Главная

 Сайт IRC-канала #PycBukTopuHa
Суббота, 18.05.2024, 21:21



Приветствую Вас Приветствуем тебя
Главная
[Новые сообщения· Участники· Правила форума· Поиск· RSS ]
Форум » Всего понемногу » Игры » Новая игра) Добавлялка.... (попробуем?)
Новая игра) Добавлялка....
ilonka Дата: Вторник, 12.08.2008, 09:16 | Сообщение # 1
О! Знаете буквы?! :)
Группа: Администраторы
Сообщений: 2551
Статус: Offline
Первый игрок пишет простое предложение, следующий добавляет к нему два слова, следующий еще два слова и т д.
Например:
Первый - Мама мыла раму
Второй - Утром мама мыла старую раму
Третий - Вчера утром мама мыла старую раму мылом

P.S. предлоги за слово не считать :p

Может понравится? smile Попробуем? cool

Я начинаю...

В саду пел соловей

А давайте чуть изменим правила?
Пишем по одному предложению, и на заданную тему.
Просьба писать только одно предложение!


ку
 
lada Дата: Среда, 05.11.2008, 18:38 | Сообщение # 101
Ласточка
Группа: Проверенные
Сообщений: 638
Статус: Offline
Я попробовал найти билетную кассу. Для этого я попытался перво-наперво войти внутрь вокзала. Не тут-то было. Я обошел его 3 раза по часовой стрелке и еще 2 раза против часовой, на всякий случай. Двери не было. А.Укупника я все эти разы на всякий случай таскал за собой. Честно говоря, кроме нас с ним никого в окрестностях здания не было видно и поэтому я просто побоялся остаться здесь совершенно один. Укупник, хоть и спящий, был все-же какой никакой, а компанией. Правда, иногда он всхрапывал, да так громко, что первый раз я даже подскочил на месте.

ПОМОГИТЕ ДЕТЯМ
 
abver7 Дата: Среда, 05.11.2008, 23:56 | Сообщение # 102
Головааа....
Группа: Проверенные
Сообщений: 233
Статус: Offline
Меня ошарашило - входа нет, потому что я один раз против часовой не дошел вокруг здания. И тут же ошарашило второй раз - а на кой мне билетная касса? Совсем ошарашенные, мы с А.Укупником пошли искать третьего, дабы разобраться во всем этом бедламе... biggrin

Семь раз отпей, один раз отлей! (народн.)ТМ

 
lada Дата: Четверг, 06.11.2008, 22:46 | Сообщение # 103
Ласточка
Группа: Проверенные
Сообщений: 638
Статус: Offline
Третий появился внезапно. Со словами:"Верните каску!" на нас из-за неприметного, а потому незамеченного сразу строения, пхожего на очень активно пользованный туплет, выскочил взъерошенный человек в огромных черных очках. А. Укупник всхрапнул в последний раз и наконец-то открыл глаза. То, что он увидел, ввергло его в ужас. Вернее, то, что он ничего не увидел - каска, надвинутая мной еще в вагоне так плотно нахлобучилась на его голову, что доставала теперь до самого носа. С громким криком "хулиганы зрения лишили" он вырвался и бросился на человека в очках. Тот не успел увернуться и через секунду нас уже стало не трое, а примерно 2 с половиной. Каска валялась в трех метрах от обнаружившейся двери вокзала, шишечки на ней не было ни внутри, ни снаружи. "Оторвало..." - вспомнил я.

Добавлено (06.11.2008, 22:46)
---------------------------------------------
музыкальная пауза и конец первой части smile (Слушается на старом патефоне)


