Главная

 Сайт IRC-канала #PycBukTopuHa
Понедельник, 06.05.2024, 23:18



Приветствую Вас Приветствуем тебя
Главная
[Новые сообщения· Участники· Правила форума· Поиск· RSS ]
  • Страница 2 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Модератор форума: ilona  
Форум » Наши каналы и сайт » Наша Газета » Все про Газету (Обсуждения тут)
Все про Газету
Bobjor Дата: Понедельник, 11.02.2008, 10:45 | Сообщение # 11
Настоящий монстр
Группа: Проверенные
Сообщений: 1047
Статус: Offline
Обсуждать в ветке, для других закрытой. Выход только в электронной форме, кому надо тот распечатает самосидетельно.

Пиво - это от слова пить!!
А раки это от слова - ЕСТЬ!!!
____________________________
Восстанавливаю девственность без хирургического вмешательства. С помощью внушения. За один сеанс.
 
Begemot Дата: Понедельник, 11.02.2008, 10:45 | Сообщение # 12
Наш Кот!
Группа: Проверенные
Сообщений: 2783
Статус: Offline
smile Ну тада это и будет форум, тока с возможностью, вернее невозможностью делать комменты deal .
Ещё раз говорю, цель при создании той газеты была одна - сделать реалистичный вид. Помоему это получилось. teehee
Делать из изображения газету? uhm
Мне кажется ты предлагаешь несколько иное. Типа боевого листка что-то smile Тогда я могу просто создать фактуру немного помятой или обгоревшей по краям бумаги и на ней уже просто писать текст и потом опять это переводить в формат изображения. Так я понял questionmark


Bоnpoс # 16089: Истopия в жизни жeнщины и эпизoд в жизни мyжчины. Жaн Пoль? (6 букв)
 
corund Дата: Понедельник, 11.02.2008, 10:46 | Сообщение # 13
Группа: Удаленные





Просто на почтовый ящик приходит газетка к подписавшемуся-там ТОП каналов, новости сайта, проблемы со входом, интересные факты и т д тут и делать особо не надо ничего, Илона и ты, Олег, делаете же итак всё это постоянно. А я бы мог делать шаблоны газеты. Всё на сайте рассылок делается, сначала копируешь всё что видишь прямо с сайта, например, в редактор, который создаёт html код, например, Macromedia Dreamweaver и вставляешь получившийся код на сайте рассылок в спец. форму для шаблона писем, после этого посылаешь всем подписчикам письмо, раз в неделю там или чаще или реже, не обязательно в виде такой газетки, это мож. и сложновато, а просто как веб-страница короткая, только она на ящик прийдёт, там все ссылки будут работать при нажатии, можно сразу и попадать прямо из почтового ящика куда надо, уже в браузере открывать и смотреть, что там дальше. Топ, например. Хотя и можно сделать на страничке фон в виде газеты, можно подумать, кстати, прям интересно мне стало. Только вопрос-форма для подписки на рассылку обычно на главной странице ставится. Кто её туда поставит?

Пишите в аську если это интересно 279044722, а то через сайт долго всё это. Могу пример сделать письма пока время есть.

Можно и юмор добавить..подвиг псины)) это круто) неплохо бы ещё последние сообщения форума присылать, хотя если их много, то это будет перебор с информацией. Или брать самые интересные темы.

Кстати, ТОП по почте-это вообще хорошо. Типа подзабыл про викторину, а тут тебе напоминание - пора бы, посмотри в топ!
Ещё бывают опросы, в том числе и важные по викторине и сайту. Про антимат и т д, вот и опрос будет большой, среди большего количества людей. А то многие зарегились, а не ходят сюда. Надо напомнить про себя! Ещё есть вариант, если никто не хочет ставить форму на 1-ю страницу или ещё там что, места нет, например, то можно просто оформить как новость - типа подписываемся ТУТ а уже форма оформления сама будет на другой странице, и сайту этому не принадлежащая даже. Вот её и можно оформить покрасивее.

---------------------------------------------
Да, из изображения не надо делать газету. Можно фон типа такого сделать или ещё как-то.

Сообщение отредактировал corund - Воскресенье, 10.02.2008, 18:18
 
Begemot Дата: Понедельник, 11.02.2008, 10:46 | Сообщение # 14
Наш Кот!
Группа: Проверенные
Сообщений: 2783
Статус: Offline
Эмм...
Ну для этого всего надо пару активных челов с опциями модератора. Таких как у Илонки, на ней итак много чего висит, и дополнительно ещё вешать газету, просто замучаем её. Этот вопрос можно с Мариной решить. Сложнее с модерами, чтобы люди не бросали дело. Челси была но уже скоро полгода будет как она тут не появляется, не в обиду, просто всяк может сам расчитывать. Ну и подмена чтобы была. В конце концов, для этого можно активу дать один зарегеный ник с паролем на всех, этого достаточно для закрытой темы на форуме. Всё решаемо, Врпрос как всегда упирается в кадры. Если есть желание пишите Марине в личку. Я поддержу в любом случае! pioneer


Bоnpoс # 16089: Истopия в жизни жeнщины и эпизoд в жизни мyжчины. Жaн Пoль? (6 букв)
 
Bobjor Дата: Понедельник, 11.02.2008, 10:46 | Сообщение # 15
Настоящий монстр
Группа: Проверенные
Сообщений: 1047
Статус: Offline
Вообще-то, ежели серьезно подумать, то это выдет еще одна разновидность нашего каждодневного флуда!!
Может быть, более упорядоченная и систематизированная. Вы не находите??
Возникает естественный вопрос - "А нафига??"


