Главная

 Сайт IRC-канала #PycBukTopuHa
Понедельник, 29.04.2024, 21:45



Приветствую Вас Приветствуем тебя
Главная
[Новые сообщения· Участники· Правила форума· Поиск· RSS ]
Модератор форума: ilona, Fleur  
Форум » Наши каналы и сайт » О сайте и не только » Умный вопрос
Умный вопрос
Shpionka Дата: Среда, 17.12.2008, 18:40 | Сообщение # 21
Препаратор моска
Группа: Модераторы
Сообщений: 206
Статус: Offline
Всё же я думаю, что некоторым нет смысла менять свой стиль писания, просто он уже не будет тем самым, к которому мы все привыкли, да и откидывать их в другой топик... а вдруг по-другому они не хотят, не умеют, не привыкли. Что ж тогда делать, нужно или заставлять себя быть неестественным или не быть среди других. Просто, я думаю, если эти люди понимают всё правильно, то они будут писать максимально понятно для нас. Да и по почерку многих можно узнать. Что же будет, если каждый начнет писать одинаково, вот по этой видимо причине и существуют отдельные личности, которые оригинальны в этом.
 
voin_34462 Дата: Среда, 17.12.2008, 18:52 | Сообщение # 22
Группа: Удаленные





Shpionka, Ну пожалуй писать как Пушкин, или Ахматова нам не дано, ибо так сложились звёзды...
Однако, Иринушка, стоит заметить, что: все же есть нормы общения, есть литературный РУССКИЙ язык, и есть уважительное отношение к сотоварищам!!! Я например люблю живое мужское общение, однако как только на канале проявляются девушки сам стараюсь перевести разговор в более дотсупную форму, не оскорбляющую ничьи чувства.

__

PS. Старайтесть уважать друг друга, ибо жизнь неслыханно коротка!!!

 
Shpionka Дата: Среда, 17.12.2008, 19:03 | Сообщение # 23
Препаратор моска
Группа: Модераторы
Сообщений: 206
Статус: Offline
voin_34462, я тоже такая наверное, уважение - прежде всего, вот по этому я уважаю собеседника и его речь, какая бы она ни была.
Но тут немного иное, просто интернет настолько неполноценен в области понимания человека, с которым ты общаешься. Вот по этой причине некоторые и стараются отличаться от остальной массы.
 
Begemot Дата: Среда, 17.12.2008, 19:56 | Сообщение # 24
Наш Кот!
Группа: Проверенные
Сообщений: 2783
Статус: Offline
Пишу как Пушкин! Лёвка оно нам надо?

Добавлено (17.12.2008, 19:56)
---------------------------------------------
Отказавается от Олбанского!
И што, застрелить меня?!!
Да, Илончиг я исправился!


Bоnpoс # 16089: Истopия в жизни жeнщины и эпизoд в жизни мyжчины. Жaн Пoль? (6 букв)
 
voin_34462 Дата: Среда, 17.12.2008, 20:27 | Сообщение # 25
Группа: Удаленные





Quote (Begemot)
Отказавается от Олбанского! И што, застрелить меня?!!

Фиг тебе!!! Живи и мучайся!!! Ни разу не веря, что ты можешь стать другим (да и никто из нас не способен кардинально измениться, и это правильно - у каждого своя дорога!!!) - призываю только лишь к чувству меры... Я полагаю, Олег, ты не подозреваешь меня в предубеждении в отношении тебя???
Вот!!!
Shpionka, Иринушка, милая, хорошая, добрая, замечательная... Неужели мы настолько примитивны, чтобы выделяться именно так??? Не лучше ли нести свет и добро в мир??? Извини, если это похоже на проповедь, НО это - не проповедь, это мои мысли, ибо я говорю, ТОЛЬКО ТО, ЧТО ДУМАЮ!!!

PS. Ещё раз прошу прощения, если утомил кого...

 
Shpionka Дата: Среда, 17.12.2008, 21:17 | Сообщение # 26
Препаратор моска
Группа: Модераторы
Сообщений: 206
Статус: Offline
voin_34462, да не в примитивности дело, просто кто как умеет. Возможно всё не так и всё это всего лишь моё предубеждение.

