Главная

 Сайт IRC-канала #PycBukTopuHa
Четверг, 28.03.2024, 15:52



Приветствую Вас Приветствуем тебя
Главная
[Новые сообщения· Участники· Правила форума· Поиск· RSS ]
  • Страница 1 из 6
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Модератор форума: Fleur, ilona, Noiro  
Форум » Наши каналы и сайт » Все о Викторине » К вопросу о скриптах (или флуд флуду рознь)
К вопросу о скриптах
Fleur Дата: Среда, 26.08.2009, 20:43 | Сообщение # 1
НеПисатель
Группа: Администраторы
Сообщений: 642
Статус: Offline
Возник вопрос, насколько можно и насколько нужно флудить на каналах скриптами и графикой,
огромными цветными сообщениями, как думаете, всем ли игрокам такое по душе?
Так повелось, что пересаживая с мула на ИРК-клиента мы подсовывали юзерам то, что было под рукой,
настроено и удобно для пояснений как всем этим пользоваться, то есть скрипт ExLite.
В свое время это скрипт, написанный Студентом, дополнил , расширил и "расскрасил" Микола
и предложил нам его взамен урезанного ИРК-клиента встроенного в мула, я тогда и не знала о других ИРК-клиентах.
Согласна что хочется побаловаться , пофлудить и поиграть встроенными заготовками,
но когда три года подряд смотришь на одни и те же фразы, поневоле задумываешься,
а не заменило ли это нам нормального общения на канале?
На викторину иногда приходят и общаться и играть, делиться знаниями, вести спокойные беседы ...
Может умерим все эти заготовки и начнем разговаривать своими словами? ну или разделим как-то, например канал с минервой сделаем каналом для "настоящих пацанов", кто крут в умении использовать скрипты,
а на селене пусть люди спокойно поиграют, пошутят, поговорят ... ?
 
kexx Дата: Среда, 26.08.2009, 20:43 | Сообщение # 2
О! Знаете буквы?! :)
Группа: Проверенные
Сообщений: 80
Статус: Offline
Без комментариев...........

[21:45:15] < &Xedin > так..я гляжу совсем тут распустились..многоцветья всякие уродские...
[21:49:42] < &Xedin > Fleur> а мы тут не баним за всякую разнацветную пошлятину? )
[21:50:24] < ~Fleur > Xedin пока нет, потерпи, у нас смена правил и админских тожже, как всех в кучу соберем так обсудим
[21:50:35] < ~Fleur > Xedin все делаем. поверь )
[21:50:36] < &Xedin > скорей бы уже...
[21:50:41] < ~Fleur > прост омного сразу свалилось
[21:51:14] < &Xedin > хорошо...буду, для начала, кикать)
[21:51:51] * +HyXOTbTblTPECHu|BuCuT_u_CoXHeT |[Припёрся!]»где-то шлялся»:[ 10mins 50secs ]
[21:51:51] °•. HyXOTbTblTPECHu|BuCuT_u_CoXHeT поменял ник на HyXOTbTblTPECHu .•°
[21:52:01] °•. Warum поменял ник на EndLess .•°
[21:52:04] < &Xedin > а вот и первый претиндент...
[21:52:09] < ~Fleur > погоди
[21:52:20] < &Xedin > я сначало предупреждаю)
[21:52:34] < ~Fleur > у нас на сайте устав админам, для начала они ознакомятся. кому нравится, с теми все и решим но решим точно

 
Xedin Дата: Среда, 26.08.2009, 20:43 | Сообщение # 3
Напиши что-нибудь
Группа: операторы каналов
Сообщений: 1
Статус: Offline
А хотелось бы услышать комментарии...
 
