Главная

 Сайт IRC-канала #PycBukTopuHa
Суббота, 20.04.2024, 05:23



Приветствую Вас Приветствуем тебя
Главная
[Новые сообщения· Участники· Правила форума· Поиск· RSS ]
  • Страница 1 из 9
  • 1
  • 2
  • 3
  • 8
  • 9
  • »
Форум » Архив » Старые забытые темы » Хочу машину (У кого какая машина, кто что посоветует?)
Хочу машину
Bass66 Дата: Суббота, 12.04.2008, 12:45 | Сообщение # 1
Настоящий монстр
Группа: Проверенные
Сообщений: 1389
Статус: Offline
Никогда не имел машины и не было желания. А в этом году загорелся, аж не могу!!!
Не знаю что выбрать.
Исходные данные:
1. Семья большая - трое детей.
2. Машину хочу только новую.
3. Езда и по городу и по степи и по бездорожью к глухому берегу.
4. Цена - в пределах разумного - живу, как лох на зарплату(((.
Кто что посоветует?


Никогда не откладывай на завтра то, что можно сделать послезавтра!
 
Sadique Дата: Суббота, 12.04.2008, 13:03 | Сообщение # 2
О! Знаете буквы?! :)
Группа: Проверенные
Сообщений: 79
Статус: Offline
Bass66, Как лох, можно жить везде по-разному smile Уточни какую сумму можешь потратить на машину, там до 100 т., до 200 т. и т.д.

Всегда мне хотелось узнать: как там, где меня нет.
 
Begemot Дата: Суббота, 12.04.2008, 13:53 | Сообщение # 3
Наш Кот!
Группа: Проверенные
Сообщений: 2783
Статус: Offline
Олега, если работа стабильная и уверен на ближайшие 5 лет, рассмотри кредит на авто. Новая хоть и дорого, имеет плюсы, страховка и гарантийный срок. по окончании гарантии можно машину скинуть и добавив денег взять поновее.
Хотя тут советовать трудно. Появится машина пявятся и доп расходы, но можно и увеличить доходы тоже. smile


Bоnpoс # 16089: Истopия в жизни жeнщины и эпизoд в жизни мyжчины. Жaн Пoль? (6 букв)
 
ilonka Дата: Суббота, 12.04.2008, 17:23 | Сообщение # 4
О! Знаете буквы?! :)
Группа: Администраторы
Сообщений: 2551
Статус: Offline
по колличеству членов семьи и по условиям поездок только джип

ку
 
Bass66 Дата: Суббота, 12.04.2008, 18:30 | Сообщение # 5
Настоящий монстр
Группа: Проверенные
Сообщений: 1389
Статус: Offline
В настоящее время денег больших нет, но работа стабильная ( по крайней мере я на это надеюсь).
Орентируюсь на 400-500 тыс. рублей.
Джипов чичас много: от Кукурузера до УАЗ Патриот.
Однозначно буду брать тока в кредит.
Хотя пока не знаю, что буду брать, но доп расходы прикинул, получается около 60 тыс руб.
Не знаю что куплю, но знаю что максимум до конца мая!!!


Никогда не откладывай на завтра то, что можно сделать послезавтра!
 
Begemot Дата: Суббота, 12.04.2008, 20:48 | Сообщение # 6
Наш Кот!
Группа: Проверенные
Сообщений: 2783
Статус: Offline
Мож для начала корейца какого нить, они дёшевы относительно и гарантия 3 года на них, ну там Галлопер какой нить. Кста Maxxx Максим работает на сервис-центре Хюндаевском в Питере, мож он чо посрекомендует?

Bоnpoс # 16089: Истopия в жизни жeнщины и эпизoд в жизни мyжчины. Жaн Пoль? (6 букв)
 
lada Дата: Суббота, 12.04.2008, 20:52 | Сообщение # 7
Ласточка
Группа: Проверенные
Сообщений: 638
Статус: Offline
У друзей микроавтобус Мицубиси Делика. Проезжает везде и вместительная. Минус: правый руль. Но сейчас вроде есть и леворульные, но не уверена.

У нас трое детей, хорошо себя зарекомендовала Хонда Одиссей, тоже праворульная. В дикую грязь не зхалезали, а к берегу легко. Причем, была такая комплектация, что салон раскладывался практически в диван - иногда очень удобно. Но после 1998 года такое уже невозможно. Есть леворульный аналог Хонда Шаттл, но вроде бы он 6-ти местный. А у нас была семиместная.

Я всегда большую машину рассматриваю в плане салона, а муж в плане надежности. Эти варианты получились компромиссом.
Хонда еще хороша тем, что не надо выбрасывать задние сидения, чтобы получить большой багажник, как это делается в некоторых вариантах фольксвагена и форда (говорю о микроавтобусах). В Хонде они складываются и уходят в пол, причем не пачкаются о пол, как в варианте со складными сидениями в Опеле Зафира. Все это мы узнали, прежде чем выбрать Одиссея smile

Сейчас мечтаю о Мерседесе Виано в варианте ФАН, но пока не тянем. Вообще супер салон, и руль левый, как у нас. Для большой семьи самое то.
И еще - сразу крепи на крышу дополнительный багажник - бокс. Классная штука в дальних поездках с кучей вещей. wink


ПОМОГИТЕ ДЕТЯМ
 
Begemot Дата: Суббота, 12.04.2008, 20:56 | Сообщение # 8
Наш Кот!
Группа: Проверенные
Сообщений: 2783
Статус: Offline
Верно! Двигайся к минивэнам, я свой додж-караван поменяю только на что нить более вместительное. Дорогой правда зараза, да и в обслуге тоже не сахар. Но на маленькую уже больше никада не сяду!
Лучше пешком ходить!


Bоnpoс # 16089: Истopия в жизни жeнщины и эпизoд в жизни мyжчины. Жaн Пoль? (6 букв)
 
lada Дата: Суббота, 12.04.2008, 20:59 | Сообщение # 9
Ласточка
Группа: Проверенные
Сообщений: 638
Статус: Offline
Begemot, пожалей меня.. sad Меня пересадили на нашу 11 модель.
Правда, лучше уж на ней, чем вообще пешком wink


ПОМОГИТЕ ДЕТЯМ
 
Bass66 Дата: Воскресенье, 13.04.2008, 08:11 | Сообщение # 10
Настоящий монстр
Группа: Проверенные
Сообщений: 1389
Статус: Offline
Пасибо!!!
Выбираю между джипом и минивэном. Но однозначно хочу новую. Лучше семь мест. Чтоб вся семья и ещё вдруг кто-нибудь: друзья, или родители.

Добавлено (13.04.2008, 08:11)
---------------------------------------------
А если поддержать отечественного производителя?
Очень уж мне нравится УАЗ Патриот!!!
Монстр, а не машина и простору в ней - пешком ходить можно!!!


Никогда не откладывай на завтра то, что можно сделать послезавтра!
 
Форум » Архив » Старые забытые темы » Хочу машину (У кого какая машина, кто что посоветует?)
  • Страница 1 из 9
  • 1
  • 2
  • 3
  • 8
  • 9
  • »
Поиск:


Copyright MyCorp © 2024
Сделать бесплатный сайт с uCoz