Главная

 Сайт IRC-канала #PycBukTopuHa
Суббота, 20.04.2024, 02:03



Приветствую Вас Приветствуем тебя
Главная
[Новые сообщения· Участники· Правила форума· Поиск· RSS ]
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Форум » Всего понемногу » Игры » Напиши письмо Дедушке Морозу
Напиши письмо Дедушке Морозу
_InfinitI_ Дата: Среда, 24.10.2007, 14:24 | Сообщение # 1
О! Знаете буквы?! :)
Группа: Проверенные
Сообщений: 68
Статус: Offline
Для того чтобы начать письмо кликни тут

Я может быть смогу когда нибудь
Разведать смысл,найти во тьме разгадку,
Того что обнажает видимости суть
И внешний облик разрушает без остатка...
 
XenWarrior Дата: Суббота, 27.10.2007, 01:08 | Сообщение # 11
Чужой
Группа: Проверенные
Сообщений: 159
Статус: Offline
Здравствуй Дедушка Мороз ! Меня зовут Смерть. Мне 10000000000000000000000 лет ! Не много не мало, но я верю и надеюсь в то, что ты есть и сейчас читаешь моё письмо. Моя мама очень злая тётя. Она не разрешает писать мне письма тебе, и поэтому я сижу в аду и пишу это письмо. Мама выпускает меня гулять только до следующего года. Когда я её не слушаюсь, она бросает в меня паяльник и частенько попадает мне прямо в правую лопатку =( Однажды я не вытерпел и сказал ей: "умри скотина!". Мой папа работает сатаной и приходя с работы с плохим настроением, он кричит: "Кусь!" И заставляет меня чинить его топоры и косы. Но я не умею ничего ремонтировать, и поэтому у меня получается черепок. Он злится ещё сильнее, и запрещает мне играть в догони меня кирпич с друзьями. Ещё папа придумал мне кличку, и зовёт меня не Смерть, а цербер ! Это очень обидно. В общем, дедушка мороз, если ты не сукин кот, то ты поймёшь как мне адски весело. Дорогой Дедушка мороз - красная кровввь забери меня к себе или вышли мне паяльник. Ещё сделай так, что бы близкие мне люди любили меня и почаще давали мне денег на пожрать. Любимый дед мороз, ты мой последний шанс. Я надеюсь на новый год я найду под ёлочкой чертей. Дед Мороз, пойми как мне адски весело. Если ты не прочтёшь это письмо или оно не дойдёт до тебя, мне очень плохо. Помни что я верю в тебя чертказелуродлохсволочьсцукопес !

Деду Морозу ! Смерть


 
Katapusya Дата: Суббота, 27.10.2007, 11:18 | Сообщение # 12
Настоящий монстр
Группа: Модераторы
Сообщений: 1103
Статус: Offline
Lebedeff,
Quote
Дедушка Мороз!
Сделай так чтобы меня не дразнили.
Вова Какашкин. 7 лет

Фото прилагается
http://selena.3dn.ru/avatar/39/011511.jpg
 
Blanka Дата: Четверг, 06.12.2007, 11:01 | Сообщение # 13
БланКдинко
Группа: Проверенные
Сообщений: 1249
Статус: Offline
Ну вот, Blanka как всегда , опоздааааала, weep пиииисьма ужее нее принимааают

Сервер перегружен, зайдите пожалуйста немного позже.
Приносим Вам свои извинения за причиненные неудобства!
P.S. У нас проблемы с этим хостингом, в течение двух недель переедем на нормальный...


безподааарочная я
 
ilonka Дата: Понедельник, 17.12.2007, 16:05 | Сообщение # 14
О! Знаете буквы?! :)
Группа: Администраторы
Сообщений: 2551
Статус: Offline
Леночка, пиши письмо, ссылка работает smile gifts

ку
 
Bass66 Дата: Понедельник, 17.12.2007, 16:40 | Сообщение # 15
Настоящий монстр
Группа: Проверенные
Сообщений: 1389
Статус: Offline
Здравствуй Дедушка Мороз ! Меня зовут Bassик. Мне 41 год ! Не много не мало, но я верю и надеюсь в то, что ты есть и сейчас читаешь моё письмо. Моя мама очень злая тётя. Она не разрешает писать мне письма тебе, и поэтому я сижу в диване и пишу это письмо. Мама выпускает меня гулять только до 1. Когда я её не слушаюсь, она бросает в меня стиральная машина и частенько попадает мне прямо в "ну это самое" =( Однажды я не вытерпел и сказал ей: "дед мороз умчится прямо на границу". Мой папа работает домохозяином и приходя с работы с плохим настроением, он кричит: "плохой дядя" И заставляет меня чинить его windу. Но я не умею ничего ремонтировать, и поэтому у меня получается что воняет. Он злится ещё сильнее, и запрещает мне играть в чехарда с друзьями. Ещё папа придумал мне кличку, и зовёт меня не Bassик, а Георгий Георгиевич ! Это очень обидно. В общем, дедушка мороз, если ты не сука, то ты поймёшь как мне ой, х..во. Дорогой Дедушка мороз - красная глаза забери меня к себе или вышли мне стиральная машина. Ещё сделай так, что бы близкие мне люди любили меня и почаще давали мне денег на ещё пива. Любимый дед мороз, ты мой последний шанс. Я надеюсь на новый год я найду под ёлочкой стиральная машину. Дед Мороз, пойми как мне ой, х..во. Если ты не прочтёшь это письмо или оно не дойдёт до тебя, мне лепешка. Помни что я верю в тебя Да падла он !

