Главная

 Сайт IRC-канала #PycBukTopuHa
Четверг, 02.05.2024, 18:32



Приветствую Вас Приветствуем тебя
Главная
[Новые сообщения· Участники· Правила форума· Поиск· RSS ]
  • Страница 1 из 8
  • 1
  • 2
  • 3
  • 7
  • 8
  • »
Модератор форума: ilona, sokol  
Форум » Всего понемногу » Оффтоп » Как мы празднуем Новый год. (Все о Новом годе.)
Как мы празднуем Новый год.
Nav Дата: Среда, 31.10.2007, 20:40 | Сообщение # 1
Писатель...
Группа: Проверенные
Сообщений: 587
Статус: Offline
И так други и подруги, делитись своими рассказами как провели Новые годы, только интересные. Может кто знает как красиво его провести. Сам просто много раз делал шикарные НГ (новый год). Поэтому надоело малеха, этот Нг хочется что бы меня веселили. Позже выложу как я сделал НГ для 22 друзей, это было весело и задорно, фото можно то же выложить :))))

Добавлено (31.10.2007, 20:40)
---------------------------------------------
И так как смелых нету, а до нового года осталось два месяца расскажу как я сделал НГ для 22 человек. Это было кошмарно. Вначале я 31 декабря пришел с ночной смены, поспал всего 2 часа :))), потом побежал по магазинам прихватит пару друзей что бы сумки тягали, закупились чего не хватала. ПОтом начал готовить для этой оравы. Вот сижу я дома в труселях с голым торсом , почти все приготовил и бац уже 18 вечера, надо ехать на точку. Придварительно точку освободили от бабки которая там проживала, украсили там все, я придумал программу НГ, фейрверк, конкурсы, тосты, видео, фото, дискотеку, в итоге в 18 30 был на точке при этом захватив 3 друзей и 3 девчонок, там было жарко господа очень, работало еще газовое отопление, в итоге я снимаю все одежду кроме труселей и думаю куда это посадить 22 человека, придумал когда вышел кислородом подышать. Как хорошо что у нас есть дэвушки не заменимые и милые в готовки бутиков и подогреве всего остального, пока мы так колдовали начал подтягиватся на таксю народ, собирались в 22 00. И как говорится понеслось пили что хотели и сколько хотели, при этом я поставил рюмочки по 25гр всех устраивало, напились все стельку. Потом были конкурсы лично вел, потом дед мороз был, потом фейрверк, потом сказачка для взрослых, в итоге утром когда проснулись это было ужас что там творилась, народ подтягивался к столу похмелится, сбегал за минералкой выпили 15л залпом. В итоге было оставленно и не съеденно 2 торта по 1кг, осталось 5 бутылок водки и 3 литра вина. И всякой там жрачки, мы еще до 7 января все ели и пили, хотя я не пью это друзья, я только сочек. ВОТ так я весело провел 2005г. Если фото надо могу приложить smile


Истинной дружбой могут быть связаны только те люди, которые умеют прощать друг другу мелкие недостатки.
 
ilonka Дата: Среда, 31.10.2007, 21:31 | Сообщение # 2
О! Знаете буквы?! :)
Группа: Администраторы
Сообщений: 2551
Статус: Offline
Nav,
Фотки прямо сюда и выкладывай, ждем..... smile


ку
 
Begemot Дата: Среда, 31.10.2007, 21:55 | Сообщение # 3
Наш Кот!
Группа: Проверенные
Сообщений: 2783
Статус: Offline
Да, Димыч, хотелось бы сюда фоток особенно где потом Вы
Quote (Nav)
напились все стельку. Потом были конкурсы лично вел
biggrin
Не молодец Дим, но ты темку подхватил тебе и начинать! Ждём


Bоnpoс # 16089: Истopия в жизни жeнщины и эпизoд в жизни мyжчины. Жaн Пoль? (6 букв)
 
