Главная

 Сайт IRC-канала #PycBukTopuHa
Воскресенье, 05.05.2024, 09:21



Приветствую Вас Приветствуем тебя
Главная
[Новые сообщения· Участники· Правила форума· Поиск· RSS ]
Форум » Серьезные темы ( без флуда) » Поговорим по душам » Странности ! (или о чем-то из ряда вон выходящем)
Странности !
Chelsea Дата: Понедельник, 06.08.2007, 00:32 | Сообщение # 1
Группа: Удаленные





В этом топике можно рассказать о своих странностях !

Моя первая странность , это когда мы напьемся то очень часто просыпаемся в Москве , но помоему это странность в прошлом , потомучто сегодня я проснулась дома !

 
Nav Дата: Понедельник, 06.08.2007, 21:12 | Сообщение # 11
Писатель...
Группа: Проверенные
Сообщений: 587
Статус: Offline
Наверно моя самая страность это что я сам по себе странный, как говорится многие так называют что не пью, не курю вообще. Да еще в клуб рыцарский хожу вообще думают что с дуба упал :))))

Истинной дружбой могут быть связаны только те люди, которые умеют прощать друг другу мелкие недостатки.
 
Chelsea Дата: Понедельник, 06.08.2007, 21:30 | Сообщение # 12
Группа: Удаленные





Nav, ты мой рыцрь Фзазелло kiss kiss
 
Nav Дата: Понедельник, 06.08.2007, 21:43 | Сообщение # 13
Писатель...
Группа: Проверенные
Сообщений: 587
Статус: Offline
angel shy love yes Анют smile

Истинной дружбой могут быть связаны только те люди, которые умеют прощать друг другу мелкие недостатки.
 
ilonka Дата: Вторник, 07.08.2007, 01:06 | Сообщение # 14
О! Знаете буквы?! :)
Группа: Администраторы
Сообщений: 2551
Статус: Offline
А у меня странность такая--- не люблю грубости Хотя может это и не странность biggrin
Прикрепления: 01954647.gif (16.4 Kb)


ку
 
Shram Дата: Вторник, 07.08.2007, 01:54 | Сообщение # 15
Общая гордость
Группа: Проверенные
Сообщений: 315
Статус: Offline
блин наф Nav, таже проблема,некурю непью,даже на лево нехожу,мне все на работе удивляются,мол че ,жизнь дана одна гуляй на лево и направа.есть даже неверят что негуляю,я сам порой иногда думаю ,<блин в натуре странно!!!! 5 лет назад без жены остался на год,уехал я,думал невыдержу,даже поспорил с одним,тяжко но я одолел и оболдел,блин любовь творит чюдеса !!!!!
 
voin_34462 Дата: Вторник, 07.08.2007, 06:48 | Сообщение # 16
Группа: Удаленные





Chelsea, Анют, любую девушку рядом с собой более одного раза я однозначно считаю странностью...

Ибо, как в том анекдоте...

Ладно, я то муж. Но Вам то это зачем ???)))

 
Nav Дата: Вторник, 07.08.2007, 18:02 | Сообщение # 17
Писатель...
Группа: Проверенные
Сообщений: 587
Статус: Offline
Shram скажу одно когда есть одна и любимая которую мы любим и она нас любит это прекрасно. как мне сказал один умный старый кавказец настощий мужчина тот еще кто не изменяет своей любви и своей любимой.

Истинной дружбой могут быть связаны только те люди, которые умеют прощать друг другу мелкие недостатки.
 
Shram Дата: Четверг, 09.08.2007, 02:01 | Сообщение # 18
Общая гордость
Группа: Проверенные
Сообщений: 315
Статус: Offline
Блин вспомнил есть есщё одна странность,все друзья ее знают, и сегодня мне сказали,так как был в гостях на коньячке wacko
На всех,на ВСЕХ гулянках я салфетку всегда держу в руках,даже если руки я уже вытер,если что ложу в карман,заканчивается тем что приношу салфетку ВСЕГДА домой.

Может ето нормально???

 
ilonka Дата: Четверг, 09.08.2007, 02:26 | Сообщение # 19
О! Знаете буквы?! :)
Группа: Администраторы
Сообщений: 2551
Статус: Offline
да что нормальная странность cranky cranky cranky ok

ку
 
Chelsea Дата: Четверг, 09.08.2007, 11:16 | Сообщение # 20
Группа: Удаленные





Моя третья странность , я предпочитаю касметику смывать с утра !!!
 
Форум » Серьезные темы ( без флуда) » Поговорим по душам » Странности ! (или о чем-то из ряда вон выходящем)
Поиск:


Copyright MyCorp © 2024
Сделать бесплатный сайт с uCoz