Деду Морозу ! Bassик


Никогда не откладывай на завтра то, что можно сделать послезавтра!
 
Blanka Дата: Понедельник, 17.12.2007, 16:59 | Сообщение # 16
БланКдинко
Группа: Проверенные
Сообщений: 1249
Статус: Offline
уряяяя, заработало

Здравствуй Дедушка Мороз ! Меня зовут Blanka. Мне x8 лет ! Не много не мало, но я верю и надеюсь в то, что ты есть и сейчас читаешь моё письмо. Моя мама очень злая тётя. Она не разрешает писать мне письма тебе, и поэтому я сижу в погребе и пишу это письмо. Мама выпускает меня гулять только до 04. Когда я её не слушаюсь, она бросает в меня микроволновка и частенько попадает мне прямо в глаз =( Однажды я не вытерпела и сказала ей: "владей собой среди толпы смятенной". Мой папа работает анестезистом и приходя с работы с плохим настроением, он кричит: "урою" !!! И заставляет меня готовить ему мясо. Но я не умею готовить, и поэтому у меня получаецца варенье. Он злицца ещё сильнее, и запрещает мне играть в чебурашка с друзьями. Ещё папа придумал мне кличку, и зовёт меня не Blanka, а Грета ! В общем, дедушка мороз, если ты не придурок, то ты поймёшь как мне умопомрачительно. Дорогой Дедушка мороз - красный шнобель забери меня к себе или вышли мне микроволновка. Ещё сделай так, что бы близкие мне люди любили меня и почаще давали мне денег на путевый инет. Любимый дед мороз, ты мой последний шанс. Я надеюсь на новый год я найду под ёлочкой микроволновку. Дед Мороз, пойми как мне умопомрачительно. Если ты не прочтёшь это письмо или оно не дойдёт до тебя, мне превратится в лепешку. Помни что я верю в тебя козлище !

 
weterok Дата: Понедельник, 17.12.2007, 17:13 | Сообщение # 17
Головааа....
Группа: Проверенные
Сообщений: 290
Статус: Offline
Здравствуй Дедушка Мороз ! Меня зовут Тань. Мне 27 лет ! Не много не мало, но я верю и надеюсь в то, что ты есть и сейчас читаешь моё письмо. Моя мама очень злая тётя. Она не разрешает писать мне письма тебе, и поэтому я сижу в тазике и пишу это письмо. Мама выпускает меня гулять только до 2:30. Когда я её не слушаюсь, она бросает в меня люстра и частенько попадает мне прямо в хвост =( Однажды я не вытерпела и сказала ей: "хочу снега". Мой папа работает инжэниркоом и приходя с работы с плохим настроением, он кричит: "Экибастус" !!! И заставляет меня готовить ему пельменячко. Но я не умею готовить, и поэтому у меня получаецца Срааазу так и не ответить. Он злицца ещё сильнее, и запрещает мне играть в тырить соседские яблоки с друзьями. Ещё папа придумал мне кличку, и зовёт меня не Тань, а ветерок ! В общем, дедушка мороз, если ты не экибастус, то ты поймёшь как мне экибастус полный. Дорогой Дедушка мороз - красная глаза забери меня к себе или вышли мне люстра. Ещё сделай так, что бы близкие мне люди любили меня и почаще давали мне денег на попеть. Любимый дед мороз, ты мой последний шанс. Я надеюсь на новый год я найду под ёлочкой люстру. Дед Мороз, пойми как мне экибастус полный. Если ты не прочтёшь это письмо или оно не дойдёт до тебя, мне вырастут крылья. Помни что я верю в тебя Иди с миром дитя моЁ !

Остаюся за сим, ваша Тань-Динь!


Достаточно всего одной минуты, чтобы заметить особого человека, всего один час, чтобы его понять, всего один день, чтобы его полюбить и целая жизнь чтобы его забыть...
 
