Главная

 Сайт IRC-канала #PycBukTopuHa
Суббота, 18.05.2024, 20:28



Приветствую Вас Приветствуем тебя
Главная
[Новые сообщения· Участники· Правила форума· Поиск· RSS ]
Форум » Серьезные темы ( без флуда) » Поговорим по душам » Странности ! (или о чем-то из ряда вон выходящем)
Странности !
Chelsea Дата: Понедельник, 06.08.2007, 00:32 | Сообщение # 1
Группа: Удаленные





В этом топике можно рассказать о своих странностях !

Моя первая странность , это когда мы напьемся то очень часто просыпаемся в Москве , но помоему это странность в прошлом , потомучто сегодня я проснулась дома !

 
voin_34462 Дата: Понедельник, 29.10.2007, 22:13 | Сообщение # 81
Группа: Удаленные





ramm, Значитца так , маладой чалавек... Бум лечить симтоматиссесски... Завтрак съешь сам, обед отдай тёшшэ... САЛО УСЁ МИНЕ АДДЯЙ !!! Компрендо, мио каро ???)))
 
Shram Дата: Вторник, 30.10.2007, 01:27 | Сообщение # 82
Общая гордость
Группа: Проверенные
Сообщений: 315
Статус: Offline
ramm, а мьясо ишь?
 
Begemot Дата: Вторник, 30.10.2007, 02:35 | Сообщение # 83
Наш Кот!
Группа: Проверенные
Сообщений: 2783
Статус: Offline
Посмотрел на фотку САЛА... подумал... да, эт врятли... получится у меня... тоже... да..
Но лечить надо! prof


Bоnpoс # 16089: Истopия в жизни жeнщины и эпизoд в жизни мyжчины. Жaн Пoль? (6 букв)
 
Nav Дата: Среда, 31.10.2007, 20:31 | Сообщение # 84
Писатель...
Группа: Проверенные
Сообщений: 587
Статус: Offline
Лучше кабанчика заточи : )))

Истинной дружбой могут быть связаны только те люди, которые умеют прощать друг другу мелкие недостатки.
 
Bobjor Дата: Пятница, 09.11.2007, 23:44 | Сообщение # 85
Настоящий монстр
Группа: Проверенные
Сообщений: 1047
Статус: Offline
По-моему все вышеперечисленное это не странности, а пристрастия...хотя, кому как....
Я согласен Юрой Ареоном, что наши странности нам не видны, и с Илоной в том, что об этом надо спросить.
Я спросил, так вот:
Мама утверждает, что до четырех лет я терпеть не мог тюль на окнах.
В первый оттяг, после первой женитьбы, подруги утверждали, что у меня клаустрофобия, Так как на окнах ничего не висело и они немного стеснялись. Правда мне зашторивать окна было нечем да и не заботило это меня, но подруг я понимал и в принципе соглашался. Жил я тогда на первом этаже, в хрущевке.
Сейчас, оглядываясь назад, я наверное могу сказать , что были таки, странности, Зато в данный момент их нет. Ну не странно ли это?
Правда друзья уверяют, что я "гаже кота", но это не всегда они утверждают и вообще это говорит скорее о их пристрастиях, чем о моих странностях.
Дикси. smile


Пиво - это от слова пить!!
А раки это от слова - ЕСТЬ!!!
____________________________
Восстанавливаю девственность без хирургического вмешательства. С помощью внушения. За один сеанс.
 
Fleur Дата: Суббота, 10.11.2007, 00:51 | Сообщение # 86
НеПисатель
Группа: Администраторы
Сообщений: 642
Статус: Offline
Quote (ramm)
Потом внимательно посмотрел на меня ... , подумал .. сказав что и это врядли ... получица .

ой, представила ... biggrin lol lol lol
 
ilonka Дата: Суббота, 10.11.2007, 02:34 | Сообщение # 87
О! Знаете буквы?! :)
Группа: Администраторы
Сообщений: 2551
Статус: Offline
Quote (Bobjor)
что я "гаже кота",

можно тут поподробнее? и чем кот -то такой гадкий интересно biggrin


ку
 
Katapusya Дата: Суббота, 10.11.2007, 03:20 | Сообщение # 88
Настоящий монстр
Группа: Модераторы
Сообщений: 1103
Статус: Offline
Quote (Bobjor)
на окнах ничего не висело
)))))))))))))
И правильно,зачем висеть?На Окнах стоять должно))Соррь,не удержалась)) shutup shy flower
 
Begemot Дата: Суббота, 10.11.2007, 07:15 | Сообщение # 89
Наш Кот!
Группа: Проверенные
Сообщений: 2783
Статус: Offline
Katapusya, Пуська, ОКНА не трожь! ОКНА это святое! <_<
Согласен с тезисом, что Бобры гаже Котофф! Коты это тоже святое! angel


Bоnpoс # 16089: Истopия в жизни жeнщины и эпизoд в жизни мyжчины. Жaн Пoль? (6 букв)
 
Nav Дата: Суббота, 10.11.2007, 17:05 | Сообщение # 90
Писатель...
Группа: Проверенные
Сообщений: 587
Статус: Offline
У меня вот странность спать не могу больше часа, всегда если ложусь не уставшим то подымаюсь через час, т. е лег в 22 00 поднялся в 23 00 и так понеслась пока не услышу будильник в 5 20, и нашел как с этим боротся, хороший секас, на работе вымататься, потом басейн, трен. зал и все спишь как убитый суслик.

Истинной дружбой могут быть связаны только те люди, которые умеют прощать друг другу мелкие недостатки.
 
Форум » Серьезные темы ( без флуда) » Поговорим по душам » Странности ! (или о чем-то из ряда вон выходящем)
Поиск:


Copyright MyCorp © 2024
Сделать бесплатный сайт с uCoz