Главная

 Сайт IRC-канала #PycBukTopuHa
Пятница, 29.03.2024, 10:42



Приветствую Вас Приветствуем тебя
Главная
[Новые сообщения· Участники· Правила форума· Поиск· RSS ]
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Форум » Всего понемногу » Игры » Напиши письмо Дедушке Морозу
Напиши письмо Дедушке Морозу
_InfinitI_ Дата: Среда, 24.10.2007, 14:24 | Сообщение # 1
О! Знаете буквы?! :)
Группа: Проверенные
Сообщений: 68
Статус: Offline
Для того чтобы начать письмо кликни тут

Я может быть смогу когда нибудь
Разведать смысл,найти во тьме разгадку,
Того что обнажает видимости суть
И внешний облик разрушает без остатка...
 
lada Дата: Четверг, 28.02.2008, 19:25 | Сообщение # 21
Ласточка
Группа: Проверенные
Сообщений: 638
Статус: Offline
А вот это написали мои дети: biggrin :D wacko

Здравствуй Дедушка Мороз ! Меня зовут Вера. Мне 6,5 лет ! Не много не мало, но я верю и надеюсь в то, что ты есть и сейчас читаешь моё письмо. Моя мама очень злая тётя. Она не разрешает писать мне письма тебе, и поэтому я сижу в под кроватьюе и пишу это письмо. Мама выпускает меня гулять только до 10 часов. Когда я её не слушаюсь, она бросает в меня телефон и частенько попадает мне прямо в голову =( Однажды я не вытерпела и сказала ей: "я хочу написать письмо". Мой папа работает палеонтологом и приходя с работы с плохим настроением, он кричит: "дурак" !!! И заставляет меня готовить ему мармелад. Но я не умею готовить, и поэтому у меня получаецца гавно. Он злицца ещё сильнее, и запрещает мне играть в морской бой с друзьями. Ещё папа придумал мне кличку, и зовёт меня не Вера, а Розочка ! В общем, дедушка мороз, если ты не идиот, то ты поймёшь как мне плохо. Дорогой Дедушка мороз - красная морковка забери меня к себе или вышли мне телефон. Ещё сделай так, что бы близкие мне люди любили меня и почаще давали мне денег на попоесть. Любимый дед мороз, ты мой последний шанс. Я надеюсь на новый год я найду под ёлочкой щенку. Дед Мороз, пойми как мне плохо. Если ты не прочтёшь это письмо или оно не дойдёт до тебя, мне травма. Помни что я верю в тебя врун !

Здравствуй Дедушка Мороз ! Меня зовут Артем. Мне не знаю сколько лет ! Не много не мало, но я верю и надеюсь в то, что ты есть и сейчас читаешь моё письмо. Моя мама очень злая тётя. Она не разрешает писать мне письма тебе, и поэтому я сижу в в туалете и пишу это письмо. Мама выпускает меня гулять только до 4 часа утра. Когда я её не слушаюсь, она бросает в меня скалка и частенько попадает мне прямо в голову =( Однажды я не вытерпел и сказал ей: "меп-меп-и-по-педалям". Мой папа работает безработным и приходя с работы с плохим настроением, он кричит: "Аррркадий!!" И заставляет меня чинить его телефон. Но я не умею ничего ремонтировать, и поэтому у меня получается какашки. Он злится ещё сильнее, и запрещает мне играть в кто первый уснет с друзьями. Ещё папа придумал мне кличку, и зовёт меня не Артем, а Бумер ! Это очень обидно. В общем, дедушка мороз, если ты не противоположность хорошему человеку, то ты поймёшь как мне пьяно. Дорогой Дедушка мороз - красная рожа забери меня к себе или вышли мне скалка. Ещё сделай так, что бы близкие мне люди любили меня и почаще давали мне денег на попоиграть. Любимый дед мороз, ты мой последний шанс. Я надеюсь на новый год я найду под ёлочкой скалку. Дед Мороз, пойми как мне пьяно. Если ты не прочтёшь это письмо или оно не дойдёт до тебя, мне крышка. Помни что я верю в тебя гад !

Добавлено (28.02.2008, 19:25)
---------------------------------------------
А это дочь сама заполняла

Здравствуй Дедушка Мороз ! Меня зовут вера. Мне 6 лет ! Не много не мало, но я верю и надеюсь в то, что ты есть и сейчас читаешь моё письмо. Моя мама очень злая тётя. Она не разрешает писать мне письма тебе, и поэтому я сижу в на марсе и пишу это письмо. Мама выпускает меня гулять только до 10. Когда я её не слушаюсь, она бросает в меня сестрёнка и частенько попадает мне прямо в попу =( Однажды я не вытерпела и сказала ей: "артём идеот". Мой папа работает хохостяком и приходя с работы с плохим настроением, он кричит: "бубуин" !!! И заставляет меня готовить ему какашку. Но я не умею готовить, и поэтому у меня получаецца цветы. Он злицца ещё сильнее, и запрещает мне играть в антошка антошка пойдём капать картошку с друзьями. Ещё папа придумал мне кличку, и зовёт меня не вера, а какашка ! В общем, дедушка мороз, если ты не я, то ты поймёшь как мне хорошо. Дорогой Дедушка мороз - красный нос забери меня к себе или вышли мне сестрёнка. Ещё сделай так, что бы близкие мне люди любили меня и почаще давали мне денег на пописать. Любимый дед мороз, ты мой последний шанс. Я надеюсь на новый год я найду под ёлочкой сестрёнку. Дед Мороз, пойми как мне хорошо. Если ты не прочтёшь это письмо или оно не дойдёт до тебя, мне гавно. Помни что я верю в тебя макака !


