Главная

 Сайт IRC-канала #PycBukTopuHa
Воскресенье, 19.05.2024, 00:13



Приветствую Вас Приветствуем тебя
Главная
[Новые сообщения· Участники· Правила форума· Поиск· RSS ]
  • Страница 4 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Модератор форума: ilona  
Форум » Всего понемногу » Тесты » зависимость ! (Тест на определение Интернет-зависимости)
зависимость !
Chelsea Дата: Среда, 08.08.2007, 18:50 | Сообщение # 1
Группа: Удаленные





Для справки :
Интерне́т-зави́симость (пишется с маленькой буквы через дефис; англ. Internet аddiction, IA или англ. Internet аddiction disorder, IAD) — психическое расстройство, навязчивое желание подключиться к Интернету и болезненная неспособность вовремя отключиться от Интернета. Интернет-зависимость является широко обсуждаемым вопросом, но её статус пока находится на неофициальном уровне: расстройство не включено в официальную классификацию заболеваний DSM-IV.

Как это началось. Понятие интернет-зависимости, как таковой, получило старт в 1994 году с "подачи" Ивана Голдберга..........
Интернет-зависимость определяется так - Навязчивое желание выйти в Интернет, находясь off-line, и неспособность выйти из Интернет, будучи on-line.

— Интернет - зависимость в популярном изложении. Самсонов А. Ю. ©

Сам Тест

 
Begemot Дата: Воскресенье, 09.09.2007, 21:44 | Сообщение # 31
Наш Кот!
Группа: Проверенные
Сообщений: 2783
Статус: Offline
Quote (Fleur)
а вот форум, на котором жила до этого,

Да уж, то-ли "Злоба" пропала, то-ли я пропал из их поля зрения, равно как и они из моего, правда иногда наблюдаю там иногда всплеск активности, наверное то луна влияет smile


Bоnpoс # 16089: Истopия в жизни жeнщины и эпизoд в жизни мyжчины. Жaн Пoль? (6 букв)
 
Blanka Дата: Среда, 28.11.2007, 12:06 | Сообщение # 32
БланКдинко
Группа: Проверенные
Сообщений: 1249
Статус: Offline
Интерпретация теста
Набранная сумма баллов 37

Вы испытываете случайные или частые проблемы из-за Интернета. Вам стоит обратить внимание на то, что Интернет очень сильно воздействует на Вашу жизнь. Очень интересный ответ- случайные или частые. biggrin Странно, я думала будет больше, если бы не малыши, я не вылазила б наверно. Но вот у дочки явная зависимость, говорит мне,""топай, мама, к компу"" любит смайлики, все что там шевелится)) tongue

 
ilonka Дата: Среда, 28.11.2007, 12:38 | Сообщение # 33
О! Знаете буквы?! :)
Группа: Администраторы
Сообщений: 2551
Статус: Offline
Blanka, Лен, так вот представь, что если уже мы так зависим от интернета, то о наших детях даже говорить не приходиться. У них будет еще большая зависимость, хорошо это или плохо, сложно сказать, потому как жизнь не стоит на месте. wink

ку
 
weterok Дата: Среда, 28.11.2007, 13:31 | Сообщение # 34
Головааа....
Группа: Проверенные
Сообщений: 290
Статус: Offline
Интерпретация теста
Набранная сумма баллов 51

Вы испытываете случайные или частые проблемы из-за Интернета. Вам стоит обратить внимание на то, что Интернет очень сильно воздействует на Вашу жизнь.

Пойду гуглить, как избавиться от Интернет-зависимости smile

Добавлено (28.11.2007, 13:31)
---------------------------------------------
Зависимось от интернета, от компа, от игр и от др. пр. это дело возростное, другое дело одни взрослеют другие нет. И потом если человек работает за компом всю дорогу, то это тоже зависимость? Наверное да :). Думается, просто каждый человек заполняет пустоту в своем организме в зависимости от желаний, умсвенно-физических возможностей и качеством удовольствия получаемого от этого заполнения. А в интернете возможностей и желанностей!!! И все в одном флаконе :). Кстати зависимых от теливизора тоже хватает.
ПЫСПЫС: отравилася китайской писчей, поэтому написала не понятно :), можно не читать smile


Достаточно всего одной минуты, чтобы заметить особого человека, всего один час, чтобы его понять, всего один день, чтобы его полюбить и целая жизнь чтобы его забыть...
 
