Главная

 Сайт IRC-канала #PycBukTopuHa
Пятница, 29.03.2024, 10:32



Приветствую Вас Приветствуем тебя
Главная
[Новые сообщения· Участники· Правила форума· Поиск· RSS ]
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Форум » Всего понемногу » Игры » Напиши письмо Дедушке Морозу
Напиши письмо Дедушке Морозу
_InfinitI_ Дата: Среда, 24.10.2007, 14:24 | Сообщение # 1
О! Знаете буквы?! :)
Группа: Проверенные
Сообщений: 68
Статус: Offline
Для того чтобы начать письмо кликни тут

Я может быть смогу когда нибудь
Разведать смысл,найти во тьме разгадку,
Того что обнажает видимости суть
И внешний облик разрушает без остатка...
 
Katapusya Дата: Среда, 24.10.2007, 15:54 | Сообщение # 2
Настоящий монстр
Группа: Модераторы
Сообщений: 1103
Статус: Offline
Здравствуй Дедушка Мороз ! Меня зовут Натали. Мне нискажу) лет ! Не много не мало, но я верю и надеюсь в то, что ты есть и сейчас читаешь моё письмо. Моя мама очень злая тётя. Она не разрешает писать мне письма тебе, и поэтому я сижу в космосе и пишу это письмо. Мама выпускает меня гулять только до поздно ночью. Когда я её не слушаюсь, она бросает в меня посуда и частенько попадает мне прямо в все =( Однажды я не вытерпела и сказала ей: "а роза упала на лапу азора". Мой папа работает учителем и приходя с работы с плохим настроением, он кричит: "тудыть твою через коромысло!" !!! И заставляет меня готовить ему мясное. Но я не умею готовить, и поэтому у меня получаецца какашки. Он злицца ещё сильнее, и запрещает мне играть в куклы с друзьями. Ещё папа придумал мне кличку, и зовёт меня не Натали, а Бонита ! В общем, дедушка мороз, если ты не редиска, то ты поймёшь как мне хреново. Дорогой Дедушка мороз - красный помидор забери меня к себе или вышли мне посуда. Ещё сделай так, что бы близкие мне люди любили меня и почаще давали мне денег на секс. Любимый дед мороз, ты мой последний шанс. Я надеюсь на новый год я найду под ёлочкой посуду. Дед Мороз, пойми как мне хреново. Если ты не прочтёшь это письмо или оно не дойдёт до тебя, мне хана. Помни что я верю в тебя иуда !

Деду Морозу ! Натали

Добавлено (Сегодня, 15:54)
---------------------------------------------
_InfinitI_, давно так не смеялась))Дякую-аж пидскакую)))Цьом) biggrin biggrin biggrin

 
ilonka Дата: Среда, 24.10.2007, 17:02 | Сообщение # 3
О! Знаете буквы?! :)
Группа: Администраторы
Сообщений: 2551
Статус: Offline
Здравствуй Дедушка Мороз ! Меня зовут Илона. Мне ----- лет ! Не много не мало, но я верю и надеюсь в то, что ты есть и сейчас читаешь моё письмо. Моя мама очень злая тётя. Она не разрешает писать мне письма тебе, и поэтому я сижу в работе и пишу это письмо. Мама выпускает меня гулять только до очень поздно. Когда я её не слушаюсь, она бросает в меня сковорода и частенько попадает мне прямо в голову =( Однажды я не вытерпела и сказала ей: "всегда". Мой папа работает доктором и приходя с работы с плохим настроением, он кричит: "скотина" !!! И заставляет меня готовить ему салат. Но я не умею готовить, и поэтому у меня получаецца платья. Он злицца ещё сильнее, и запрещает мне играть в классы с друзьями. Ещё папа придумал мне кличку, и зовёт меня не Илона, а Той ! В общем, дедушка мороз, если ты не редиска, то ты поймёшь как мне голова бо-бо. Дорогой Дедушка мороз - красный флаг забери меня к себе или вышли мне сковорода. Ещё сделай так, что бы близкие мне люди любили меня и почаще давали мне денег на домой. Любимый дед мороз, ты мой последний шанс. Я надеюсь на новый год я найду под ёлочкой сковороду. Дед Мороз, пойми как мне голова бо-бо. Если ты не прочтёшь это письмо или оно не дойдёт до тебя, мне умрет. Помни что я верю в тебя засранец !

