Главная

 Сайт IRC-канала #PycBukTopuHa
Воскресенье, 05.05.2024, 23:48



Приветствую Вас Приветствуем тебя
Главная
[Новые сообщения· Участники· Правила форума· Поиск· RSS ]
Форум » Архив » Старые забытые темы » "Майкл Джексон сканчался " (внимание вирус !)
"Майкл Джексон сканчался "
Nav Дата: Воскресенье, 26.08.2007, 09:24 | Сообщение # 41
Писатель...
Группа: Проверенные
Сообщений: 587
Статус: Offline
ДОн вори би хеппи. Расслабились народ. Отдыхаем и дальше веселимся и болтаем, не обращаем внимание на разных не веселых людей.

Шрамчику остынь кинь дурное, счас столько тупой молодежи хочу назад в 80г. только с технология что сейчас : )))))


Истинной дружбой могут быть связаны только те люди, которые умеют прощать друг другу мелкие недостатки.
 
Fleur Дата: Воскресенье, 26.08.2007, 12:49 | Сообщение # 42
НеПисатель
Группа: Администраторы
Сообщений: 642
Статус: Offline
Quote (Nav)
хочу назад в 80г.

такое было всегда, просто тогда мы не видели всего и всех так как сейчас, в реале такие обычно трУсы и помалкивают, тогда в инет не каждый выйти мог, больше взрослые, кто сам на комп не очень легко заработал, тянулись к знаниям, информации, вон про ФИДО сколько рассказывают ветераны, сейчас этого не меньше, просто много подростков в сети сидит и тупит, родители купили игрушку, им кажется что все ок, дома сидит. умный, в компах разбирается ... а что при этом на самом деле, не видят ...
 
Shram Дата: Воскресенье, 26.08.2007, 19:05 | Сообщение # 43
Общая гордость
Группа: Проверенные
Сообщений: 315
Статус: Offline
ребята я остыл и снова с вами, хотя вроде и ненагревался. tongue Нав рад тебя слышать, тут отряд шолунишек собирается, я думаю ты вполне пойдешь за капитана, тебе вроде нравятся плёточки .... tongue tongue tongue
 
Fleur Дата: Воскресенье, 26.08.2007, 20:48 | Сообщение # 44
НеПисатель
Группа: Администраторы
Сообщений: 642
Статус: Offline
Итак, спасибо "хакеру", разговор плавно перетекает на более интересные темы
Как оказывается интересно говорить про Майкла Джексона

tongue tongue tongue
 
Shram Дата: Воскресенье, 26.08.2007, 22:27 | Сообщение # 45
Общая гордость
Группа: Проверенные
Сообщений: 315
Статус: Offline
который вроде загнулся .....:))

Добавлено (26.08.2007, 22:27)
---------------------------------------------
так я непойму он всё-таки еще живой или как?

 
Chelsea Дата: Понедельник, 27.08.2007, 14:20 | Сообщение # 46
Группа: Удаленные





Shram, Майкл Джексон умирает

Поп-король Майкл Джексон находится на грани смерти. Родные всерьёз опасаются за его здоровье. По словам сестры поп-короля Дженет, он ничего не есть, его постоянно рвёт кровью, а печень певца практически полностью разрушена. К Джексону несколько раз за последние дни вызывали службу спасения.

Тяжёлое заболевание поп-короля обусловлено затяжной депрессией, из-за которой он ушёл в длительный глухой запой. Не лучшим образом на здоровье певца сказываются и сильнодействующие медикаменты.

Однако есть мнение, что обеспокоенность родственников здоровьем Джексона на самом деле вызвана их желанием поскорее вернуть контроль за огромным состоянием певца. Поэтому близкие решили обратиться за помощью к адвокату, а по совместительству ангелу-хранителю Джексона - знаменитому Томасу Мезеро, защищавшему певца в процессе по растлению детей. Мезеро должен оценить физическое и моральное состояние певца и вынести вердикт: требуется ему лечение или нет.

- То, что происходит с Майклом, просто ужасно! - утверждают близкие. - В последнее время из-за печально знаменитых судебных тяжб он находится в глубокой депрессии... Она-то и есть причина всему!

Официальных подтверждений о критическом состойнии здоровья поп-короля пока не появлялось.

 
Nav Дата: Понедельник, 27.08.2007, 18:26 | Сообщение # 47
Писатель...
Группа: Проверенные
Сообщений: 587
Статус: Offline
У него нос отвалился и сам развалился ыыыы вот и помер

Истинной дружбой могут быть связаны только те люди, которые умеют прощать друг другу мелкие недостатки.
 
Loner Дата: Понедельник, 27.08.2007, 19:08 | Сообщение # 48
О! Знаете буквы?! :)
Группа: Проверенные
Сообщений: 61
Статус: Offline
Недавно открыл для себя googlemail. Тут все ОК, если принимать почту с сайта, почтовый клиент намного удобнее, но не видит папки "спам", а туда иногда попадает совсем не мусор, а оч. нужные письма. Радует, что редко.

А до этого отсеивал спам на внутренней почте мощными и гибкими Бэтовскими фильтрами. Если грамотно настроить - срезает 90 % мусора.

 
Fleur Дата: Понедельник, 27.08.2007, 19:41 | Сообщение # 49
НеПисатель
Группа: Администраторы
Сообщений: 642
Статус: Offline
Quote (Loner)
но не видит папки "спам"

Еще как видит, поройся в настройках, я просто очень довольна гуглмейлом и всеми дополнительными услугами
 
Nav Дата: Понедельник, 27.08.2007, 20:26 | Сообщение # 50
Писатель...
Группа: Проверенные
Сообщений: 587
Статус: Offline
Я то же очень даволен что удалил свой почтовый ящик : )))

Истинной дружбой могут быть связаны только те люди, которые умеют прощать друг другу мелкие недостатки.
 
Форум » Архив » Старые забытые темы » "Майкл Джексон сканчался " (внимание вирус !)
Поиск:


Copyright MyCorp © 2024
Сделать бесплатный сайт с uCoz