Главная

 Сайт IRC-канала #PycBukTopuHa
Понедельник, 13.05.2024, 12:31



Приветствую Вас Приветствуем тебя
Главная
[Новые сообщения· Участники· Правила форума· Поиск· RSS ]
  • Страница 1 из 7
  • 1
  • 2
  • 3
  • 6
  • 7
  • »
Форум » Архив » Старые забытые темы » Я толстый?! (Как вы относитесь к своему весу и весу своих близких?)
Я толстый?!
Bass66 Дата: Вторник, 04.09.2007, 06:19 | Сообщение # 1
Настоящий монстр
Группа: Проверенные
Сообщений: 1389
Статус: Offline
Просматривая фотографии в альбоме и глядя на себя в зеркале замечаю, что не все обладают атлетичискими, стройными фигурами.
Интересно кто как относится к своей полноте и если пытается ещё бороться с этим, то как?
У меня вес 110кг при росте 180.
Пытался бегать, купил велотренажер - бестолку.
Потом внимательно посмотрел на себя в зеркало и понял, что я ведь красивый именно такой.[u][/u] tongue biggrin


Никогда не откладывай на завтра то, что можно сделать послезавтра!
 
Katapusya Дата: Вторник, 04.09.2007, 08:38 | Сообщение # 2
Настоящий монстр
Группа: Модераторы
Сообщений: 1103
Статус: Offline
Ем мюсли и не пью газировку,хотя хоцца шашлыка и жареной картошки) wacko booze shock
 
Chelsea Дата: Вторник, 04.09.2007, 13:54 | Сообщение # 3
Группа: Удаленные





Макдональдс моя слабость, пепси как наркотик если не выпью хоть пол литра за день , то не усну ! А еще ем многа сладкого! И канечноже ПЫШКИ , их могу съесь немеренно !
 
Bass66 Дата: Вторник, 04.09.2007, 17:24 | Сообщение # 4
Настоящий монстр
Группа: Проверенные
Сообщений: 1389
Статус: Offline
Katapusya, Как можно отказывать себе в таком удовольствии. Шашлык под пиво и жареная картошечка на сале с лучком и парочкой взбитых яиц, да с чёрным перчиком и зеленым лучком. Нет, прощай фигура, но в этом я себе не откажу!!!
Chelsea, Сладкое не очень люблю, так пару баночек сгущенки на десерт. Мой рекорд пять баночек подряд. Правда это было во время службы в доблестной Советской армии. tongue biggrin


Никогда не откладывай на завтра то, что можно сделать послезавтра!
 
Nav Дата: Вторник, 04.09.2007, 18:04 | Сообщение # 5
Писатель...
Группа: Проверенные
Сообщений: 587
Статус: Offline
Вешу 120 при росте 187, Ем все подряд, но худею. Главное захотеть самому, бегаю, плаваю, трен. зал, Работа. И конечно Любимая. Главное не унывать, не сдаватся и все будет пучком.

Истинной дружбой могут быть связаны только те люди, которые умеют прощать друг другу мелкие недостатки.
 
Shram Дата: Вторник, 04.09.2007, 20:17 | Сообщение # 6
Общая гордость
Группа: Проверенные
Сообщений: 315
Статус: Offline
рост 174 вес 76, всю жизнь на диете но все ем подряд.легко расположен к полноте, достаточно немного раслабится и всё, я заплыл.Почти всю жизнь уделял много времени спорту (очень много), наверное еще поетому немного в форме,ем исключительно мало, уже в течение 5-6 лет ем один раз в день в обед и немного,типо немного мясa, а салат в болших количествах,а вечером фрукты. наверное ето моя проблема, хотя я так привык что даже нравится, наверное мой кот ест больше меня......
 
wishmaster Дата: Среда, 05.09.2007, 14:22 | Сообщение # 7
Напиши что-нибудь
Группа: Проверенные
Сообщений: 18
Статус: Offline
180 - 78
я бы немного перефразировал название топика - не как я отношусь к своему весу , а как я отношусь к количеству жира в своем теле ))))
несмотря на то что достаточно долго работал в кондитерке, а затем зав производством в ресторане имею относительно спортивное телосложение..

НО - о правильном питание приходится думать всегда и соответственно забыть о таких вещах как - типа там чипсы, мюсли всякие (я не понимаю почему их продвигают как здоровое питание - они весьма и весьма калорийны и не так полезны как говорится в рекламе), шашлычок и тд..
и естественно в моем рационе нет места таким продуктам как сало, сметана, сливочное масло, их я перестал есть еще в школе ))
щас пытаюсь привыкнуть жить без конфет )) вроде получается )

Сообщение отредактировал wishmaster - Среда, 05.09.2007, 14:26
 
areon Дата: Четверг, 06.09.2007, 00:03 | Сообщение # 8
О! Знаете буквы?! :)
Группа: Проверенные
Сообщений: 81
Статус: Offline
у мну по другому, я толстею , а потом худею , при чем зависит от времени года),но есть я себе стараюсь не отказывать и шашлык мона не то с пивом без ущерба для собственной фигуры)))))
рост 186
вес 83


 
Shram Дата: Четверг, 06.09.2007, 19:48 | Сообщение # 9
Общая гордость
Группа: Проверенные
Сообщений: 315
Статус: Offline
я забыл вообще вкуса майонеза , шоколад с большими орехами стараюсь не покупать, так как люблю ето очень и сьедаю за один подход целиком в любых количествах
 
wishmaster Дата: Пятница, 07.09.2007, 05:59 | Сообщение # 10
Напиши что-нибудь
Группа: Проверенные
Сообщений: 18
Статус: Offline
2Shram
я раньше очень любил майонез и достаточно много его потреблял, но от него совершенно легко отказаться ))
а вот шоколад это да... tongue


Сообщение отредактировал wishmaster - Пятница, 07.09.2007, 05:59
 
Форум » Архив » Старые забытые темы » Я толстый?! (Как вы относитесь к своему весу и весу своих близких?)
  • Страница 1 из 7
  • 1
  • 2
  • 3
  • 6
  • 7
  • »
Поиск:


Copyright MyCorp © 2024
Сделать бесплатный сайт с uCoz