Хохочу до сих пор hands lol :lol: lol

_InfinitI_, Жень а где твое письмо???


ку
 
Katapusya Дата: Среда, 24.10.2007, 23:55 | Сообщение # 4
Настоящий монстр
Группа: Модераторы
Сообщений: 1103
Статус: Offline
ilona,
Quote
Дорогой Дедушка мороз - красный флаг
)))))))))))
Quote
Помни что я верю в тебя засранец !
))))))))))))))))))))))))) biggrin biggrin biggrin
 
Begemot Дата: Четверг, 25.10.2007, 00:51 | Сообщение # 5
Наш Кот!
Группа: Проверенные
Сообщений: 2783
Статус: Offline
мужской вариант не очень то отличается. мой прмер:
Здравствуй Дедушка Мороз ! Меня зовут Begemot. Мне ыть! лет ! Не много не мало, но я верю и надеюсь в то, что ты есть и сейчас читаешь моё письмо. Моя мама очень злая тётя. Она не разрешает писать мне письма тебе, и поэтому я сижу в шкаф на "окнах"е и пишу это письмо. Мама выпускает меня гулять только до утром. Когда я её не слушаюсь, она бросает в меня прищепка и частенько попадает мне прямо в глаз =( Однажды я не вытерпел и сказал ей: "а зори здесь тихие". Мой папа работает трубоукладчицой и приходя с работы с плохим настроением, он кричит: "Ыть!" И заставляет меня чинить его настроение. Но я не умею ничего ремонтировать, и поэтому у меня получается котлеты. Он злится ещё сильнее, и запрещает мне играть в прятки с друзьями. Ещё папа придумал мне кличку, и зовёт меня не Begemot, а Баксик ! Это очень обидно. В общем, дедушка мороз, если ты не редиска, то ты поймёшь как мне грязно. Дорогой Дедушка мороз - красные попа макаки забери меня к себе или вышли мне прищепка. Ещё сделай так, что бы близкие мне люди любили меня и почаще давали мне денег на помотреть тест. Любимый дед мороз, ты мой последний шанс. Я надеюсь на новый год я найду под ёлочкой прищепку. Дед Мороз, пойми как мне грязно. Если ты не прочтёшь это письмо или оно не дойдёт до тебя, мне инфаркт. Помни что я верю в тебя Глупенький !

Деду Морозу ! Begemot


Bоnpoс # 16089: Истopия в жизни жeнщины и эпизoд в жизни мyжчины. Жaн Пoль? (6 букв)
 
ilonka Дата: Четверг, 25.10.2007, 00:59 | Сообщение # 6
О! Знаете буквы?! :)
Группа: Администраторы
Сообщений: 2551
Статус: Offline
Quote (Begemot)
Мой папа работает трубоукладчицой и приходя с работы с плохим настроением, он кричит: "Ыть!" И заставляет меня чинить его настроение. Но я не умею ничего ремонтировать, и поэтому у меня получается котлеты.

lol lol lol lol
Quote (Begemot)
Я надеюсь на новый год я найду под ёлочкой прищепку.
biggrin