Quote (voin_34462)
ибо я говорю, ТОЛЬКО ТО, ЧТО ДУМАЮ!!!

А я наоборот, сначала пишу мысли, а только потом думаю "зачем написала и стоило ли вообще оно того" cry

Эх.. ладно, я поняла..
Ничего я в этом не понимаю, зря всё начала и продолжила.

Прошу прощения, если я затронула чью-то личность - я не со зла и не специально.

 
voin_34462 Дата: Среда, 17.12.2008, 21:32 | Сообщение # 27
Группа: Удаленные





Quote (Shpionka)
Эх.. ладно, я поняла.. Ничего я в этом не понимаю, зря всё начала и продолжила.

Shpionka, А вот и не зря!!!! Каждое мнение ценно тем уже, что оно высказано. Мысль же неизречённая абсолютно не имеет силы ни для кого, кроме её хозяина.
Quote (Shpionka)
А я наоборот, сначала пишу мысли, а только потом думаю "зачем написала и стоило ли вообще оно того"

Я подозреваю, что есть философы и красивые девушки. Так вот, от себя замечу, что философы ни разу не радуют мой взгляд!!!))))
 
ilonka Дата: Среда, 17.12.2008, 21:43 | Сообщение # 28
О! Знаете буквы?! :)
Группа: Администраторы
Сообщений: 2551
Статус: Offline
А я не думаю, что зря подняла, все-таки, эту тему.
Личности ничьи мы тут не затронули, но если говорить конкретнее, то скажу так, Олежку-Бегемота я давно знаю, люблю, и полагаю, что я все еще его друг. Знаю лично, как он умеет писать и говорить, поэтому и обидно, за его исковерканный язык. Не думаю, что этим он сам себя выражает, вот когда он делал "Нашу Газету", вот тут он себя выразил, и юмор и остроумие, всем блеснул. Жалко, что забросил.

Shpionka, если говорить конкретно об Олежке, то он умеет выражать свои мысли не только на "Олбанском", по-моему все с этим согласятся.

Насчет отдельного топика - не думаю, что это нужно, а уж о том что это "резервация", вообще смешно говорить.

Насчет неполноценности понимания... ну тут можно и поспорить, а можно и не спорить. У каждого своя точка зрения на этот счет.

Я еще раз хочу подчеркнуть, что я ничего не могу и не собираюсь запрещать, просто хотелось поговорить на эту тему и узнать Ваше мнение.

Ну и насчет этого

Quote
Что же будет, если каждый начнет писать одинаково

Ну как мы, все настолько разные , можем вдруг начать писать одинаково? Ведь то что мы пишем, это наши мысли и чувства, средством выражения которых есть русский язык, а нашем случае.


ку
 
Tche_burator Дата: Среда, 17.12.2008, 21:56 | Сообщение # 29
Уфолог
Группа: Проверенные
Сообщений: 886
Статус: Offline
Quote (lada)
Даже больше скажу, Бобер и то не понял раз что Че хотел сказать

чиорд! да я чесслово гордицца буду! Такаго сказочника запутать.. biggrin (Бобер, эт шутка smile )

а вообще, стока понаписали.. wacko я и словей таких впервый раз вижу кучу такую dry (пардон за "кучу" happy )
ilona и все остальные, ну звиняйте уж, буду стараться писать не то чтобы по русски, но по человечески хотя бы, хотя касманафту эт нелегко biggrin


 
ilonka Дата: Среда, 17.12.2008, 21:59 | Сообщение # 30
О! Знаете буквы?! :)
Группа: Администраторы
Сообщений: 2551
Статус: Offline
Tche_burator, Рома, да не за что извиняться, ты ни в чем не виноват. Ну а постараться..... если сможешь, то было бы совсем неплохо. Спасибо! smile

ку
 
Форум » Наши каналы и сайт » О сайте и не только » Умный вопрос
Поиск:


Copyright MyCorp © 2024
Сделать бесплатный сайт с uCoz