Главная

 Сайт IRC-канала #PycBukTopuHa
Воскресенье, 05.05.2024, 04:46



Приветствую Вас Приветствуем тебя
Главная
[Новые сообщения· Участники· Правила форума· Поиск· RSS ]
Форум » Всего понемногу » Игры » Новая игра) Добавлялка.... (попробуем?)
Новая игра) Добавлялка....
ilonka Дата: Вторник, 12.08.2008, 09:16 | Сообщение # 1
О! Знаете буквы?! :)
Группа: Администраторы
Сообщений: 2551
Статус: Offline
Первый игрок пишет простое предложение, следующий добавляет к нему два слова, следующий еще два слова и т д.
Например:
Первый - Мама мыла раму
Второй - Утром мама мыла старую раму
Третий - Вчера утром мама мыла старую раму мылом

P.S. предлоги за слово не считать :p

Может понравится? smile Попробуем? cool

Я начинаю...

В саду пел соловей

А давайте чуть изменим правила?
Пишем по одному предложению, и на заданную тему.
Просьба писать только одно предложение!


ку
 
abver7 Дата: Воскресенье, 09.11.2008, 19:17 | Сообщение # 111
Головааа....
Группа: Проверенные
Сообщений: 233
Статус: Offline
Bobjor када книжку издашь? А можт ужо есть? Если нет, то выдыхай... taunt

Семь раз отпей, один раз отлей! (народн.)ТМ

 
lada Дата: Воскресенье, 09.11.2008, 21:51 | Сообщение # 112
Ласточка
Группа: Проверенные
Сообщений: 638
Статус: Offline
...Кои не замедлили вскорости появиться пред очами достаточно большой аудитории. Тут и произошел случай, достойный занесения в книгу рекордов Гиннеса.
В зале был аншлаг: шутка ли, такой звездный состав. Ведь не считая печально известного уже мне А.Укупника и блистательной Полины, в спектакле были заняты приглашенные звезды. Среди них был некий товарищ Че с несколько неблагозвучной, зато всем хорошо известной фамилией. Так вот, в зале, как говорится, некуда было яблоку упасть. Возможно это и спасло знаменитрго артиста, когда в самом начале спектакля в сцене встречи двух старых друзей после долгой разлуки он увидел, выходящего из противоположной кулисы А.Укупника ядовито-зеленого цвета. От неожиданности он сделал 2 шага в сторону и со всего маху рухнул со сцены прямо в зрительный зал. А зал тем временем и произвел то действие, которое, жаль, не было зафиксировано ни одним наблюдателем за рекордами. Все, как один, зрители, сидящие в зале, не сговариваясь, выпучили глаза, потом синхронно ущипнули себя за левое ухо, а потом произнесли некую фразу, которую заезжий артист не совсем понял. Позднее, он припоминал, что речь шла о маме А.Укупника и сильно удивлялся тому, что все присутствующие в зале повидимому знали ее не понаслышке.


ПОМОГИТЕ ДЕТЯМ
 
Tche_burator Дата: Понедельник, 10.11.2008, 09:57 | Сообщение # 113
Уфолог
Группа: Проверенные
Сообщений: 886
Статус: Offline
йа рычу biggrin biggrin biggrin

 
Bobjor Дата: Понедельник, 10.11.2008, 16:50 | Сообщение # 114
Настоящий монстр
Группа: Проверенные
Сообщений: 1047
Статус: Offline
abver7, Книжек я не выпускал и не издавал . smile Это коллективное творчество, первое ,что мне удалось, так сказать, опубликовать. Лада подхлестывает, поди за ней угонись!! Надо заканчивать. Нужна какая-то идея, может у кого есть??
Да!! А выдыхаю я, регулярно!!

biggrin :D biggrin :D biggrin

Добавлено (10.11.2008, 16:50)
---------------------------------------------
Ну, продолжаем....

