Главная

 Сайт IRC-канала #PycBukTopuHa
Суббота, 18.05.2024, 22:23



Приветствую Вас Приветствуем тебя
Главная
[Новые сообщения· Участники· Правила форума· Поиск· RSS ]
  • Страница 3 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Модератор форума: ilona  
Форум » Всего понемногу » Тесты » зависимость ! (Тест на определение Интернет-зависимости)
зависимость !
Chelsea Дата: Среда, 08.08.2007, 18:50 | Сообщение # 1
Группа: Удаленные





Для справки :
Интерне́т-зави́симость (пишется с маленькой буквы через дефис; англ. Internet аddiction, IA или англ. Internet аddiction disorder, IAD) — психическое расстройство, навязчивое желание подключиться к Интернету и болезненная неспособность вовремя отключиться от Интернета. Интернет-зависимость является широко обсуждаемым вопросом, но её статус пока находится на неофициальном уровне: расстройство не включено в официальную классификацию заболеваний DSM-IV.

Как это началось. Понятие интернет-зависимости, как таковой, получило старт в 1994 году с "подачи" Ивана Голдберга..........
Интернет-зависимость определяется так - Навязчивое желание выйти в Интернет, находясь off-line, и неспособность выйти из Интернет, будучи on-line.

— Интернет - зависимость в популярном изложении. Самсонов А. Ю. ©

Сам Тест

 
_InfinitI_ Дата: Пятница, 10.08.2007, 08:04 | Сообщение # 21
О! Знаете буквы?! :)
Группа: Проверенные
Сообщений: 68
Статус: Offline
всего 43
Вы испытываете случайные или частые проблемы из-за Интернета. Вам стоит обратить внимание на то, что Интернет очень сильно воздействует на Вашу жизнь.


Я может быть смогу когда нибудь
Разведать смысл,найти во тьме разгадку,
Того что обнажает видимости суть
И внешний облик разрушает без остатка...
 
wishmaster Дата: Пятница, 10.08.2007, 10:58 | Сообщение # 22
Напиши что-нибудь
Группа: Проверенные
Сообщений: 18
Статус: Offline
Quote (ilona)
маловато будет..... усилить влияние!!!

думаю не совсем результаты теста отражают действительность ))
я когда дома всегда в сети ))) да и на работе тоже часто
там некоторые вопросы не совсем корректны...в конце теста особенно
мне приходилось выбирать последний вариант - "это ко мне не подходит" оин наверно и снизили результат ))
 
ilonka Дата: Пятница, 10.08.2007, 11:04 | Сообщение # 23
О! Знаете буквы?! :)
Группа: Администраторы
Сообщений: 2551
Статус: Offline
wishmaster

Да не оправдывайся biggrin :D знаем, сами такие biggrin


ку

Сообщение отредактировал ilona - Пятница, 10.08.2007, 19:28
 
sokol Дата: Пятница, 10.08.2007, 15:31 | Сообщение # 24
важная Птица
Группа: Администраторы
Сообщений: 32
Статус: Offline
Quote
Набранная сумма баллов 10
Вы - обычный пользователь Интернета. Хотя Вы время от времени и находитесь в Интернете слишком долго, Вы полностью контролируете его использование

Хм.. Некоторые думают иначе, или точнее сказать, не все так думают biggrin


Сообщение отредактировал sokol - Пятница, 10.08.2007, 15:33
 
areon Дата: Пятница, 10.08.2007, 15:47 | Сообщение # 25
О! Знаете буквы?! :)
Группа: Проверенные
Сообщений: 81
Статус: Offline
хых, да уж , тестик какой-то неправдивый)
когда люди проводят в инете почти все свое свободное время, он пишет наоборот)))))


 
Nav Дата: Пятница, 10.08.2007, 18:37 | Сообщение # 26
Писатель...
Группа: Проверенные
Сообщений: 587
Статус: Offline
Вы - обычный пользователь Интернета. Хотя Вы время от времени и находитесь в Интернете слишком долго, Вы полностью контролируете его использование 18 баллов

Реал все таки на 1000% круче


Истинной дружбой могут быть связаны только те люди, которые умеют прощать друг другу мелкие недостатки.
 
Fleur Дата: Воскресенье, 26.08.2007, 20:45 | Сообщение # 27
НеПисатель
Группа: Администраторы
Сообщений: 642
Статус: Offline
Не могу не поделиться - наткнулась, прочитала и согласна почти на 100% с автором
вот теперь мне понятно почему я тест на инет-зависимость "прошла" -
все зависит от точки зрения которая у тебя по отношению к к твоему времяпровождению в сети да и к себе ...
читайте не торопясь и с юмором относитесь ко всяким крайностям типа зависимость от чего-либо,
ИМХО, зависимость не в ИРК, водке, наркотиках, она в тебе самом,
итак, читаем
 
Shram Дата: Воскресенье, 26.08.2007, 22:32 | Сообщение # 28
Общая гордость
Группа: Проверенные
Сообщений: 315
Статус: Offline
shock shock shock shock
 
Fleur Дата: Понедельник, 27.08.2007, 13:36 | Сообщение # 29
НеПисатель
Группа: Администраторы
Сообщений: 642
Статус: Offline
Quote (Fleur)
ИМХО, зависимость не в ИРК, водке, наркотиках, она в тебе самом,

Поясняю, это наше состояние души, даже в какой-то степени наше мировоззрение, познай себя ...
Пока источники всех бед будут видеться извне, жить сложней ... зависимость - наверное иллюзия спасения от них, у меня другая беда - наоборот нет постоянства, увлекаюсь быстро ( правда очень избирательно), живу идеей, но прогораю,
есть такие увлечения, которые ровно горят со мной и потом, авто, книги, кинематограф ... а вот форум, на котором жила до этого, видеть не могу, хотя там помогала и звали очень долго, и люди прекрасные, и хозяйка чудо, Забава (Злоба, Лизка) - может помнит кто еще ее ...
Надеюсь, что ИРК останется у меня надолго ...
дайте мне немного зависимости от ИРК, когда пропадать начну, если кому она лишняя
tongue tongue tongue
 
Paprika Дата: Воскресенье, 09.09.2007, 20:58 | Сообщение # 30
Напиши что-нибудь
Группа: Проверенные
Сообщений: 43
Статус: Offline
Набранная сумма баллов 29.Вы - обычный пользователь Интернета. Хотя Вы время от времени и находитесь в Интернете слишком долго, Вы полностью контролируете его использование.

А как тут не будешь контролировать-четверо членов семьи и всего один комп))У кого есть маленькие дети-тот меня поймет))Я бы ,может ,и хотела дольше-да все как-то недают biggrin


Почему Бог создал сначала мужчину,а потом женщину?Потому что мастер создает сначала эскиз,а потом-ШЕДЕВР!
 
Форум » Всего понемногу » Тесты » зависимость ! (Тест на определение Интернет-зависимости)
  • Страница 3 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск:


Copyright MyCorp © 2024
Сделать бесплатный сайт с uCoz