Пиво - это от слова пить!!
А раки это от слова - ЕСТЬ!!!
____________________________
Восстанавливаю девственность без хирургического вмешательства. С помощью внушения. За один сеанс.
 
Begemot Дата: Понедельник, 11.02.2008, 10:46 | Сообщение # 16
Наш Кот!
Группа: Проверенные
Сообщений: 2783
Статус: Offline
biggrin Ну вот, как и ожидалось. Рубим на корню! smile
Нафига? Да чтобы народу было интереснее. Я тут уже прикинул что в каждом номере можно сделать поздравления с ДР именинников в виде доски почёта, думаю хороший подарок на память будет smile
Ну так как, Бёбор, будешь за главного редактора? раздавать задание желающим учавствовать? smile


Bоnpoс # 16089: Истopия в жизни жeнщины и эпизoд в жизни мyжчины. Жaн Пoль? (6 букв)
 
Bobjor Дата: Понедельник, 11.02.2008, 10:46 | Сообщение # 17
Настоящий монстр
Группа: Проверенные
Сообщений: 1047
Статус: Offline
СекундОчку!! Никого я не рубил. А высказал свои сомнения. Это во-перых и раз!!
Два. Я от совоих слов в жизни не отказывался. Поэтому, наверное третий раз женат. это во-вторых!
Третье, и это опять во-первых. Тут все зависит от генералитета (Маришка и Илона). А именно: обсуждать, либо в личке, либо в отдельной ветке которую видят "узкий круг ограниченных людей".
...и наконец последние......а давай я в доле, тфу, в деле!!!......"и это мое заднее слово"


Пиво - это от слова пить!!
А раки это от слова - ЕСТЬ!!!
____________________________
Восстанавливаю девственность без хирургического вмешательства. С помощью внушения. За один сеанс.
 
Begemot Дата: Понедельник, 11.02.2008, 10:46 | Сообщение # 18
Наш Кот!
Группа: Проверенные
Сообщений: 2783
Статус: Offline
Quote (Bobjor)
в жизни не отказывался. Поэтому, наверное третий раз женат

Ыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыы!
+100!
а во-вторых чтобы увидеть отдельную ветку надо написать сначала в личку, Ну Айлонка итак прочтёт, а вот Марине лучше преподнести всё грамотно обоснованно, ты как главный этим и займись, тем более у тя есть к ней ключик, Ы я это чуйствую smile


Bоnpoс # 16089: Истopия в жизни жeнщины и эпизoд в жизни мyжчины. Жaн Пoль? (6 букв)
 
corund Дата: Понедельник, 11.02.2008, 10:47 | Сообщение # 19
Группа: Удаленные





Короче говоря, добро Марины уже есть. biggrin Делаю аккаунт на сервере рассылок и шаблон писем. Сокол вроде бы по её просьбе вставит код кнопки на сайт, я все пароли передам кому нужно, ну Fleur само собой. Так что немного надо протестировать всё это и редколлегию пора собирать. Можно выпускать раз в неделю или раза 3 за 2 недели, чаще будет надоедать наверное. Ну раз мы тут так этим заинтересовались, то давайте объединимся пока так - Я, Илона, Begemot, и Bobjor. и вообще, куда-то от темы топика мы зашли)). В-общем, как сделаю что-то, сообщу сюда. Жаль, что у них проблемы сегодня ночью на сервере ихнем...столько времени потерял. Ну ничего, проснусь-и за работу.

Добавлено (11.02.2008, 02:42)
---------------------------------------------
И сделаю когда, я вам троим в личку напишу, где встретимся, например) там всё и попробуем.



И ещё хочется сказать Марине огромное спасибо за понимание! Всё-таки хочется что-то интересненькое сделать

Например))

Quote
Begemot, Нафига? Да чтобы народу было интереснее. Я тут уже прикинул что в каждом номере можно сделать поздравления с ДР именинников в виде доски почёта, думаю хороший подарок на память будет

ну и т. д.

Я могу, например, когда материал уже будет готов, поставить его в текст письма как нужно, лучше если это один человек делает воизбежание путаницы. И буду следить, например, за поступающими подписчиками, чтоб всё ок было, на сервере рассылок чтоб всё ок.
А графику там и материал конечно же кто-то должен готовить и топ вести и дни рожд. подмечать вовремя когда у кого-то и новости искать интересные по миру. И юмор там.. Короче, надо сделать не "отписку" с новостями, а газету именно! Чтоб её ждали! Тады будет интересно всем.

 
Romuald Дата: Понедельник, 11.02.2008, 12:16 | Сообщение # 20
Добрый Доктор
Группа: Проверенные
Сообщений: 327
Статус: Offline
Газета это хорошо и интересно biggrin

диагноз
 
Форум » Наши каналы и сайт » Наша Газета » Все про Газету (Обсуждения тут)
  • Страница 2 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск:


Copyright MyCorp © 2024
Сделать бесплатный сайт с uCoz