ПОМОГИТЕ ДЕТЯМ


Сообщение отредактировал lada - Четверг, 06.11.2008, 22:58
 
Bobjor Дата: Пятница, 07.11.2008, 20:31 | Сообщение # 104
Настоящий монстр
Группа: Проверенные
Сообщений: 1047
Статус: Offline
Далее происходило, что-то уж совсем невнятное. Невнятное - потому, что очень быстрое. Я не успевал схватывать детали происходящего даже глазом, не то что осмысливать это происходящее. Я видел вдруг, что чьи-то зубы остервенело терзали чью-то ягодицу, и вдруг сразу, что чья-то пятка прореживала чьи-то зубы (те... или не те?) со страшной силой.
Позже, поостыв, я отчетливо мог вспомнить только, какой-то бесформеный клубок из рук, ног, глаз, веток, ушей, сгнивших шпал и прочего мусора , который с невероятной скоростью, но как-то очень плавно и изящно подпрыгивая на естественных неровностях, удалялся от меня в сорону недалекого, густого леса, где и скрылся.
С начала инцендента прошло не более трех секунд. И снова, тишина, прерываемая басовитым жужжанием шмеля или противным жужжанием редкой здесь, навозной мухи.
Я помотал головой, крепко потер ладонями глаза, громко сказал: " Ох.....ь" - вообщем проделал все то, что проделывает обычный человек попадая в необычную ситуацию. И как обычно, все это мне не помогло.
Я огляделся. Таже вывеска с названием станции, тот же безлюдный не облагороженный человеком, пейзаж..... Дикость, первобытность какая-то!! Я бы даже сказал - первозданность, еслиб не эта вывеска...."Крыжопель"!!!!
Я подумал, и несколько по-иному вспомнил ТОТ взгляд проводника.
В полном раскардаше я медленно проковылял к зданию вокзала, без окон без дверей, и сел на землю опершись спиной на теплую, бревенчатую стену.
Я долго просидел так, куря, поплевывая и очень жалея себя, пока мое внимание не привлек голубоватый конверт лежавший возле моей правой ноги. Вскрыв его, я обнаружил две конрамарки на свое имя, в театр, на сектакль с этим А., не к ночи будь помянут, Укупником и великолепной Токси-Полей, на 13-е и 13/ХЮ место, в 13-же ряду.....
Я держал эти билетики в руках и мягко говоря, ОХЮЕ.....Л......
Смеркалось....


Пиво - это от слова пить!!
А раки это от слова - ЕСТЬ!!!
____________________________
Восстанавливаю девственность без хирургического вмешательства. С помощью внушения. За один сеанс.


Сообщение отредактировал Bobjor - Пятница, 07.11.2008, 20:44
 
abver7 Дата: Пятница, 07.11.2008, 20:50 | Сообщение # 105
Головааа....
Группа: Проверенные
Сообщений: 233
Статус: Offline
Слышь, бобер, выдыхай.... biggrin biggrin biggrin

Семь раз отпей, один раз отлей! (народн.)ТМ

 
lada Дата: Суббота, 08.11.2008, 01:20 | Сообщение # 106
Ласточка
Группа: Проверенные
Сообщений: 638
Статус: Offline
Часть вторая

Полина сидела на лавочке перед театром и ждала. Ждала она уже довольно долго и пока безрезультатно. Если бы кто-то спросил ее сейчас, чего же она, собссно, ждет, вряд ли бы получил вразумительный ответ. Несколько дозаправок по дороге и последующая разборка с применением огнестрельного оружия несколько подкосили ее и теперь было сложно собрать разбегающиеся мысли.


ПОМОГИТЕ ДЕТЯМ
 
Bobjor Дата: Суббота, 08.11.2008, 13:55 | Сообщение # 107
Настоящий монстр
Группа: Проверенные
Сообщений: 1047
Статус: Offline
- "Сидишь?" - спрсила подошедшая Нерва.
- "Сидю..." - устало выдохнула Токси
-" А может....?"
- "Та, завсегда.."
Проделав нехитрые манипуляции с изящной фляжечкой, подруги обнявшись закурили.
- "Если , этот козел.." - со слезами в голосе прошептала Токси, - "опять за шею станет хватать, я ему все .......
Проезжавшая мимо машина пугнула бродячего кота клаксоном.
- " И правильно!!" - поддержала подругу Нерва. "Совсем о...."
Кот настырно лез под колеса и водитель давил на клаксон в течении 40 секунд.
- "......бал уже!! Спы-ы-ы!!" - Нерва раздраженно показала водителю средний палец который украшал средних же размеров изумруд. Водитель оценил чистоту воды камня и оригинальность огранки, вежливо улыбнулся и уехал.
Подруги обнявшись и напевая на два голоса " Ой цветет калина..." - направились в гримерку.


Пиво - это от слова пить!!
А раки это от слова - ЕСТЬ!!!
____________________________
Восстанавливаю девственность без хирургического вмешательства. С помощью внушения. За один сеанс.
 
