Вот так вот мы относимся к нашему форуму, а некоторые напрягаются, кстати, стараются.
Человек красит место, а не место его.

 
voin_34462 Дата: Воскресенье, 28.12.2008, 00:27 | Сообщение # 55
Группа: Удаленные





Tche_burator, я попробую изъясниться проще. Я рад за соседа, если у него красивая машина, но только до тех пор пока она не припаркована так, что мне не выйти из подъезда. Надо уметь и о других подумать.

Институток тут вроде нет и от вида голой мужской пятки в обморок никто не падает, но все же я лично не вижу смысла в пустых, бессмысленных постах. Мне например просто неинтересно читать после этого форум.

Для флуда тоже есть темы, так что вроде никто не обижен.

Romuald, насчет модерства, а морально готов???? Скажем так, не всегда о себе слышишь только лестное)))

 
Tche_burator Дата: Воскресенье, 28.12.2008, 01:28 | Сообщение # 56
Уфолог
Группа: Проверенные
Сообщений: 886
Статус: Offline
да я вроде бы и не замечал за собой посты из двух букв, "такого минимализма мы еще не понимаем" (из некоего интервью) biggrin

а про то что флуд сплошной, это да! причем этот топик от других ничем не отличаеца!!! потому что уже шестая страница а толку? )
выяснили только то, что писать только "гы" оказываецо несоответствует, тем более 2 поста назад Токси и Корунд написали по 6 букв, и как бы никто не видит в этом ничего страшного и коверкающего рус.яз.. tongue

кстати, Коля, там де "пишем стихи" это не юмор, это "ппц" ващето smile

Quote (ilona)
Рома задал вопрос, а я ответила , но ответ мой ты пропустил, тебе удобней было ответить на эту цитату.

пардон, писал ответы сразу, да и знака вопроса там не было


 
corund Дата: Воскресенье, 28.12.2008, 02:53 | Сообщение # 57
Группа: Удаленные





Quote (Tche_burator)
кстати, Коля, там де "пишем стихи" это не юмор, это "ппц" ващето

Че, создай тему, где будет смешнее.
Кстати, я нашёл этот сайт и попросил Илону поставить ссылку и посмотреть, что получится, просто мне некогда было.
Я не претендовал на то, что это будет ужасно юморная тема, что все будут пацталом лежать. Просто интересно было, ничего более.
(продолжение про чувство юмора ниже).

====

[02:07:19] < +lada > » Tche_burator » привет.Воюешь на форуме?)
[02:07:51] < +Tche_burator > та блин, я так и не понял про что они все вообще пишут )))
[01:08:03] < +lada > » Tche_burator » во-во.. Об этом и речь)

[02:14:08] < +lada > стихи не пробовали написатьс помощником?
[02:14:36] < +Tche_burator > глянул там ппц какойта wacko
[02:14:52] < +lada > да уж, брелдятина та еще

Хм...а че тогда писать вообще в этой теме? Да ну вас... недовольные критики, вот вы кто. Сами пишут там ответы, а потом критикуют... какая тема дурацкая, да ещё что там... да не смешно... да то да сё... то цвет хреновый на форуме, то ещё чего там, всё подавай на блюдечке, красивенько, чтоб всем нравилось. И все забывают, что все эти украшения и старания носят добровольный характер, и тому, кто поддерживает сайт, не так и легко, чтобы всем угодить. Чтобы дизайн сайта поменять, мы с Илоной сидели часов 6 в скайпе, и всё проверяли и пробовали, например. А многим, смотрю, лишний раз не выпендриться - считай, день зря прошёл. Я к тебе, Роман, кстати, не цеплялся никогда, просто сообщения Бегемота конкретно в некоторых темах не нравились, которые носили явно издевательский характер - смайлы там, стучащие по столу, показывающие его отношение ко мне, типа смеётся он, ну и ещё кое-что. То ли пьян он в дупель постоянно, то ли чего. А человек просто пользуется порядочностью Илоны, и я её тоже понимаю, она с ним не хочет обострять отношения, видимо. И она права. Потому я бы, например, очень хотел, чтобы был ещё хоть один беспристрастный модератор. Вот так, в-общем.

А про чувство юмора - так вот, хорошо, когда человек смеётся не один, а с другими. Если посмеялись немного, стишки посочиняли, что тут плохого?

Вот список эмоций из этой темы:

ilona, Ога... Спасибо!!! Сама напросилась)))
а у меня загадочное что-то... кто болтался?))
Сильно)))
Да, очень жизненная ситуация biggrin
дальше-хуже... <_<
о_О
давайте продолжать, мне понравилось biggrin :D biggrin (lada)
А, чтоб ты.. biggrin Видимо, так: мозгами раскинуть
Последняя строчка просто умиляет - это был единстаенный вариант
Видимо,замыслил biggrin
lada, Ань... это уже пора печатать крупными тиражами, какой полет мысли, какакя глубина трагизма)))
Ну..и замыкает тему (на сегодняшний день) целое стихотворение Лады.

Оказывается, смешно было и понравилось, и дальше есть охота писать.
Лицемерим значит? Так и есть.