Господин Че, прожив нашей стране всего-то пару недель, был уверен, что наша страна - это одна большая, дружная семъя. Потому как, всякий и каждый уверял его, что он имел интимные отношения с матерями практически каждого члена думы, члена правительства, да и самого президента.
- "Как они в детях не путаются?" - недоумевал Че. - "Тут никакой книги Гинеса нехватит!!"
А между тем, действо на сцене развивалось.
Яго, которого воплощал известный решительно всем, жучило Толик, уже успел всем надоесть со своим платком, который размерами смахивал на простыню а по степени заношенности походил на ветошь, для протирки прокатного стана, вдруг резво упал на пол и прикрыл голову руками.
Поворотная сцена вынесла к зрителям Дездемону (Токси) и ее служанку (Нерву), которые возлежали под балдахином в непринужденных позах пересытившихся львиц и небрежно поигрывали зажатыми в руках автоматами и бутылками янтрного "Метаксы"
- " Как думаешь, прийдет?" - спросила, как мурлыкнула, Поля-Дездемона на миг оторвавшись от горлышка.
- " А мне пофиг...." - Нерва эфектно прервала реплику, запрокинув голову и застыв в позе лежащего горниста.
Речь шла о Мавре (А., потимаете ли, Укупнике), который своим ярко-зеленым цветом и зажатым в руке "Вальтером" напрочь низвергал Шекспировское видинее трагедии.
В тот вечер зрители были потрясены великолепной игрой звездной труппы. Падали софиты, рабочие осветителных агрегатов валились как осенние листья, замкнутые пулями проводки эффектно сорили искрами. Резкий запах сгоревших пироксилина и пороха, обонятельно оживлял сверхестественную игру актеров.
Это был ФУРОР!!!!
Те немногие, кто сумел поднятся со своих мест, долго аплодисметнами не отпускали значительно поредевшую труппу со сцены.
Я хлопал, наверное, громче всех, отбитыми лодошками пытаясь выразить мое восхищение той неповторимой грацией с которой Токси И Нерва пинали зеленого Мавра ни на миг не выпуская из рук бутылок.
А кресло рядом со мной по прежнему пустовало.......


Пиво - это от слова пить!!
А раки это от слова - ЕСТЬ!!!
____________________________
Восстанавливаю девственность без хирургического вмешательства. С помощью внушения. За один сеанс.


Сообщение отредактировал Bobjor - Понедельник, 10.11.2008, 17:03
 
abver7 Дата: Понедельник, 10.11.2008, 20:29 | Сообщение # 115
Головааа....
Группа: Проверенные
Сообщений: 233
Статус: Offline
Голова.... Как же болит голова.... - Подумал я отрывая ее от подушки и с превеликим трудом раскрывая веки. Взгляд мой настроился и я увидел, что нахожусь в небольшой комнатке. За окном было пасмурно, шел осенний дождик. Листва с деревьев уже опала...
Оглянувшись вокруг я увидел нехитрую мебель: кровать, на которой я спал, еще одна напротив, два грубо сколоченных табурета и журнальный столик, заставленный пустыми бутылками из под абсента, гранеными стаканами, тарелками и консервными банками. Посреди столика возвышалась з-х литровая банка, видимо из-под огурцов, судя по зеленовато-мутному содержимому; и рядышком стояла пепельница забитая окурками доверху. Еще я увидел дверь подпертую большой доской. Странно, подумалось мне, а куда ж делась маленькая девочка с выпученными глазами, которая с этой доской не расстается никогда
Запах... Что за запах.... Пошевелив носом я шумно вздохнул.... В носу приятно защекотало от сладковато-приторного запаха. Возле пепельницы я приметил листик неведомого мне растения, очень напоминающий те, что крутятся на аватарке у voin_34462. Мозг начал потихоньку вспоминать... Все произошедшие во сне события видимо были настолько реальны, что мозгу ни как не удавалось их разъединить...


Семь раз отпей, один раз отлей! (народн.)ТМ



Сообщение отредактировал abver7 - Понедельник, 10.11.2008, 20:37
 
lada Дата: Вторник, 11.11.2008, 00:10 | Сообщение # 116
Ласточка
Группа: Проверенные
Сообщений: 638
Статус: Offline
И тут на столе среди всего этого бутылочно-баночного безобразия что-то мерзко задребезжало, а потом завопило истошным голосом: "дын-дын!!!". Я отловил пытавшийся сбежать под стол мобильник и , с трудом разлепив рот, проскрипел: "Да, кто это?"
"Неважно" - ответила трубка незнакомым таинственным шепотом. - "Ну как, Вам понравился спектакль?"
Я остолбенел....


ПОМОГИТЕ ДЕТЯМ
 
Begemot Дата: Вторник, 11.11.2008, 20:07 | Сообщение # 117
Наш Кот!
Группа: Проверенные
Сообщений: 2783
Статус: Offline
Я остолбенел.... когда на сцену медленно выехала lada biggrin

Bоnpoс # 16089: Истopия в жизни жeнщины и эпизoд в жизни мyжчины. Жaн Пoль? (6 букв)
 
lada Дата: Вторник, 11.11.2008, 23:50 | Сообщение # 118
Ласточка
Группа: Проверенные
Сообщений: 638
Статус: Offline
Точно, это было вчера smile Финал-апофеоз дикого спектакля. Теперь я начал припоминать, чем все закончилось на сцене, и продолжилось у меня в квартире.