Rovena Дата: Четверг, 24.01.2008, 11:56 | Сообщение # 18
Ольчик)
Группа: Проверенные
Сообщений: 1250
Статус: Offline
Здравствуй Дедушка Мороз ! Меня зовут Rovena. Мне 24 года ! Не много не мало, но я верю и надеюсь в то, что ты есть и сейчас читаешь моё письмо. Моя мама очень злая тётя. Она не разрешает писать мне письма тебе, и поэтому я сижу в внутри себяе и пишу это письмо. Мама выпускает меня гулять только до 3. Когда я её не слушаюсь, она бросает в меня стол и частенько попадает мне прямо в ум =( Однажды я не вытерпела и сказала ей: "я люблю этот мир :))". Мой папа работает жизнем и приходя с работы с плохим настроением, он кричит: "..." !!! И заставляет меня готовить ему лосось в сметане. Но я не умею готовить, и поэтому у меня получаецца навоз. Он злицца ещё сильнее, и запрещает мне играть в квач с друзьями. Ещё папа придумал мне кличку, и зовёт меня не Rovena, а Кузя ! В общем, дедушка мороз, если ты не таксист маршрутки, который вез меня сегодня на работу, то ты поймёшь как мне плохо до первой стопки. Дорогой Дедушка мороз - красные сердце забери меня к себе или вышли мне стол. Ещё сделай так, что бы близкие мне люди любили меня и почаще давали мне денег на мороженное. Любимый дед мороз, ты мой последний шанс. Я надеюсь на новый год я найду под ёлочкой любимого. Дед Мороз, пойми как мне плохо до первой стопки. Если ты не прочтёшь это письмо или оно не дойдёт до тебя, мне собачий рай. Помни что я верю в тебя ... !

Деду Морозу ! Rovena

Добавлено (24.01.2008, 11:56)
---------------------------------------------
Это было интересно :)))))))))

 
Epidemia Дата: Понедельник, 18.02.2008, 00:26 | Сообщение # 19
Доктор Пионер-мУничка
Группа: Проверенные
Сообщений: 329
Статус: Offline
Ей дед Не мороз или Мороз!
Ты вечно морозишся от меня ! Хватит морозиться, я хочу сказать, чтоб ты не обижался из-за того, что я сказал, что у тебя борода из ваты и не тот горбатый !
Извини!
Ты настоящий Дед Мороз! Приноси радость, если не мне, то хотя бы деткам, которым не так повезло в жизни, как мне подари им каждому минуты радости и щастья !
Заранее не благодарная Эпидемия!


Живи так чтоб было интрегесно Богу!!!

Сообщение отредактировал Epidemia - Понедельник, 18.02.2008, 23:27
 
corund Дата: Понедельник, 18.02.2008, 00:55 | Сообщение # 20
Группа: Удаленные





Здравствуй Дедушка Мороз !
Меня зовут Колька. Мне сколько-то там уже лет ! Не много не мало, но я верю и надеюсь в то, что ты есть и сейчас читаешь моё письмо.
Моя мама очень злая тётя. Она не разрешает писать мне письма тебе, и поэтому я сижу в аду и пишу это письмо.
Мама выпускает меня гулять только до 1-30 ночи как минимум. Когда я её не слушаюсь, она бросает в меня нож
и частенько попадает мне прямо в пальцы рук =( Однажды я не вытерпел и сказал ей: "умца-дримца-гоп-ца-ца".
Мой папа работает электриком и приходя с работы с плохим настроением, он кричит: "х*е№@ёт долбаный" И заставляет меня чинить его бытовая технику.
Но я не умею ничего ремонтировать, и поэтому у меня получается всё. Он злится ещё сильнее, и запрещает мне играть в прятки с друзьями.
Ещё папа придумал мне кличку, и зовёт меня не Колька, а Сибелиус ! Это очень обидно.
В общем, дедушка мороз, если ты не мерзавчик, то ты поймёшь как мне плоховатенько.
Дорогой Дедушка мороз - красный помидор забери меня к себе или вышли мне нож. Ещё сделай так, что бы близкие мне люди любили меня и почаще давали мне денег на пописать. Любимый дед мороз, ты мой последний шанс.
Я надеюсь на новый год я найду под ёлочкой женщины нормальной. Дед Мороз, пойми как мне плоховатенько. Если ты не прочтёшь это письмо или оно не дойдёт до тебя, капец. Помни что я верю в тебя какашка !

Такая шиза!!! biggrin biggrin biggrin

Похоже на письмо Ваньки

Quote
На деревню дедушке. Откуда эти слова?
В рассказе А. П. Чехова "Ванька" (1886) девятилетний крестьянский мальчик Ванька Жуков, привезенный из деревни в Москву и отданный в ученье к сапожнику, пишет письмо своему деду. "Ванька свернул вчетверо исписанный лист и вложил его в конверт, купленный накануне за копейку... Подумав немного, он умокнул перо и написал адрес: "На деревню дедушке". Потом почесался, подумал и прибавил: "Константин Макарычу". Выражение "на деревню дедушке" употребляется шутливо, когда говорят о неточном адресе или о его отсутствии.

Крылатые слова и выражения.

Добавлено (18.02.2008, 00:55)
---------------------------------------------
Rovena, где это мы любимых ищем? ))

Сообщение отредактировал corund - Понедельник, 18.02.2008, 13:20
 
Форум » Всего понемногу » Игры » Напиши письмо Дедушке Морозу
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:


Copyright MyCorp © 2024
Сделать бесплатный сайт с uCoz