Главная

 Сайт IRC-канала #PycBukTopuHa
Воскресенье, 05.05.2024, 06:19



Приветствую Вас Приветствуем тебя
Главная
[Новые сообщения· Участники· Правила форума· Поиск· RSS ]
  • Страница 3 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Форум » Серьезные темы ( без флуда) » Поговорим по душам » "Гляжусь в тебя как в зеркало..." (расскажем что мы думаем)
"Гляжусь в тебя как в зеркало..."
voin_34462 Дата: Вторник, 04.11.2008, 08:04 | Сообщение # 21
Группа: Удаленные





Bobjor, Дружищще... В руках грибы, ибо люблю я это дело , причем в местах очень пооооодаааааальше от людей...
ilona, Пасиб... покраснел даже (мысленно, так... этикета ради). .

И вообще!!! Общаться со всеми Вами - не просто приятно, а стало неким наркотиком что-ли. Долго нет в сети - ломает...

 
Nerva Дата: Среда, 05.11.2008, 12:00 | Сообщение # 22
Белоснежка Наша
Группа: Проверенные
Сообщений: 134
Статус: Offline
Левик... скучаю когда тебя нет)))оч хорошо отношусь...ну и ты сам это знаешь))) friends
 
ramm Дата: Среда, 04.03.2009, 00:37 | Сообщение # 23
Тонкий специалист
Группа: Проверенные
Сообщений: 136
Статус: Offline
Bobjor глаза все говорят ... там ..такая ...тоска по пиву-у-уууу..... biggrin biggrin biggrin

На фото слева могли бы быть ....Ваши ..................................ноги ... )

( нашедший орфографическую ашибку может оставить ее себе )

 
Begemot Дата: Среда, 04.03.2009, 10:19 | Сообщение # 24
Наш Кот!
Группа: Проверенные
Сообщений: 2783
Статус: Offline

Пиву нет!


Bоnpoс # 16089: Истopия в жизни жeнщины и эпизoд в жизни мyжчины. Жaн Пoль? (6 букв)
 
Corund Дата: Среда, 04.03.2009, 23:30 | Сообщение # 25
Группа: Удаленные





О! Прикольно лето хочу.
 
voin_34462 Дата: Четверг, 05.03.2009, 08:32 | Сообщение # 26
Группа: Удаленные





Begemot, Пиву - да!!!! А в такие же края поеду летом... Эх... хорошо.
 
Bobjor Дата: Пятница, 06.03.2009, 13:04 | Сообщение # 27
Настоящий монстр
Группа: Проверенные
Сообщений: 1047
Статус: Offline
Чож так!!!
Наш Олегус выставил на всеобщее ОБОРЗЕНИЕ свою фотку, слевадудельно и мы должны, так сказать - соответствовать!!
Я начну....
Год с лишком наблюдаю в сети этого человекуса. И мнение о нем сложилось вполне определенное, которое и определяю! biggrin
Сначала о "черном":
Ну, блин, чистый "репей"!! Ты ему слово - он десять, да еще с картинками! Причем, изьясняется так, что иногда только по картинкам и поймешь, что он там зашифровал, в своей месаге.
Не соглашается с очевидным (прошу понимать, что это мое мнение) и не соглашаясь, становится мало корректным.
Более ни в чем предосудительном замечен не был... biggrin
Теперь о "белом": sad
Олег, человек - добрый!! И это главное. Ни одним своим сообщением,он никогда нихотел обидить, оскорбить или унизить другого человека! Это ясно!! Далее. Обязателен, тоже плюс.
И опять главное - очень любит женщин!! Что, согласитесь, его опять же характерризует - положительно!!
вообщем - вот так!!

Забыл, про самое главное!!!
Насчет пива - это ты, блин, погорячился!!!
angry


Пиво - это от слова пить!!
А раки это от слова - ЕСТЬ!!!
____________________________
Восстанавливаю девственность без хирургического вмешательства. С помощью внушения. За один сеанс.


Сообщение отредактировал Bobjor - Пятница, 06.03.2009, 13:10
 
voin_34462 Дата: Пятница, 06.03.2009, 16:07 | Сообщение # 28
Группа: Удаленные





Нееее.. Олег - человек уважаемый, в искренности которого ни разу не пришлось усомниться. Но пиву - ДА!!!!!
 
lada Дата: Пятница, 06.03.2009, 23:25 | Сообщение # 29
Ласточка
Группа: Проверенные
Сообщений: 638
Статус: Offline
Да, только жалко разговариваем мы с ним на разных языках... Иной раз на канале не знаю, что отвечать, а это немного напрягает.
А так вроде никаких конфликтов с ним у нас не было, поскольку я человек достаточно спокойный и стараюсь сперва понять человека, а потом уж вроде и обижаться не на что получается. smile
Да и действительно, я считаю, что Олег никого никогда намеренно обидеть не хочет. А если случайно так вышло, то всегда готов извиниться - за ним не заржавеет. Поэтому я очень хорошо к нему отношусь. Вот. smile


ПОМОГИТЕ ДЕТЯМ
 
Bass66 Дата: Суббота, 14.03.2009, 18:33 | Сообщение # 30
Настоящий монстр
Группа: Проверенные
Сообщений: 1389
Статус: Offline
Тут фсе Бигимотафф засмущали кажецца biggrin

Никогда не откладывай на завтра то, что можно сделать послезавтра!
 
Форум » Серьезные темы ( без флуда) » Поговорим по душам » "Гляжусь в тебя как в зеркало..." (расскажем что мы думаем)
  • Страница 3 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск:


Copyright MyCorp © 2024
Сделать бесплатный сайт с uCoz