ПОМОГИТЕ ДЕТЯМ
 
abver7 Дата: Воскресенье, 16.11.2008, 04:22 | Сообщение # 119
Головааа....
Группа: Проверенные
Сообщений: 233
Статус: Offline
Человек (а по другому это назвать было очень тяжело), на кровати напротив вдруг зашевелился.... Для меня это было шоком, потому как я полагал, что там никого нет. Сквозь шипение, мне ясно послышалось:"....мать!". Я оторопел...

Семь раз отпей, один раз отлей! (народн.)ТМ

 
Bobjor Дата: Воскресенье, 16.11.2008, 20:15 | Сообщение # 120
Настоящий монстр
Группа: Проверенные
Сообщений: 1047
Статус: Offline
А из-под кучей наваленных на кровати вещей стала выбираться какая-то незнакомая девица. Выбравшись, она, не обращая на меня внимания, закурила, небрежным жестом освободила пространство на столе, водрузила туда громадный ридикюль крокодиловой кожи, на который ушло штук сорок нильских крокодилов. Раскрыв ридикюль стала в нем рыться, невнятно бормоча и щурясь от дыма зажатой в уголке губ сигареты: - «… косметичка, блин…. Вечно, куда-то…».
Потом стала выкладывать на стол вещи из ридикюля не обращая внимание на пепел сигареты который падал на темно-вишневый брючный костюм в талию. Вглядевшись в эту кучу извлекаемых вещей, я прифигел. Тут были и миниатюрные устройства для прослушивания и подглядывания и связка гранат Ф-1 удачно закамуфлированная под янтарные бусы, гидрокостюм с маской и ластами и даже полиуретановый макет боеголовки ракеты «Тополь – М» в натуральную величину. В общем, тут был большой шпионский арсенал.
- «Шпионка!!» - подумал я, отвалив до колен челюсть.
- «Она самая!» - подумала она, старательно подкрашивая ресницы.
Тут в дверь постучали, и я хрипло, но достаточно громко спросил: - «Кто там?»
- «Хто, хто… Рамм в пальто!! Сало нужно?»
- «Нет, не нужно».
- «Тоды открывай быстрей – я сам съем!»
Не зная, что предпринять я посмотрел на Шпионку и к отвисшей челюсти прибавил выкаченные глаза. Ни ее, ни кучи шпионского барахла НЕ БЫЛО, только окурок со следами помады мгновение повисев в воздухе, упал, выбив искорки, на пол.
Я поглядел на припертую доской дверь, на сроду не открывавшееся окно и к челюсти и глазам, добавил поднятые дыбом волосы на всем теле.
- «Как же она ушла?» - подумал я.
- «Так я тебе и сказала…» - подумала она, закрывая за собой двери лифта и свободной рукой поправляя сбившийся локон перед зеркалом, вделанным в заднюю стенку.
Я встал и на ватных ногах, проковылял к двери.

Добавлено (16.11.2008, 20:15)
---------------------------------------------
Открыв ее, я дествительно увидал незнакомого мужика в кошемировом пальто, который отодвинув меня рукой бодро направился к холодилнику, стоявшему в дальнем углу комнаты. Открыв его и даже не глядя внутрь выдащил огромный кусок сала, который накануне мне прислали знакомые из Браваров. Здоровенный, такой, кус, килограмма на четыре. Надорвав обертку и заголив кусок, на манер брикетика мороженного, он откусил сразу добрую треть, другой рукой достал из кармана чищенную уже, луковицу и откусил от нее, как от яблока.
- "Хлеба у тебя конечно же нет" - промычал он утвердительно, энергично работая челюстями.
- "Нет" - подтвердил я.
- "А водки с огурцами?" - спросил он с надеждой.
- "Нет" - прошептал я еле слышно.
- "Фигово, братец..." - сказал он укоризненно, мощным глотком проглотив все нажеванное, - " Но.... трудно, конечно, обо всем позаботится сразу. Я понимаю. Ладно!! Завтра прийду, так ты это.... Не подгадь!! Понял?"
И вторично отодвинув меня рукой, он уверенно вышел из комнаты, прекрыв за собой дверь. Потом, просунув голову спросил:
- " А ты в театр-то, идешь?? А-то вместе давай!! Собирайся, я на улице подожду!"
Дверь закрылась, он ушел, а я остался стоять столбом посреди дикого бедлама, в который превратилась моя уютная комнатка.


Пиво - это от слова пить!!
А раки это от слова - ЕСТЬ!!!
____________________________
Восстанавливаю девственность без хирургического вмешательства. С помощью внушения. За один сеанс.
 
Форум » Всего понемногу » Игры » Новая игра) Добавлялка.... (попробуем?)
Поиск:


Copyright MyCorp © 2024
Сделать бесплатный сайт с uCoz