Главная

 Сайт IRC-канала #PycBukTopuHa
Воскресенье, 19.05.2024, 00:34



Приветствую Вас Приветствуем тебя
Главная
[Новые сообщения· Участники· Правила форума· Поиск· RSS ]
  • Страница 1 из 5
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Модератор форума: ilona  
Форум » Всего понемногу » Тесты » зависимость ! (Тест на определение Интернет-зависимости)
зависимость !
Chelsea Дата: Среда, 08.08.2007, 18:50 | Сообщение # 1
Группа: Удаленные





Для справки :
Интерне́т-зави́симость (пишется с маленькой буквы через дефис; англ. Internet аddiction, IA или англ. Internet аddiction disorder, IAD) — психическое расстройство, навязчивое желание подключиться к Интернету и болезненная неспособность вовремя отключиться от Интернета. Интернет-зависимость является широко обсуждаемым вопросом, но её статус пока находится на неофициальном уровне: расстройство не включено в официальную классификацию заболеваний DSM-IV.

Как это началось. Понятие интернет-зависимости, как таковой, получило старт в 1994 году с "подачи" Ивана Голдберга..........
Интернет-зависимость определяется так - Навязчивое желание выйти в Интернет, находясь off-line, и неспособность выйти из Интернет, будучи on-line.

— Интернет - зависимость в популярном изложении. Самсонов А. Ю. ©

Сам Тест

 
ilonka Дата: Среда, 08.08.2007, 22:03 | Сообщение # 2
О! Знаете буквы?! :)
Группа: Администраторы
Сообщений: 2551
Статус: Offline
Ваше использование Интернета вызывает значительные проблемы в вашей жизни. Вам необходимо понять, что без Интернета Вы не мыслите жизнь, задумайтесь - Вы управляете машиной или машина определяет Вашу деятельность? УЖАССССС cranky eek fool

ку
 
Chelsea Дата: Среда, 08.08.2007, 22:34 | Сообщение # 3
Группа: Удаленные





Интерпретация теста
Набранная сумма баллов 80

Ваше использование Интернета вызывает значительные проблемы в вашей жизни. Вам необходимо понять, что без Интернета Вы не мыслите жизнь, задумайтесь - Вы управляете машиной или машина определяет Вашу деятельность?

вот так мы и выподаем из общества !!!

 
Fleur Дата: Среда, 08.08.2007, 23:48 | Сообщение # 4
НеПисатель
Группа: Администраторы
Сообщений: 642
Статус: Offline
Набранная сумма баллов 33

Вы - обычный пользователь Интернета. Хотя Вы время от времени и находитесь в Интернете слишком долго, Вы полностью контролируете его использование
Странно, думала что буду на 90% ... blink shock surprised

 
Chelsea Дата: Четверг, 09.08.2007, 00:18 | Сообщение # 5
Группа: Удаленные





Fleur, эх Маришка , маловато ты сидиш в инете )))))))))))))))))
 
ilonka Дата: Четверг, 09.08.2007, 00:20 | Сообщение # 6
О! Знаете буквы?! :)
Группа: Администраторы
Сообщений: 2551
Статус: Offline
Мы с Тобой Анюта очень долго сидим у меня 90% у тебя 80% cranky crazy rolleyes

ку
 
Chelsea Дата: Четверг, 09.08.2007, 00:22 | Сообщение # 7
Группа: Удаленные





ilona, у меня бы было сто , но я в реале люблю поговорить про инет ! а этого аказывается делать нельзя biggrin biggrin biggrin
 
ilonka Дата: Четверг, 09.08.2007, 00:25 | Сообщение # 8
О! Знаете буквы?! :)
Группа: Администраторы
Сообщений: 2551
Статус: Offline
все что нельзя , как раз и хочеться biggrin

ку
 
Shram Дата: Четверг, 09.08.2007, 02:17 | Сообщение # 9
Общая гордость
Группа: Проверенные
Сообщений: 315
Статус: Offline
Chelsea, flower за тестики

Набранная сумма баллов 83
Ваше использование Интернета вызывает значительные проблемы в вашей жизни. Вам необходимо понять, что без Интернета Вы не мыслите жизнь, задумайтесь - Вы управляете машиной или машина определяет Вашу деятельность?

КОШМАР eek shock

 
Fleur Дата: Четверг, 09.08.2007, 03:41 | Сообщение # 10
НеПисатель
Группа: Администраторы
Сообщений: 642
Статус: Offline
Chelsea,
Ань, так и впрямь мало, на канале рашн еще появляюсь, а вот на викторине почти нет: ( ... что это со мной? срочно исправиться надо biggrin
кстати ... я в реале говорю про инет и всем подругам и друзьям рассказываю и родне и так и галочки поставила ... но у меня наверное перебор был, сейчас уйдя от компа совершенно не чувствую тяги вернуться назад ... раньтше только домой и сразу смотреть что тут нового, а сейчас сначала все продукты по местам, сама переоденусь, поем, тогда к компу ... надеюсь что пройдет и снова буду "нормальной" и буду на викторине зависать часами smile
 
Форум » Всего понемногу » Тесты » зависимость ! (Тест на определение Интернет-зависимости)
  • Страница 1 из 5
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск:


Copyright MyCorp © 2024
Сделать бесплатный сайт с uCoz