Главная

 Сайт IRC-канала #PycBukTopuHa
Суббота, 27.04.2024, 19:47



Приветствую Вас Приветствуем тебя
Главная
[Новые сообщения· Участники· Правила форума· Поиск· RSS ]
  • Страница 3 из 9
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 8
  • 9
  • »
Форум » Архив » Старые забытые темы » Хочу машину (У кого какая машина, кто что посоветует?)
Хочу машину
Bass66 Дата: Понедельник, 14.04.2008, 18:59 | Сообщение # 21
Настоящий монстр
Группа: Проверенные
Сообщений: 1389
Статус: Offline
lada, Спасибо, думаю wacko

Никогда не откладывай на завтра то, что можно сделать послезавтра!
 
Nav Дата: Понедельник, 14.04.2008, 22:30 | Сообщение # 22
Писатель...
Группа: Проверенные
Сообщений: 587
Статус: Offline
Chrysler Grand Voyager попробуй это глянуть может понравится

Истинной дружбой могут быть связаны только те люди, которые умеют прощать друг другу мелкие недостатки.
 
Bobjor Дата: Вторник, 15.04.2008, 18:14 | Сообщение # 23
Настоящий монстр
Группа: Проверенные
Сообщений: 1047
Статус: Offline
Про "Патриота" Я знаю!! Пользовал! Ежели любитель ЭКСТРИМА - то бери!! Не пожалеешь!! Чинить часто??..., как тут говорили - это может быть, НО... чинить ты будешь наш джип, а это в деньгах, поверь, большая разница. Там волговский движок, в принципе он не убиваемый.
Подвеска уазовская - тож ничего умопомрачительного, если руки есть - за день всю переберешь. И вообще, наша машина - есть наша машина!!
Далее, медальку другой стороной повернем.
Трое детей!!! Значит на дальние расстояния лучше не ехать. Подвеска жесткая, детей укачивает (да и не только детей). Сидеть в салоне не очень удобно, хотя по сравнению с "Козликом" - просто кайф!!
И главное!! По сравнению со всеми (ВСЕМИ!!!) внедорожниками (правда не паркетными) у "Патриота" просто "дикий" расход бензина!
Резюме:
В обслуге - дешевле любой иномарки...
Бензин - 92, 95....а не 98 или даже 100. (Знаю, ща как меня начнут полоскать. Оговорюсь.....92 - нашего РОСЕЙСКОГО разлива!! Это не каждый иностранец выдержит)
Сервис - на дому.......если можешь!!!
Комфорт - Совковый
Проходимость - крутая!!
Вместимость (и багажник в том числе) - так себе...
Надежность - 100%!!!! ..(ежели руки сразу приложить)

Отсюда:
Если действительно с деньгами напряг, то луче взять "Патриота", на круг - дешевле обойдется. Ну а если все-таки некий гандикапчик в денежках имеется, то бери иномарочку....."Лэндкрузёра" например....


Пиво - это от слова пить!!
А раки это от слова - ЕСТЬ!!!
____________________________
Восстанавливаю девственность без хирургического вмешательства. С помощью внушения. За один сеанс.
 
Bass66 Дата: Пятница, 18.04.2008, 18:47 | Сообщение # 24
Настоящий монстр
Группа: Проверенные
Сообщений: 1389
Статус: Offline
Nav,
Quote
Chrysler Grand Voyager попробуй это глянут
Quote
ь может понравится

Bobjor, Ну а если все-таки некий гандикапчик в денежках имеется, то бери иномарочку....."Лэндкрузёра" например....

С этим как раз и напряг sad
Есть только на первоначальный взнос, а дальше кредит года на три...
Bobjor, +1, Соглавен со всем, кроме
Quote
Вместимость (и багажник в том числе) - так себе...
. Это как??? Такого громадного багажника я ни уодной машины не видел (грузовые не в счёт).
Весь в сомнениях. Уже думаю: а может фиг с ним, с внедорожником. Взять приличную легковушку, тока новую, типа Toyota Corolla???
Ох и плохо, когда есть выбор. То ли дело в советское время было: простоял в очереди лет пять, взял то, что дали и довоооолен %).