lukoil Дата: Четверг, 01.11.2007, 00:05 | Сообщение # 4
Группа: Удаленные





biggrin
 
Bass66 Дата: Суббота, 03.11.2007, 19:46 | Сообщение # 5
Настоящий монстр
Группа: Проверенные
Сообщений: 1389
Статус: Offline
История празднования Нового Года.
Было это лет пятнадцать назад. Я работал в смену, которая заканчивалась в 23 часа 31 декабря. Заранее договорились встречать праздник большой холостой компанией девочек и мальчиков.
С автобуса бегом лечу на квартиру где уже все собрались и ждут меня. Ворвался в квартиру в 23 часа 40 минут. Хозяйка объявила, что все собрались, надо быстренько садится провожать старый год. Народ проявил выдержку и до моего прихода никто не прикоснулся ни к еде ни к выпивке. Как опоздавшему, мне поручили открывать и наливать. Решили начать с шампанского. Беру бутылку, откручиваю проволочку, раздаётся хлопок, радостные крики... потом вес затихают. С потолка сыпятся осколки хрусталя. Оказывается я попал пробкой в люстру. Люстра разбилась буквально на миллимитровые кусочки. Как на зло, до моего прихода решили выставить на стол сразу все закуски и всё горячее, чтобы не бегать накухню. Вся еда оказалась покрыта тонким слоем стекла. Пока переживали, то да сё время без пяти Новый Год. Свернули скатерть вместе с едой и посудой и выбросили в мусоропровод.
В результате на праздничном столе были только хлеб и рыбные консервы из запасов хозяйки.
Вот такая "веселая" история. biggrin biggrin biggrin


Никогда не откладывай на завтра то, что можно сделать послезавтра!
 
ilonka Дата: Суббота, 03.11.2007, 20:38 | Сообщение # 6
О! Знаете буквы?! :)
Группа: Администраторы
Сообщений: 2551
Статус: Offline
А у меня был пару раз очень прозаический и одновременно романтический Новый год( причем встречала его два года подряд так, как закон подлости) Летела рейсом практически под новый год , и по расписанию должна была прилететь домой часов в 6 утра 1 января (по местному времени). А рейс был транзитный летели Баку-Оренбург-Тюмень. По прилету в Оренбург , до нового года оставалось наверное часа полтора.Экипаж ушел получать план полета до Тюмени, и пропал surprised Нас было двое бортпроводников и борт-инженер.Вот сидим втроем в самолете, выйти не можем , самолет оставить нельзя,ничего не знаем, а время неумолимо приближаеться к Новому году, тем более что летели то мы на восток и значит навстречу Новому году и время прибавилось (для нас) Ну делать нечего, заварили чай, кофе, борт-инженер поймал какую-то музыку по радио закрыли дверь чтоб теплее было, и сели в кабине пить чай и встречать Оренбуржский Новый год, сидели так долго , досиделись и до Бакинского Нового года biggrin И его отметили чаем , кофе и болтовней. далее был московский Новый год и его встретили на том же месте, заколев окончательно biggrin Потом уже подполз наш командир и второй пилот -оказываеться им сказали что в Тюмени погода нелетная, но вот-вот что-то прояснится и они сели там в кресла стали ждать и уснули biggrin их разбудили как только погода наладилась. А по прилету в Тюмень выяснилось что у них была прекрасная погода , просто чтоб все могли отметить Новый год аэропорт закрыли(как бы по погоде).На обратном пути по прилету снова а Оренбург,наше рабочее время кончилось и нам пришлось идти в гостиницу и отдыхать 8 часов, иначе к вылету нас не допускали. Так что вернулась я домой уже второго янаваря.Вот такой Новый год smile

ку
 
Personal_Joy Дата: Суббота, 03.11.2007, 20:38 | Сообщение # 7
Группа: Удаленные





Что касается нового года, меня, в моей некогда активной жизни занесло в секту, и там новый год был супер-пупер, уж что-что, а веселились там с размахом, часто и с удовольствием, причём абсолютно без алкоголя smile
 
ilonka Дата: Понедельник, 19.11.2007, 15:32 | Сообщение # 8
О! Знаете буквы?! :)
Группа: Администраторы
Сообщений: 2551
Статус: Offline
Новый год на носу, давайте рассказы,

а то все только флудом biggrin интересуються tongue


ку
 
Katapusya Дата: Понедельник, 19.11.2007, 22:07 | Сообщение # 9
Настоящий монстр
Группа: Модераторы
Сообщений: 1103
Статус: Offline
А вот в пору моего студенчества мы омечали Новый год у подружки и так наигрались в "бутылочку",что у этой подружки наутро были сине-фиолетовые губы (будущий муж перестарался))),и ей пришлось врать родителям,что она пила минералку из бутылки,а брат случайно подбил под руку))) shutup shy ok
 
voin_34462 Дата: Понедельник, 19.11.2007, 22:32 | Сообщение # 10
Группа: Удаленные





А я буду ДедМорозить, дитёф праздравлять )))
 
Форум » Всего понемногу » Оффтоп » Как мы празднуем Новый год. (Все о Новом годе.)
  • Страница 1 из 8
  • 1
  • 2
  • 3
  • 7
  • 8
  • »
Поиск:


Copyright MyCorp © 2024
Сделать бесплатный сайт с uCoz