Главная

 Сайт IRC-канала #PycBukTopuHa
Понедельник, 06.05.2024, 23:39



Приветствую Вас Приветствуем тебя
Главная
[Новые сообщения· Участники· Правила форума· Поиск· RSS ]
  • Страница 1 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Модератор форума: ilona  
Форум » Наши каналы и сайт » Наша Газета » Все про Газету (Обсуждения тут)
Все про Газету
ilonka Дата: Понедельник, 11.02.2008, 10:44 | Сообщение # 1
О! Знаете буквы?! :)
Группа: Администраторы
Сообщений: 2551
Статус: Offline
Переношу обсуждения сюда, а то там как не по теме

ку
 
corund Дата: Понедельник, 11.02.2008, 10:44 | Сообщение # 2
Группа: Удаленные





Атасная газета, где подписаться на неё??? Про меня напишите!
Кстати, давайте рассылку сделаем на смартреспондере? В виде такой газеты можно что-то придумать, и чтоб на ящик к желающим приходила!

Добавлено (08.02.2008, 22:44)
---------------------------------------------
Ну там с новостями сайта и + такой листок )

 
Begemot Дата: Понедельник, 11.02.2008, 10:44 | Сообщение # 3
Наш Кот!
Группа: Проверенные
Сообщений: 2783
Статус: Offline
corund, потом напомнишь про идею, мож и сварганим чего, Правда, это всего лишь один из уроков по фотошопу, так что, думаю Америки здесь мы не откроем, хотя я уже одну открыл - Южную biggrin

Bоnpoс # 16089: Истopия в жизни жeнщины и эпизoд в жизни мyжчины. Жaн Пoль? (6 букв)
 
weterok Дата: Понедельник, 11.02.2008, 10:44 | Сообщение # 4
Головааа....
Группа: Проверенные
Сообщений: 290
Статус: Offline
Идея класная!

Достаточно всего одной минуты, чтобы заметить особого человека, всего один час, чтобы его понять, всего один день, чтобы его полюбить и целая жизнь чтобы его забыть...
 
corund Дата: Понедельник, 11.02.2008, 10:44 | Сообщение # 5
Группа: Удаленные





До фотошопа никак не дойду серьёзно чтоб позаниматься, только пока что 2 книги и образ диска с видеоуроками скачал, судьба которых , как я думаю также закончится ф топке...почему у меня только 1 жизнь?
 
Bobjor Дата: Понедельник, 11.02.2008, 10:44 | Сообщение # 6
Настоящий монстр
Группа: Проверенные
Сообщений: 1047
Статус: Offline
А причем здесь фотошоп?? Текст верстается в текстовом редакторе, таблицы сочиняются в табличном. Фотошоп - это для работы с изображениями и даже более того - с фотоизображениями!!!
Сама по себе идея классная!!! Представляете, гость зашел на сайт - а ему предлагают номер газеты!! А там, сжато и доходчиво обовсем!!
Но где взять столько корреспондентов??
С версткой я, допустим, смог бы помочь, Олег фотошопом увлекся - на нем вся изображуха. А где взять текст???


Пиво - это от слова пить!!
А раки это от слова - ЕСТЬ!!!
____________________________
Восстанавливаю девственность без хирургического вмешательства. С помощью внушения. За один сеанс.
 
Begemot Дата: Понедельник, 11.02.2008, 10:45 | Сообщение # 7
Наш Кот!
Группа: Проверенные
Сообщений: 2783
Статус: Offline
Bobjor, это ты про дизайн сайта?
Газетка была полностью сделана в фотошопе, просто как рекламка, Бланка уже учится делать такую smile
Самое сложное это действительно с тем, что туда писать, за это никто невозьмётся,да и ваще, одному челу с этим не справится


Bоnpoс # 16089: Истopия в жизни жeнщины и эпизoд в жизни мyжчины. Жaн Пoль? (6 букв)
 
Bobjor Дата: Понедельник, 11.02.2008, 10:45 | Сообщение # 8
Настоящий монстр
Группа: Проверенные
Сообщений: 1047
Статус: Offline
Не Олег!!...это я про газету.
Я понимаю, что это дело почти невозможное. НО!!!
В принципе возможен аминистративно-волевой подход. Обяжем Илону или Маришу быть главным редактором и цензором нравственности по совместительству. Передовица на них!!! От каждого юзверя, званием не ниже полковника - заметка об чем хочет или может!!
Наташа Пусенька поправит стиль и орфографию. Я сверстаю, Бегимот с Бланкой представят видовой ряд......и опаньки!!
По крайней мере один экземпляр - ГОТОВ!!
Это так....канва! Возможны и другие варианты!

Все, я пока на рыбалку!!


Пиво - это от слова пить!!
А раки это от слова - ЕСТЬ!!!
____________________________
Восстанавливаю девственность без хирургического вмешательства. С помощью внушения. За один сеанс.
 
corund Дата: Понедельник, 11.02.2008, 10:45 | Сообщение # 9
Группа: Удаленные





На главной странице можно поставить такое изображение, возможно, уменьшенное и форму может быть в виде щели почтового ящика или как-то так, подпись-выпиши нашу газету "Селена ньюс" или как-то так)) после этого чел. становится подписчиком.
Рассылку сделать несложно на смартреспондере. там можно добавлять коротко все новости за последние 2 недели, например.
А если время есть - хоть каждую неделю делать можно. Ну чего я объясняю - что, никто не подписывался на рассылки ни разу???
Таким образом можно подписать тех, кто есть зарегенный уже и лишний раз напомнить о себе. Причем это спамом не будет. Чел. сам решит, подписываться ему или нет.
 
Begemot Дата: Понедельник, 11.02.2008, 10:45 | Сообщение # 10
Наш Кот!
Группа: Проверенные
Сообщений: 2783
Статус: Offline
Подписчиков конечно будет дай Бог! А вот кто писать будет? да и верстать тоже гдето надо, если есть смелые, пусть создадут редколлегию и найдут способ где обсудить и сверстать это дело, не в открытом же виде делать газетку? smile Тада и читать неинтересно будет smile

Bоnpoс # 16089: Истopия в жизни жeнщины и эпизoд в жизни мyжчины. Жaн Пoль? (6 букв)
 
Форум » Наши каналы и сайт » Наша Газета » Все про Газету (Обсуждения тут)
  • Страница 1 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск:


Copyright MyCorp © 2024
Сделать бесплатный сайт с uCoz