Bobjor Дата: Среда, 28.11.2007, 13:37 | Сообщение # 35
Настоящий монстр
Группа: Проверенные
Сообщений: 1047
Статус: Offline
Вы испытываете случайные или частые проблемы из-за Интернета. Вам стоит обратить внимание на то, что Интернет очень сильно воздействует на Вашу жизнь.
47 боллов!!
Асолютно не отражает реальность.


Пиво - это от слова пить!!
А раки это от слова - ЕСТЬ!!!
____________________________
Восстанавливаю девственность без хирургического вмешательства. С помощью внушения. За один сеанс.
 
Lapsinja Дата: Среда, 28.11.2007, 16:13 | Сообщение # 36
Группа: Удаленные





А я, честно говоря, в душе ненавижу Интернет, потому как это пустая трата времени. в данный момент вынужденно чрезмерно много провожу в нем время лишь с целью общения с определенными личностями happy А так,я Интернет себе подключила лишь года 2,5 назад и то из соображения, что в нем подчас можно найти необходимую информацию для учебы, а так он мне нафиг не нужен. Думаю, живое общение с родителями и друзьями намного интереснее. И под час мне стыдно, что вместо того, чтобы уделить лишнее время им, я сижу уткнувшись в этот ящик sad Слава Богу, что еще полгода и я на..й его вырублю, извините за грубость. Да, я понимаю, что многие тут друзей себе нашли и не имеют другой возможности общения с ними (территориальный барьер), но ведь всегда можно просто по скайп позвонить и поболтать немного, чем сидеть часами в этот ящик пялится, как привязанный. Вообще убеждена, что Интернет, это зависимость и наркотик! Это как мобильный, раньше его не было и как-то люди обходились без него,а теперь и не мыслят без него свою жизнь. Народ, давайте больше проводить времени со своей семьей вечерами, чем сидеть на этих викторинах часами. Мне было бы, признаюсь, обидно, если бы вечером после работы мой супруг как привязанный 2 часа стабильно посвящал этим викторинам и чатам. Вместо того, чтобы поболтать со мной, сходить куда-нибудь. Всегда можно найти чем заняться вдвоем, а если нет, то это уже проблемы взаимоотношений.

Прошу прощения за жесткую манеру высказывания своего мнения.

 
ilonka Дата: Среда, 28.11.2007, 18:10 | Сообщение # 37
О! Знаете буквы?! :)
Группа: Администраторы
Сообщений: 2551
Статус: Offline
Твое мнение оно твое, и ты по-своему права, никто с тобой не спорит, Но думаю у каждого есть свои причины сидеть тут,на викторине, коли уж ты заговорила именно о ней.
Каждый вибирает для себя что ему приятней и комфортней.Поэтому что-то категоричное говорить по этому поводу , я лично бы не стала, а уж советовать тем более. smile


ку
 
voin_34462 Дата: Среда, 28.11.2007, 18:50 | Сообщение # 38
Группа: Удаленные





Lapsinja, Оленька, я когда - то говорил себе почти также... К чорту энтих баб, надыть спортом заняться biggrin biggrin biggrin И что мы таки имеем ??? Малоспортивного бабника... Если ты влез в Инет - обратная дорога закрыта)))
 
Талян Дата: Среда, 28.11.2007, 20:13 | Сообщение # 39
Царь жуков
Группа: операторы каналов
Сообщений: 366
Статус: Offline
Набранная сумма баллов 24

Вы - обычный пользователь Интернета. Хотя Вы время от времени и находитесь в Интернете слишком долго, Вы полностью контролируете его использование.

А что контролировать его использование, он у меня безлимитный tongue

 
Begemot Дата: Среда, 28.11.2007, 21:23 | Сообщение # 40
Наш Кот!
Группа: Проверенные
Сообщений: 2783
Статус: Offline
Quote (Талян)
А что контролировать его использование, он у меня безлимитный
- Куллл! biggrin
ответим безлимитом по безсетью страны!


Bоnpoс # 16089: Истopия в жизни жeнщины и эпизoд в жизни мyжчины. Жaн Пoль? (6 букв)
 
Форум » Всего понемногу » Тесты » зависимость ! (Тест на определение Интернет-зависимости)
  • Страница 4 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск:


Copyright MyCorp © 2024
Сделать бесплатный сайт с uCoz