Fleur Дата: Среда, 26.08.2009, 20:43 | Сообщение # 4
НеПисатель
Группа: Администраторы
Сообщений: 642
Статус: Offline
kexx,
копировать надо обязательно скрином, в цвете, со всем предшествующим высказыванию флудом
тогда будет понятно о чем речь
 
psina Дата: Среда, 26.08.2009, 20:43 | Сообщение # 5
Тонкий специалист
Группа: Проверенные
Сообщений: 137
Статус: Offline
Насчет длинных глупых ников согласен. Но насчет того, должны ли каналы быть с цветом- я думаю что их нужно оставить.
 
Fleur Дата: Среда, 26.08.2009, 21:27 | Сообщение # 6
НеПисатель
Группа: Администраторы
Сообщений: 642
Статус: Offline
Хочу добавить что не было речи о запрете любого цвета вообще, я про перебор с яркостью. размерами

в общем в это сообщение чуть позже добавлю скринов чтобы было понятней о чем я

И еще: не все пишут яркие приветствия, не все расцвечивают свои сообщения и шутки.
Хотелось бы знать почему ...

 
Shpionka Дата: Среда, 26.08.2009, 22:09 | Сообщение # 7
Препаратор моска
Группа: Модераторы
Сообщений: 206
Статус: Offline
Если посмотреть, то у нас на каналах, в основном пару человек своими скриптами создают флуд. Одно дело они бы это написали иногда, как бы между прочим, но когда на одной страничке несколько приветствий, причем каждому персонально, и это после того, что было написано в самом начале "привет всем"! Другое дело с запоздавшим приветом, когда человек просто не увидел твоё приветствие.
Длинные ники туда же идут.
Когда ник состоит из капсом написанных нескольких слов, которые занимают чуть ли не полстроки текста - это не здОрово. Ник не обязан отображать текущее состояние человека. Это, думаю, всем и так понятно.
Ну и скрипты. Я не против их использования, но не одних и тех же постоянно, и не в ярком цвете. Задумайтесь, ведь не у всех темный фон как у вас, не все видят нормально салатовый и желтый цвет (за белый и вовсе молчу), и что оно просто режет глаза, - это одно. А другое, люди приходят играть, а не узнавать какие у вас скрипты, чтоб увидеть как вы красиво умеете один другого пинать и отрывать разные части тела, причем порой бывает с таким запоем, что играть просто нет желания. Сама с этим сталкивалась не раз. Если вам хочется что-либо написать кому-то от третьего лица - потрудитесь это сделать от себя, я просто уверена, что вашему оппоненту будет это гараздо приятнее, нежели слышать одно и то же изо дня в день.
 
psina Дата: Среда, 26.08.2009, 22:50 | Сообщение # 8
Тонкий специалист
Группа: Проверенные
Сообщений: 137
Статус: Offline
Ну на этот счет мнений много. Скрипты- нормальное явление. Всё нужно в меру,действительно. Так для того чтобы не было этого флуда и должны существовать операторы. А не висеть на каналах для галочки. А на самом деле висят несколько операторов и когда действительно нужно разруливать ситуации, никого их не найдешь.
 
Begemot Дата: Четверг, 27.08.2009, 01:19 | Сообщение # 9
Наш Кот!
Группа: Проверенные
Сообщений: 2783
Статус: Offline
psina, +1
В остальном согласен с Маришкой, ну разве что даме какой нить цветок преподнести smile А так, боюсь мой флуд покруче всяких цветастых будет biggrin Звиняйте граждане! smile
 
Fleur Дата: Четверг, 27.08.2009, 03:58 | Сообщение # 10
НеПисатель
Группа: Администраторы
Сообщений: 642
Статус: Offline
Quote (psina)
когда действительно нужно разруливать ситуации, никого их не найдешь.

а сейчас чем по-твоему занимаемся? smile
На то и форум чтобы не решать второпях и в одиночку
 
Форум » Наши каналы и сайт » Все о Викторине » К вопросу о скриптах (или флуд флуду рознь)
  • Страница 1 из 6
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Поиск:


Copyright MyCorp © 2024
Сделать бесплатный сайт с uCoz