Главная

 Сайт IRC-канала #PycBukTopuHa
Воскресенье, 05.05.2024, 09:56



Приветствую Вас Приветствуем тебя
Главная
[Новые сообщения· Участники· Правила форума· Поиск· RSS ]
Форум » Серьезные темы ( без флуда) » Поговорим по душам » Странности ! (или о чем-то из ряда вон выходящем)
Странности !
Chelsea Дата: Понедельник, 06.08.2007, 00:32 | Сообщение # 1
Группа: Удаленные





В этом топике можно рассказать о своих странностях !

Моя первая странность , это когда мы напьемся то очень часто просыпаемся в Москве , но помоему это странность в прошлом , потомучто сегодня я проснулась дома !

 
voin_34462 Дата: Воскресенье, 09.11.2008, 08:42 | Сообщение # 101
Группа: Удаленные





А я вот сегодня обнаружил за собой новую странность - стал бояться женщин, причем вполне конкретных...
Нет, конечно всех нас спамят иногда (или не иногда), но чтобы так...

 
Nerva Дата: Воскресенье, 09.11.2008, 11:27 | Сообщение # 102
Белоснежка Наша
Группа: Проверенные
Сообщений: 134
Статус: Offline
хм...странности,ну наверно только на машине боюсь ездить,и переходить через дорогу...вроде пока ниче больше не помню из странностей,если вспомню,допишу smile
 
Shpionka Дата: Понедельник, 10.11.2008, 20:16 | Сообщение # 103
Препаратор моска
Группа: Модераторы
Сообщений: 206
Статус: Offline
Странно не иметь странности, именно тот человек себя может смело назвать странным, хотя если он странный, значит у него есть странность, а значит не бывает людей без странностей... тьху ты, о чём это я... ну да, точно.... я о том, что я очень странно строю предложения, особенно когда пишу и не думаю о его составе, а спустя некоторое время перечитываю и не верю, что это мои слова. Единственное это не всем дано понять/заметить, только тем, с кем я тесно общаюсь, с кем разговариваю на очень философские темы - для понимания меня, ему требуется немалый опыт общения со мной))) (ну это само собой понятно), так что вот так вот sad
 
Begemot Дата: Вторник, 11.11.2008, 19:54 | Сообщение # 104
Наш Кот!
Группа: Проверенные
Сообщений: 2783
Статус: Offline
Nerva, Надько, так то не странность у тебя, а страхи biggrin
Shpionka, странная ты какая-то, Иришка
Вот мне нравится в ванной с пяток старую кожу ногтями сдирать, а в детстве ваще помню тонкой плёночкой снималась - эт страннАсть?


Bоnpoс # 16089: Истopия в жизни жeнщины и эпизoд в жизни мyжчины. Жaн Пoль? (6 букв)
 
ilonka Дата: Вторник, 11.11.2008, 20:03 | Сообщение # 105
О! Знаете буквы?! :)
Группа: Администраторы
Сообщений: 2551
Статус: Offline
Begemot, да это странность пяточная biggrin

ку
 
TRULICHEK Дата: Вторник, 11.11.2008, 22:39 | Сообщение # 106
Группа: Удаленные





А у меня может и не странность , но ничего с собой поделать не могу. Вот как "это" проявляется: когда я огорчаюсь, расстраиваюсь или злюсь во время беседы, или после того, как услышала что-то, или поняла, у меня отнимается дар речи, тоесть я на определенный промежуток времени не могу себя заставить говорить. Особенно это неудобно и не хорошо во время разговора, когда нужно реагировать на собеседника, а я просто молчу, и пропадает всякое желание что-то объяснять, говорить, отстаивать свое, нет, просто как обрезает, и все.
Это странность?? smile smile smile
 
ilonka Дата: Вторник, 11.11.2008, 22:45 | Сообщение # 107
О! Знаете буквы?! :)
Группа: Администраторы
Сообщений: 2551
Статус: Offline
TRULICHEK, думаю это не столько странность, сколько свойство психики , так защищаться от своего рода стресса.

ку
 
lada Дата: Вторник, 11.11.2008, 23:54 | Сообщение # 108
Ласточка
Группа: Проверенные
Сообщений: 638
Статус: Offline
Вот тебе в виртуале такая странность наверное и не мешает smile Здесь всегда есть время на то, чтобы прийти в себя (если это не викторина, конечно). Ну на крайняк можно все списать на плохую связь и помолчать сколько нужно...

ПОМОГИТЕ ДЕТЯМ
 
TRULICHEK Дата: Четверг, 13.11.2008, 01:30 | Сообщение # 109
Группа: Удаленные





smile ilona и lada, вы правы). точно) smile наверное защищаюсь так), а еще есть одна странность, которую я замечаю в людях. Это конечно может и не странность, а последствия чего-то, но для меня это необьяснимое загадочное явление! wink , это когда люди сами с собой разговаривают sad . Иногда такого можно наслушаться или насмотреться. И почему-то иногда кажется, что эти люди живут как в другом измерении, паралельном мире, общаять с тем, кого видя они, но мы не видям, хотя они наверное просто анализируют все вслух, а мы слишим их мысли) smile вот так. Что вы об этом скажете? smile
 
ilonka Дата: Четверг, 13.11.2008, 09:33 | Сообщение # 110
О! Знаете буквы?! :)
Группа: Администраторы
Сообщений: 2551
Статус: Offline
Я думаю, что любой из нас хоть раз или два ( не говоря уже о большем колличестве раз) разговаривал с собой, может и не в слух, но внутренне со своим вторым Я, или с конкретным собеседником. Наверное иногда безотчетно человек делает это и вслух. А странность это или нет, сложно сказать. Может в каких-то общепринятых рамках поведения это и кажется странностью, а может и нет smile

ку
 
Форум » Серьезные темы ( без флуда) » Поговорим по душам » Странности ! (или о чем-то из ряда вон выходящем)
Поиск:


Copyright MyCorp © 2024
Сделать бесплатный сайт с uCoz