Главная

 Сайт IRC-канала #PycBukTopuHa
Воскресенье, 19.05.2024, 02:27



Приветствую Вас Приветствуем тебя
Главная
[Новые сообщения· Участники· Правила форума· Поиск· RSS ]
Форум » Архив » Старые забытые темы » "Майкл Джексон сканчался " (внимание вирус !)
"Майкл Джексон сканчался "
voin_34462 Дата: Пятница, 24.08.2007, 19:38 | Сообщение # 31
Группа: Удаленные





Fleur, Мариш, чисто ради прикола интересуюсь ... Есть ли у нас правила позволяющие банить на некоторое время людей страдающих различными формами маниакально - депрессивных расстройств ???
 
Shram Дата: Пятница, 24.08.2007, 22:33 | Сообщение # 32
Общая гордость
Группа: Проверенные
Сообщений: 315
Статус: Offline
Я так понял ты прочитал моё письмецо для тебя что я оставил, cool Ето можишь считать легким предупреждением, в следущий раз мыло нах сотру.Во вторых ненадо было мне писать на личку со странными вопросами....
То что ты написал на итальянском я все понял, даже если весь текст перекрутил,недумай что грамотней всех,могу таким же стилем и ответить если надо, даже по круче.
если считаешь так как написал,... cranky то .......
фотку видел , адрес могу дать (ты только если его попросиш, если конечно хватит смелости) можем встретится, мне все ето можешь сказать в лицо, я могу людей выслушать,потому что беседовать по проводам на такие темы я как то непревык, да ето и не место, да и глупо..
Если хочешь продолжать по проводам, ты читал письмо которое оставил для тебя? Там видел свои данные? Их немного но они есть,как ни как в одной стране, да и под одним провайдером юзаем,я тебя быстро найду,а по чесному пути я найду тебя за 1 день,мне достаточно послать твоему прову (тоесть моему) жалобное письмо с твоими данными а там сам знаешь чем всё закончится,сам знаешь как тут законы работают...я про себя уже молчу, что я буду дальше делать.
Хочу дать совет, никто тебя от сюда негонит ,ПОКА, уважай людей, неси добро, так легче живется,хотя добро должно быть с кулаками,поверь мне,хотя бы попробуй.
Тебе максимум 18 лет и мозгов точно нет, токой стиль писанины на итальянском только у подростков.
До хака ,не до ламера тебе наверное есще далеко ,скажу одно ,5 лет назад было трудней сломать мыло у 15 летней сестрички ,так что юзай.
Дальнейшие такие же твои действия на сайте ,я могу расценивать как война...понятно?
Я и так вчера весь день потерял из за тебя, учебу пропустил,невыспался жуть, так что мотай на ус ( если конечно они имеются )
Чесно сказать...под твоими словами небыло гнева,а всеволишь понты детские, так что ...могулиш сказать тебе покамись TVB (надеюсь понятно?)

P.S. Сделал маленькое видео .АВИ о взломе мыла kalasugan, весит 65 мб, 11 минут ,хочу жать и выложить,размер 1280*800, на Гугле нехочит брать, размер большой,есть конвекторов куча , но что то немогут зжать,если кто то знает посаветуйте..заранее спс

 
Fleur Дата: Суббота, 25.08.2007, 00:22 | Сообщение # 33
НеПисатель
Группа: Администраторы
Сообщений: 642
Статус: Offline
Quote (voin_34462)
Есть ли у нас правила позволяющие банить

Левушка, да безусловно, хоть на время, хоть навсегда, как скажете так и будет
Shram,
забил бы ты на мальца, ну его, клоп и есть клоп. вонюч и не более ... выложить можно и не ужимая вот здесь или здесь
 
Shram Дата: Суббота, 25.08.2007, 00:41 | Сообщение # 34
Общая гордость
Группа: Проверенные
Сообщений: 315
Статус: Offline
Fleur, спасибки,уже закачиваю,
обажаю вас за ,..... biggrin

да не я ему ничего плохого нежилаю. наоборот, желаю что бы с головой подружился немного и в люди

Добавлено (25.08.2007, 00:41)
---------------------------------------------
после всего я ему знаешь что в конце дописал ?TVB - Ti voglio bene!
Желаю самого найлучшего в жизни. Ето у них извесная фраза....

 
Fleur Дата: Суббота, 25.08.2007, 00:50 | Сообщение # 35
НеПисатель
Группа: Администраторы
Сообщений: 642
Статус: Offline
Quote (Shram)
обажаю вас за ,.....

Вот с этого места пожалуйста поподробней tongue tongue tongue
 
Shram Дата: Суббота, 25.08.2007, 00:52 | Сообщение # 36
Общая гордость
Группа: Проверенные
Сообщений: 315
Статус: Offline
ага так ты тоже значит состоишь в отраде шолунишек ? wacko biggrin
 
Fleur Дата: Суббота, 25.08.2007, 02:56 | Сообщение # 37
НеПисатель
Группа: Администраторы
Сообщений: 642
Статус: Offline
Quote (Shram)
так ты тоже значит состоишь в отраде шолунишек ?

А что, разве не все там? biggrin biggrin biggrin
 
voin_34462 Дата: Суббота, 25.08.2007, 09:50 | Сообщение # 38
Группа: Удаленные





/me просит принять его в отряд шалунишек :)) плиз ??? wacko wacko wacko
 
Fleur Дата: Суббота, 25.08.2007, 11:18 | Сообщение # 39
НеПисатель
Группа: Администраторы
Сообщений: 642
Статус: Offline
voin_34462
Левушкааааа, да тебя ... с удовольствием biggrin
 
Shram Дата: Суббота, 25.08.2007, 13:00 | Сообщение # 40
Общая гордость
Группа: Проверенные
Сообщений: 315
Статус: Offline
С помощью наших девчат получилось залить это маленькое видео .
Ничего нового и особенного там нинайдете, ето все волишь старый трюк по взлому мыла..

Удачи.

 
Форум » Архив » Старые забытые темы » "Майкл Джексон сканчался " (внимание вирус !)
Поиск:


Copyright MyCorp © 2024
Сделать бесплатный сайт с uCoz