Никогда не откладывай на завтра то, что можно сделать послезавтра!
 
lada Дата: Пятница, 18.04.2008, 22:18 | Сообщение # 25
Ласточка
Группа: Проверенные
Сообщений: 638
Статус: Offline
Quote (Bass66)
Взять приличную легковушку, тока новую, типа Toyota Corolla???

тогда уж лучше минивэн. Простая пятиместная вам будет впритык. А деньги за нее приличные заплатите. Это я так по собственному опыту, поскольку сейчас на легковушке (правда уж на совсем нашей после минивэна). Но это не сравнить. Даже БМВ в коже не так комфортна получается в силу своей пятиместности. Потому что любая пятиместная рассчитана на 4 полноформатных человека и одного худенького посередине - это ее предел.

Кстати, а чем тебе поезженные иномарки не нравятся? Тоже вполне вариант, если на новую не хватает сразу. Можно взять на пару лет, потом продать. Заодно и сам попробуешь, что это из себя представляет. Потому что все равно понять что тебе нравится теоретически невозможно - нужно попробовать самому.


ПОМОГИТЕ ДЕТЯМ


Сообщение отредактировал lada - Пятница, 18.04.2008, 22:23
 
Romuald Дата: Суббота, 19.04.2008, 12:04 | Сообщение # 26
Добрый Доктор
Группа: Проверенные
Сообщений: 327
Статус: Offline
Bass66, Королла тебе обойдется в 25000$ минимально, а почему бы не обратить внимание на корейцев в ту же цену можна взять машину классом выше, та же Хьюндай Соната или Киа Маджентис , а еще не плохо зарекомендовала себя Шевролет Эпика

диагноз

Сообщение отредактировал Romuald - Суббота, 19.04.2008, 12:04
 
Bass66 Дата: Суббота, 19.04.2008, 16:51 | Сообщение # 27
Настоящий монстр
Группа: Проверенные
Сообщений: 1389
Статус: Offline
lada, Romuald, К сожалению у нас выбор не богатый. Минивэнов новых нет совсем. А хочу только новую. Не знаю почему, но такое вот желание, может это чисто мужской инстинкт?))))
А Королла от $21000, Эпика дороже, к тому же продаются у нас только казахстанская сборка(((


Никогда не откладывай на завтра то, что можно сделать послезавтра!
 
Nav Дата: Воскресенье, 20.04.2008, 15:13 | Сообщение # 28
Писатель...
Группа: Проверенные
Сообщений: 587
Статус: Offline
Bass66, Я вот себе решил взять пыжика 206 седан новый, хотел крайслер, и шаран, но новая машина это новая машина. Итог такой 8950 евро стоит новый пыжик с гарантией, а 2000 год крайслера и шарана стоимость 10т у.е

Истинной дружбой могут быть связаны только те люди, которые умеют прощать друг другу мелкие недостатки.
 
Bass66 Дата: Четверг, 01.05.2008, 20:29 | Сообщение # 29
Настоящий монстр
Группа: Проверенные
Сообщений: 1389
Статус: Offline
Всё решился!!!. Решил взять Hyundai Matrix 1,8. Уже заплатит первоночальный взнос. На следующей неделе закончу оформление и надеюсь забрать СВОЮ машину. Сегодня ездили с друзхьями на море, всё больше чувствую неудобство от того что завишу от кого то, хоть это и друг. Хочу свободы, хочу помомтаться по окресностьям и подальше если получится)))

Никогда не откладывай на завтра то, что можно сделать послезавтра!
 
Begemot Дата: Пятница, 02.05.2008, 07:15 | Сообщение # 30
Наш Кот!
Группа: Проверенные
Сообщений: 2783
Статус: Offline
Эх, пропал человек!
На время, но пропал! biggrin


Bоnpoс # 16089: Истopия в жизни жeнщины и эпизoд в жизни мyжчины. Жaн Пoль? (6 букв)
 
Форум » Архив » Старые забытые темы » Хочу машину (У кого какая машина, кто что посоветует?)
  • Страница 3 из 9
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 8
  • 9
  • »
Поиск:


Copyright MyCorp © 2024
Сделать бесплатный сайт с uCoz