Главная

 Сайт IRC-канала #PycBukTopuHa
Воскресенье, 05.05.2024, 10:20



Приветствую Вас Приветствуем тебя
Главная
[Новые сообщения· Участники· Правила форума· Поиск· RSS ]
Форум » Серьезные темы ( без флуда) » Поговорим по душам » Странности ! (или о чем-то из ряда вон выходящем)
Странности !
Chelsea Дата: Понедельник, 06.08.2007, 00:32 | Сообщение # 1
Группа: Удаленные





В этом топике можно рассказать о своих странностях !

Моя первая странность , это когда мы напьемся то очень часто просыпаемся в Москве , но помоему это странность в прошлом , потомучто сегодня я проснулась дома !

 
abver7 Дата: Воскресенье, 16.11.2008, 04:15 | Сообщение # 111
Головааа....
Группа: Проверенные
Сообщений: 233
Статус: Offline
Илонк, это скорее всего не странность, а обыденность... А странность, это когда идешь по улице, а мимо идет человек (обычно старая женщина) и что то там себе наговаривает... wacko

Семь раз отпей, один раз отлей! (народн.)ТМ

 
ilonka Дата: Воскресенье, 16.11.2008, 08:20 | Сообщение # 112
О! Знаете буквы?! :)
Группа: Администраторы
Сообщений: 2551
Статус: Offline
abver7, ну почему? если значит молодой человек сам с собой говорит это обыденность, а пожилой это странность? Тут бы как раз и наоборот подумать, что вобщем было бы и правильно, потому как вроде принято считать, что у пожилых людей больше всяких странностей.

ку
 
Shpionka Дата: Воскресенье, 16.11.2008, 14:16 | Сообщение # 113
Препаратор моска
Группа: Модераторы
Сообщений: 206
Статус: Offline
abver7, ilona, Странные вы! friends
 
abver7 Дата: Воскресенье, 16.11.2008, 16:47 | Сообщение # 114
Головааа....
Группа: Проверенные
Сообщений: 233
Статус: Offline
Илонк, я про то что вслух. Из таких людей я токо пожилых встречал.
Shpionka, ну так тема такая...


Семь раз отпей, один раз отлей! (народн.)ТМ

 
lada Дата: Воскресенье, 16.11.2008, 23:51 | Сообщение # 115
Ласточка
Группа: Проверенные
Сообщений: 638
Статус: Offline
Ну да, как говорить вслух сам с собой - это странность, а как ругнуться вслух тоже сам с собой - это нормально wink

ПОМОГИТЕ ДЕТЯМ
 
ilonka Дата: Вторник, 25.11.2008, 11:47 | Сообщение # 116
О! Знаете буквы?! :)
Группа: Администраторы
Сообщений: 2551
Статус: Offline
А такая странность как Deja vu?
Переводится с французского как «уже виденное» и описывает стойкое ощущение того, что идентичное стечение обстоятельств уже было раньше. Например, входя в здание в другой стране, где вы никогда не были, вы можете почувствовать, что оно вам знакомо. Причины и природа феномена до сих пор остается загадкой.

нашла такую информацию об этом


ку
 
lada Дата: Вторник, 25.11.2008, 23:45 | Сообщение # 117
Ласточка
Группа: Проверенные
Сообщений: 638
Статус: Offline
Мне часто снится такое ощущение, но в реальности не было. А было такое, что проскакивали какие-то мысли, а потом, когда мне о чем-то рассказывали, меня это уже не удивляло. Типа того, что подумаешь об этом, а оно оказывается как раз где-то произошло.

ПОМОГИТЕ ДЕТЯМ
 
Begemot Дата: Среда, 26.11.2008, 21:00 | Сообщение # 118
Наш Кот!
Группа: Проверенные
Сообщений: 2783
Статус: Offline
Вот мну точна было, в детстве.... Иду значит с бани, она у нас была на другом конце улицы, и вдруг чувствую что сейчас передо мной выскочит огромный чёрный пес из поворотни, притормаживаю и точно!!!
Вылетает большая наемецкая овчарка, вот прям видел её раньше, а предчувствие сработало метров за 50 до этого, я просто знал что она не нападёт и не укусит, просто испугаюсь, а она помчится по своим делам куда-то...


Bоnpoс # 16089: Истopия в жизни жeнщины и эпизoд в жизни мyжчины. Жaн Пoль? (6 букв)
 
Tche_burator Дата: Четверг, 27.11.2008, 01:57 | Сообщение # 119
Уфолог
Группа: Проверенные
Сообщений: 886
Статус: Offline
раз в месяц примерно такая фигня, гляну на что-нибудь, и понимаю, что видел раньше 100%, хотя точно знаю что никогда здесь не был wacko

 
lada Дата: Четверг, 27.11.2008, 02:13 | Сообщение # 120
Ласточка
Группа: Проверенные
Сообщений: 638
Статус: Offline
Tche_burator, везет тебе, раз в месяц бываешь в местах, где никогда раньше не был...

ПОМОГИТЕ ДЕТЯМ
 
Форум » Серьезные темы ( без флуда) » Поговорим по душам » Странности ! (или о чем-то из ряда вон выходящем)
Поиск:


Copyright MyCorp © 2024
Сделать бесплатный сайт с uCoz