Tche_burator Дата: Суббота, 08.11.2008, 18:57 | Сообщение # 108
Уфолог
Группа: Проверенные
Сообщений: 886
Статус: Offline
В гримерке ими был обнаружен небритый матерящийся укупник, вытаскивающий шпалы и ежовые иголки из разных частей тела.. Плеснув ему 150, падружки начали наперегонки поливать его зеленкой с йадом, со скрытым злорадством наблюдая как звезда эстрады быстро приобретает цвет вышеупомянутого изумруда с волшебными свойствами..

 
lada Дата: Суббота, 08.11.2008, 21:14 | Сообщение # 109
Ласточка
Группа: Проверенные
Сообщений: 638
Статус: Offline
В зале собирались зрители. Я сидел на том самом 13 месте в том самом 13 ряду и с любопытством ждал своего соседа - в конверте вместе с билетами обнаружилась замусоленная записочка с предупреждением, что второе место не занимать, билет взять с собой - остальное дело техники.

ПОМОГИТЕ ДЕТЯМ
 
Bobjor Дата: Воскресенье, 09.11.2008, 12:18 | Сообщение # 110
Настоящий монстр
Группа: Проверенные
Сообщений: 1047
Статус: Offline
Сидя в уютном кресле, я задумался, вспоминая свое возвращение в Город.
Поглазев, тогда, на билеты и записку я аккуратно свернул их и убрал в карман, затем встал и направился к лесу, где скрылись А. Укупник с этим, ну вы помните…
Пройдя немного по лесу, я обнаружил небольшую полянку, на которой у костерка с котелком сидел на бревне какой-то мужик в камуфляже, по виду, настоящий Воин 34462. Я таких на картинках видел.
- «Здравствуйте», - обратился я к нему,- «Что это у вас так вкусно пахнет?»
- «Грыбы» - буркнул он неприветливо.
- «Сами насобирали?» - пытался я подлизаться.
- «Грыбы отседова и резко» - повысил голос Воин.
- «Дело в том...» - торопливо затарахтел я, - «Я заблудился, мне людей найти надо, билет купить на поезд. Мне надо в Город, я на спектакль опаздываю. Объясните, пожалуйста…»
- «Щаз!!» - пророкотал он недобро и притянул к себе офигенную суковатую дубину, - «Щаз я тебе все детально объясню! Ты эти детальки всю жисть складывать будешь!» - и ринулся на меня.
Я побежал. Нет, не верно!! Я ПОБЕЖАЛ.
Все эти чемпионы, которые на гладких стадионах завоевывают медали, по сравнению со мной, просто стояли. А я БЕЖАЛ. С легкостью серны перемахивал через «..кочи, и мховы болота и пни». Реки, типа Лены или Енисея, я просто перепрыгивал, Байкал перенырнул больно ударившись плечом о некстати подвернувшуюся лодку «Мир-1» (читали, наверное, в газетах), Через Уральский хребет перемахнул, как через забор, порвав штаны на заднице.
Меня подгонял топот разношенных сапог пятьдесят десятого размера, хриплое дыхание, невнятная матерщина и выказываемое желание все мне «детально объяснить». Слыша за спиной свист рассекаемого дубиной воздуха, я все быстрее и быстрее работал ногами.
Только когда вдали показались признаки цивилизации в виде коптящих труб и автомобилей, Воин поотстал, проорав мне в спину, что он мне «ноги повыдергает , если еще раз..» и , что я есть «голимый стрекозел прыгучий».
«Здоровый мужик», - думал я, с трудом переводя дух, - «Ему б тренером. Хотя нет, олимпийское движение ж захереет, чемпионаты всякие… Кому интересно смотреть как одной и той же команде вручают все и всяческие медальки. Пусть его грибы свои жует».
Вытащив рубашку из штанов, чтоб прикрыть дырку, я вгляделся и с радостью узнал Город. Обрадовавшись, что я так быстро добрался до дому, я легкой рысью припустил в театр и вот сежу здесь с равным нетерпением ожидая, как соседа в кресле рядом, так и служителей Терпсихоры, Мельпомены и Талии на сцене.


Пиво - это от слова пить!!
А раки это от слова - ЕСТЬ!!!
____________________________
Восстанавливаю девственность без хирургического вмешательства. С помощью внушения. За один сеанс.


Сообщение отредактировал Bobjor - Воскресенье, 09.11.2008, 12:38
 
Форум » Всего понемногу » Игры » Новая игра) Добавлялка.... (попробуем?)
Поиск:


Copyright MyCorp © 2024
Сделать бесплатный сайт с uCoz