ку
 
kexx Дата: Четверг, 25.10.2007, 01:04 | Сообщение # 7
О! Знаете буквы?! :)
Группа: Проверенные
Сообщений: 80
Статус: Offline
Здравствуй Дедушка Мороз ! Меня зовут Партизан. Мне 37 лет ! Не много не мало, но я верю и надеюсь в то, что ты есть и сейчас читаешь моё письмо. Моя мама очень злая тётя. Она не разрешает писать мне письма тебе, и поэтому я сижу в кладбище и пишу это письмо. Мама выпускает меня гулять только до никогда. Когда я её не слушаюсь, она бросает в меня чайник и частенько попадает мне прямо в волосы =( Однажды я не вытерпел и сказал ей: "спасибо тебе". Мой папа работает дворником и приходя с работы с плохим настроением, он кричит: "редиска" И заставляет меня чинить его девушку. Но я не умею ничего ремонтировать, и поэтому у меня получается мёд. Он злится ещё сильнее, и запрещает мне играть в футбол с друзьями. Ещё папа придумал мне кличку, и зовёт меня не Партизан, а бензовоз ! Это очень обидно. В общем, дедушка мороз, если ты не морковка, то ты поймёшь как мне параллельно. Дорогой Дедушка мороз - красное пиво забери меня к себе или вышли мне чайник. Ещё сделай так, что бы близкие мне люди любили меня и почаще давали мне денег на денег. Любимый дед мороз, ты мой последний шанс. Я надеюсь на новый год я найду под ёлочкой кислороду. Дед Мороз, пойми как мне параллельно. Если ты не прочтёшь это письмо или оно не дойдёт до тебя, мне небо в алмазах. Помни что я верю в тебя таракан !

читаю и печатаю с трудом
 
_InfinitI_ Дата: Четверг, 25.10.2007, 14:52 | Сообщение # 8
О! Знаете буквы?! :)
Группа: Проверенные
Сообщений: 68
Статус: Offline
увы мое письмо потонуло в бездне моего хохота)

Я может быть смогу когда нибудь
Разведать смысл,найти во тьме разгадку,
Того что обнажает видимости суть
И внешний облик разрушает без остатка...
 
Katapusya Дата: Четверг, 25.10.2007, 15:10 | Сообщение # 9
Настоящий монстр
Группа: Модераторы
Сообщений: 1103
Статус: Offline
_InfinitI_, дорогая,мы тоже хотим в бездну твоего хохота)) flower lol lol lol
 
slivka Дата: Пятница, 26.10.2007, 05:03 | Сообщение # 10
О! Знаете буквы?! :)
Группа: Проверенные
Сообщений: 80
Статус: Offline
Здравствуй Дедушка Мороз ! Меня зовут Slivka. Мне не скажу скока лет ! Не много не мало, но я верю и надеюсь в то, что ты есть и сейчас читаешь моё письмо. Моя мама очень злая тётя. Она не разрешает писать мне письма тебе, и поэтому я сижу в болоте и пишу это письмо. Мама выпускает меня гулять только до когда как. Когда я её не слушаюсь, она бросает в меня тостер и частенько попадает мне прямо в животик =( Однажды я не вытерпела и сказала ей: "с добрым утром". Мой папа работает шефом и приходя с работы с плохим настроением, он кричит: "ангедрит твою перекись с марганцом" !!! И заставляет меня готовить ему пирожку. Но я не умею готовить, и поэтому у меня получаецца варенье. Он злицца ещё сильнее, и запрещает мне играть в лото с друзьями. Ещё папа придумал мне кличку, и зовёт меня не Slivka, а дизель ! В общем, дедушка мороз, если ты не вражина, то ты поймёшь как мне грязно. Дорогой Дедушка мороз - красная икра забери меня к себе или вышли мне тостер. Ещё сделай так, что бы близкие мне люди любили меня и почаще давали мне денег на покурить. Любимый дед мороз, ты мой последний шанс. Я надеюсь на новый год я найду под ёлочкой домработницу. Дед Мороз, пойми как мне грязно. Если ты не прочтёшь это письмо или оно не дойдёт до тебя, мне очень плохо. Помни что я верю в тебя удод !

Деду Морозу ! Slivka


Пессимист -это хорошо проинформированный оптимист
 
Форум » Всего понемногу » Игры » Напиши письмо Дедушке Морозу
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:


Copyright MyCorp © 2024
Сделать бесплатный сайт с uCoz