ПОМОГИТЕ ДЕТЯМ


Сообщение отредактировал lada - Четверг, 28.02.2008, 19:26
 
Begemot Дата: Пятница, 29.02.2008, 04:42 | Сообщение # 22
Наш Кот!
Группа: Проверенные
Сообщений: 2783
Статус: Offline
Quote (lada)
В общем, дедушка мороз, если ты не я

bash


Bоnpoс # 16089: Истopия в жизни жeнщины и эпизoд в жизни мyжчины. Жaн Пoль? (6 букв)
 
Rovena Дата: Пятница, 29.02.2008, 11:29 | Сообщение # 23
Ольчик)
Группа: Проверенные
Сообщений: 1250
Статус: Offline
Quote (corund)
Rovena, где это мы любимых ищем? ))

Под елочкой:))) а есть предложения получше?:))
 
corund Дата: Четверг, 21.08.2008, 17:27 | Сообщение # 24
Группа: Удаленные





эЭэээ..... Как давно я не был в этой теме ... чегойто.
К следующему НГ надо ещё 1 письмо написать. Пока дедушка нифига не дал чё я просил.
 
abver7 Дата: Четверг, 21.08.2008, 20:58 | Сообщение # 25
Головааа....
Группа: Проверенные
Сообщений: 233
Статус: Offline
Здравствуй Дедушка Мороз ! Меня зовут Abver. Мне 29 лет ! Не много не мало, но я верю и надеюсь в то, что ты есть и сейчас читаешь моё письмо. Моя мама очень злая тётя. Она не разрешает писать мне письма тебе, и поэтому я сижу в космосе и пишу это письмо. Мама выпускает меня гулять только до 00.30. Когда я её не слушаюсь, она бросает в меня утюг и частенько попадает мне прямо в туловище =( Однажды я не вытерпел и сказал ей: "не смешно". Мой папа работает военным инженером и приходя с работы с плохим настроением, он кричит: "едрить!" И заставляет меня чинить его лопату. Но я не умею ничего ремонтировать, и поэтому у меня получается варенье. Он злится ещё сильнее, и запрещает мне играть в прятки с друзьями. Ещё папа придумал мне кличку, и зовёт меня не Abver, а Гольф ! Это очень обидно. В общем, дедушка мороз, если ты не редиска, то ты поймёшь как мне хреново. Дорогой Дедушка мороз - красный перец забери меня к себе или вышли мне утюг. Ещё сделай так, что бы близкие мне люди любили меня и почаще давали мне денег на шоколад. Любимый дед мороз, ты мой последний шанс. Я надеюсь на новый год я найду под ёлочкой комнату. Дед Мороз, пойми как мне хреново. Если ты не прочтёшь это письмо или оно не дойдёт до тебя, мне ппц. Помни что я верю в тебя козел !

Деду Морозу ! Abver
biggrin biggrin biggrin


Семь раз отпей, один раз отлей! (народн.)ТМ

 
corund Дата: Четверг, 21.08.2008, 21:09 | Сообщение # 26
Группа: Удаленные





Вот молодец, заранее! А я наверное слишком поздно на тот НГ писал. biggrin
 
leg124 Дата: Четверг, 21.08.2008, 21:17 | Сообщение # 27
Напиши что-нибудь
Группа: Проверенные
Сообщений: 23
Статус: Offline
Здравствуй Дедушка Мороз ! Меня зовут Дедушка Мороз. Мне 450 лет ! Не много не мало, но я верю и надеюсь в то, что ты есть и сейчас читаешь моё письмо. Моя мама очень злая тётя. Она не разрешает писать мне письма тебе, и поэтому я сижу в тайнике и пишу это письмо. Мама выпускает меня гулять только до 03:00. Когда я её не слушаюсь, она бросает в меня ножжжжжжжж и частенько попадает мне прямо в голову =( Однажды я не вытерпел и сказал ей: "это...типа....опа!". Мой папа работает агой и приходя с работы с плохим настроением, он кричит: "Мерзавец" И заставляет меня чинить его всё. Но я не умею ничего ремонтировать, и поэтому у меня получается Мёд. Он злится ещё сильнее, и запрещает мне играть в карты с друзьями. Ещё папа придумал мне кличку, и зовёт меня не Дедушка Мороз, а Собачушка ! Это очень обидно. В общем, дедушка мороз, если ты не малахов, то ты поймёшь как мне прикольно. Дорогой Дедушка мороз - красное знамя забери меня к себе или вышли мне ножжжжжжжж. Ещё сделай так, что бы близкие мне люди любили меня и почаще давали мне денег на всего и сразу. Любимый дед мороз, ты мой последний шанс. Я надеюсь на новый год я найду под ёлочкой много чего. Дед Мороз, пойми как мне прикольно. Если ты не прочтёшь это письмо или оно не дойдёт до тебя, мне хана. Помни что я верю в тебя Негодяй !

Деду Морозу ! Дедушка Мороз

Посмеялся - спасибо biggrin biggrin biggrin

 
Форум » Всего понемногу » Игры » Напиши письмо Дедушке Морозу
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Поиск:


Copyright MyCorp © 2024
Сделать бесплатный сайт с uCoz