Главная

 Сайт IRC-канала #PycBukTopuHa
Воскресенье, 05.05.2024, 06:08



Приветствую Вас Приветствуем тебя
Главная
[Новые сообщения· Участники· Правила форума· Поиск· RSS ]
  • Страница 1 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Форум » Серьезные темы ( без флуда) » Поговорим по душам » "Гляжусь в тебя как в зеркало..." (расскажем что мы думаем)
"Гляжусь в тебя как в зеркало..."
ilonka Дата: Среда, 29.10.2008, 22:55 | Сообщение # 1
О! Знаете буквы?! :)
Группа: Администраторы
Сообщений: 2551
Статус: Offline
Поступило предложение

Quote
А давайте, дествительно сделаем топ, где каждый желающий вывешивает свою фотографию и собирает о себе мнения окружающих его на сайте людей. Только без обид на последующие выступления.

Вперед господа смельчаки....

P.S. не забываем перед своим сообщением писать имя или ник того, о ком пишем


ку
 
Bobjor Дата: Среда, 29.10.2008, 22:55 | Сообщение # 2
Настоящий монстр
Группа: Проверенные
Сообщений: 1047
Статус: Offline
Я сегодня ровно, как год, на сайте. Так или иначе отмечался в топах, в Викорине, Мафию играл.... короче общались.
Что, интересно, вы можете сказать (кто хочет , конечно) обо мне как о человеке глядя мне прямо в виртуальные глаза.
Какое впечатление обо мне сложилось??
Искренне, по-инетски....А?



Пиво - это от слова пить!!
А раки это от слова - ЕСТЬ!!!
____________________________
Восстанавливаю девственность без хирургического вмешательства. С помощью внушения. За один сеанс.


Сообщение отредактировал Bobjor - Среда, 29.10.2008, 23:08
 
lada Дата: Среда, 29.10.2008, 22:55 | Сообщение # 3
Ласточка
Группа: Проверенные
Сообщений: 638
Статус: Offline
Боря
Хорошее впечатление smile Особенно порадовал литературный талант и чувство юмора <_<


ПОМОГИТЕ ДЕТЯМ
 
ilonka Дата: Среда, 29.10.2008, 22:55 | Сообщение # 4
О! Знаете буквы?! :)
Группа: Администраторы
Сообщений: 2551
Статус: Offline
о Боре
Замечатальное впечатление, юморной, задорный, и вообще оооочень приятный мужчина..... wink ;) wink


ку
 
Begemot Дата: Среда, 29.10.2008, 22:55 | Сообщение # 5
Наш Кот!
Группа: Проверенные
Сообщений: 2783
Статус: Offline
Бориска-Бобер
А я скажу... biggrin
Счаз искренне скажу.. да!
Бывали и на других сайтах - порталах, повидаали всякого.-разного.. тудым-сюдым... трали-вали...
Но!
Лучшей атмосферы, чем тут нигде не замечал, при том что у нас тусят люди разных возрастов и из разных концов мира (Слава им!)
И тот интересный факт, что Бориска сюда периодически возвращается, свидетельствует о том что это наш человек! И что мы ему интересны, и что он интересен нам! smile
Пафосно?
А ничуть!
Бёборька я рад что встретил тя на просторах инета!
Конкретика - Начитаный (как и многие тут приходящие), Умён, с чуйством собственного-Го-го достоинства, с юмором, но!
Излишняя самоуверенность (вы тут не в собственном доме, батенька!) smile
Слишком уж узкий подход к решению вопросов, в силу своей правоты.
ну и ленца... ленца... присущая многим, в том числе и мне.

Эх, ещё-бы и встретиться на природе гденить с барбекю и удачками... Эээх! smile


Bоnpoс # 16089: Истopия в жизни жeнщины и эпизoд в жизни мyжчины. Жaн Пoль? (6 букв)
 
corund Дата: Четверг, 30.10.2008, 00:04 | Сообщение # 6
Группа: Удаленные





Я не решусь свою поставить, да и не хочу, ибо я и так знаю мнение того, кто мне тут дорог, а остальные мнения не так важны для меня.

Bobjor, тебе респект, весёлый парень вродь

 
Begemot Дата: Пятница, 31.10.2008, 01:31 | Сообщение # 7
Наш Кот!
Группа: Проверенные
Сообщений: 2783
Статус: Offline
А давайте!
И чо ,бум обсуждать фотку? Да мы их итак обсуждаем у каждого в фотоальбоме.
Чо тут нового?
Давайте обсуждать друг друга, хотябы судя по аватарке, ну или просто за глаза smile
Это смешнее и объективнее чем по реальной фотке smile


Bоnpoс # 16089: Истopия в жизни жeнщины и эпизoд в жизни мyжчины. Жaн Пoль? (6 букв)
 
lada Дата: Пятница, 31.10.2008, 01:45 | Сообщение # 8
Ласточка
Группа: Проверенные
Сообщений: 638
Статус: Offline
Олег, имелось в виду, что вывешивание фотки означает разрешение ее хазяина на обсуждение его кандидатуры. Мне кажется, не каждый захочет, чтоб его обсуждали.

ПОМОГИТЕ ДЕТЯМ
 
Shpionka Дата: Пятница, 31.10.2008, 02:21 | Сообщение # 9
Препаратор моска
Группа: Модераторы
Сообщений: 206
Статус: Offline
Bobjor, мы с тобой особо не пересекались, да и я тут не так давно. По том, что знаю - могу сказать, что ты человек довольно смелый и не боишься высказать прямо свое мнение - это признак искренности, что притягивает. Чувство юмора тоже довольно ярко выражено, что надо признать - радует. А глаза, а что глаза... по ним лично для меня сложно понять, мне кажется мимика больше выражает, ведь лицо принимает форму частых эмоций, не знаю почему, но у тебя я увидела и печаль и радость одновременно (видимо в глазах есть какая-то печаль, но я в этом не знаток, просто высказала свое мнение). В основном ты хороший человек, иногда резок в высказываниях, но ты об этом и сам знаешь. Это всё твоё, ты такой и именно это тебя отличает. smile

Мотик, для аватарок можно создать новую тему и кинуть её в оффтоп, а тут "разговор по душам" и Лада права - именно вывесивший свою фоту, тем самым дает добро на обсуждение его личности.

Так что вот так вот. Что-то ещё я хотела... ах да, вспомнила:
Граждане форумчане, не боимся выставлять фоты - мы же хорошие :)

 
Tche_burator Дата: Пятница, 31.10.2008, 05:57 | Сообщение # 10
Уфолог
Группа: Проверенные
Сообщений: 886
Статус: Offline
йа б выставил фоту.. но я там мягко говоря нетрезвый везде wacko

 
Форум » Серьезные темы ( без флуда) » Поговорим по душам » "Гляжусь в тебя как в зеркало..." (расскажем что мы думаем)
  • Страница 1 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск:


Copyright MyCorp © 2024
Сделать бесплатный сайт с uCoz