Больше и не хочется продолжать. По-моему, более ясна моя позиция стала насчёт модерства? Уважать надо друг друга ещё уметь и ценить старания других.

 
ilonka Дата: Воскресенье, 28.12.2008, 09:25 | Сообщение # 58
О! Знаете буквы?! :)
Группа: Администраторы
Сообщений: 2551
Статус: Offline
Tche_burator,
Quote
а про то что флуд сплошной, это да!

Флуд (от англ. flood (произносится флад, /flʌd/) — «наводнение») — размещение однотипной информации, одной повторяющейся фразы, одинаковых графических файлов или просто коротких бессмысленных сообщений на веб-форумах, чатах, блогах.
и далее

Quote (Tche_burator)
Токси и Корунд написали по 6 букв, и как бы никто не видит в этом ничего страшного и коверкающего рус.яз.

Ничего коверкающего там не было. Вот что написано не по делу ты прав, поэтому эти реплики удалила.


ку
 
Tche_burator Дата: Воскресенье, 28.12.2008, 11:10 | Сообщение # 59
Уфолог
Группа: Проверенные
Сообщений: 886
Статус: Offline
ilona, ога, вики рулит biggrin я под флудом понимаю бесполезный набор букв. И этот форум на 98% - оно и есть.
Quote (corund)
а че тогда писать вообще в этой теме?

да не, флудить не вредно, нужно только признавать, что это всетки он (флуд) а не оправдываться кучей ненужных никому слов (см. предыдущие 6 страниц smile ).
Quote (corund)
< +Tche_burator > та блин, я так и не понял про что они все вообще пишут )))

как раз из этой оперы

Quote (corund)
то цвет хреновый на форуме, то ещё чего там

нинада все в одну кучу, здесь тока про флуд! wink
Quote (corund)
носили явно издевательский характер

да не верю нифига, ты наверно чегото не так понял, хотя с бегемотом эт немудрено smile

Quote (corund)
лишний раз не выпендриться - считай, день зря прошёл

давай поконкретнее, "тыкни пальцем уже", а то эти все размытые фразочки.. вдруг кто не тот на свой счет подумает и обидится wink

Quote (corund)
стишки посочиняли, что тут плохого

да ничего нету плохого, для того и сделан форум, чтоб вместе в том числе и подурачится, только это даже не стишки, а
Quote (corund)
lada > да уж, брелдятина та еще

точно!

Quote (corund)
Лицемерим значит? Так и есть

а с такими фразами лучше поосторожнее, если не специалист wink
тем более никакого лицемерия небыло, ты Коля явно банально обиделся и пишешь чтоб другим тож обидно было, типа "месть" наверно, хз. Кстати,
Quote (corund)
Уважать надо друг друга ещё уметь

как насчет немножко "поуважать друг-друга" biggrin

(обещал расшыфровывать свои смайлы, так последние 2 строчки это не издевательство, а подколка, прошу не злиццо! wink )

шесть часов настраивать форум.. чиорд! даж йа, професиональный "ватокатальщик" так не умею. Ребята, если не прет с дизайном или хтмл'ом найдите уж кого-нить кто разбираеццо, народу ж километр. И не нужно будет "с разбегу на амбразуры, истекая мозгом". Честно, не понял про 6 часов ваще, чего там сложного то?? Тем более что уже больше года вы его расковыриваете.




Сообщение отредактировал Tche_burator - Воскресенье, 28.12.2008, 11:12
 
lada Дата: Воскресенье, 28.12.2008, 13:58 | Сообщение # 60
Ласточка
Группа: Проверенные
Сообщений: 638
Статус: Offline
дожили....
Вот именно то, что имелось в виду в диалоге о том, что
Quote (ilona)
[02:07:19] < +lada > » Tche_burator » привет.Воюешь на форуме?)
[02:07:51] < +Tche_burator > та блин, я так и не понял про что они все вообще пишут )))
[01:08:03] < +lada > » Tche_burator » во-во.. Об этом и речь)

Началось все с русского языка, а заканчивается личностями, и кто кого обидел. Лично я против Корунда ничего не имела никогда. Очень жаль, что на меня вылилась энная доля его разочарования в людях. Особенно последняя фраза, которую я естесственно воспринимаю и к себе тоже.
Понятно, его была идея, а тут такие высказывания:

Quote (corund)
[02:14:52] < +lada > да уж, брелдятина та еще

Но может, прежде чем клясть всех и вся и обвинять в лицемерии, стоит задуматься: а правильно ли я понял то, что было сказано?
Я думаю, что многие согласятся, что предлагаемые варианты, мягко говоря, не страдают интеллектуальностью. При использовании их в стихах получается действительно бредятина. Это то и умиляет, и вызывает смех. поэтому и пишут люди в тему. А товарищ автор темы воспринимает эту фразу как личное оскорбление. Жаль...

Илон, не обижайся, но мне кажется, что на данном этапе тема о русском языке себя изжила. sad

Добавлено (28.12.2008, 13:58)
---------------------------------------------
Честно говоря, я вообще не понимаю, как может МОДЕРАТОР писать такие посты:

Quote (corund)
Fuck off


ПОМОГИТЕ ДЕТЯМ


Сообщение отредактировал lada - Воскресенье, 28.12.2008, 13:55
 
Форум » Наши каналы и сайт » О сайте и не только » Умный вопрос
  • Страница 6 из 7
  • «
  • 1
  • 2
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • »
Поиск:


Copyright MyCorp © 2024
Сделать бесплатный сайт с uCoz