Главная

 Сайт IRC-канала #PycBukTopuHa
Понедельник, 06.05.2024, 12:09



Приветствую Вас Приветствуем тебя
Главная
[Новые сообщения· Участники· Правила форума· Поиск· RSS ]
  • Страница 1 из 7
  • 1
  • 2
  • 3
  • 6
  • 7
  • »
Форум » Архив » Старые забытые темы » "Майкл Джексон сканчался " (внимание вирус !)
"Майкл Джексон сканчался "
Chelsea Дата: Воскресенье, 05.08.2007, 01:03 | Сообщение # 1
Группа: Удаленные





Состояние Майкла Джексона критическое: у него практически разрушена печень и случаются внутренние кровотечения, после судовых разбирательств поп-король впал в сильную депрессию и пил не просыхая.

Как сообщает STARS, на днях у Майкла пошло горлом кровь, но он заперся в комнате и никого к себе не подпускал. Когда родные и прислуга попытались попасть в помещение, поп-идол кричал, что покончит с собой.

«Убирайтесь прочь! Дайте мне умереть», - по словам перепуганной экономки кричал Майкл.

В последне время Майкл отгородился от мира, он общался только с сестрой Джанет и своим лучшим другом, юристом Томасом Мезеро. Дворецкий позвонил сестре певца и сообщил о случившемся. На данный момент, как сообщает источник, певца необходимо срочно госпитализировать, его состояние близко к критическому. Если родные не смогут его уговорить уехать с врачами в больницу, он, возможно, умрет.

Знаменитый певец пытается уйти из жизни не в первый раз. В прошлом году Майкл Джексон был доставлен в реанимацию в критическом состоянии после передозировки сильнодействующих наркотических препаратов, которые он запил большой дозой виски. Друзья поп-короля рассказали известному таблоиду, что отравление Джексона является попыткой ухода из жизни: обанкротившийся певец должен был оплатить банку просроченные платежи по ссуде за свое ранчо Neverland в сумме $250 миллионов, таких денег у звезды не было.
©

и тут же паливо сразу:

Сообщения о смерти Майкла Джексона содержат в себе вирус

Буквально неделю назад по Интернету ходил почтовый вирус, который предлагал пользователям открыть приложенный файл, где якобы сообщалось о поимки "международного террориста номер 1" Осамы Бин Ладена, а на самом неделе вместо фотографий там находися вирус.

На этой неделе появился новый вирус, который сообщает о том, что известный эстрадный исполнитель Майкл Джексон покончил жизнь самоубийством, но на самом деле за этим сообщением скрывается обычный "троянский конь", который заражает компьютеры.

В е-mail сообщении, говорится о том, что Джексон покончил жизнь самоубийством в своем доме на ранчо Neverland и предлагает получателю письма посетить сайт, где выложено предсмертное послание Джексона.

Когда пользователь заходит по ссылке, которую он получил от спамера, то открывшийся сайт тайно устанавливает вредоносный вирусный код на компьютер жертвы. В то же время жертва получает сообщение, в котором говорится, что данный сайт сейчас не доступен и находится в разработке, но это является всего-лишь обманной уловкой хакеров для успешной загрузки вируса, который в последующем даст доступ хакеру на компьютер только что обманутой жертвы, сообщает Sophos.

Консультант по безопасности Sophos Кэрол Сериаулт говорорит: "Имена знаменитостей в последнее время стали часто использоваться для дезинформации, чтобы заражать вирусом компьютеры пользователей. Все пользователи компьютеров должны быть очень осторожны с неизвестными сообщениями, приходящими по электронной почте."

© YahooNews

 
Shram Дата: Воскресенье, 05.08.2007, 01:59 | Сообщение # 2
Общая гордость
Группа: Проверенные
Сообщений: 315
Статус: Offline
Блин а сдесь вобще в Италии обарзели,месяц назад начали приходить почти каждый день на мое мыло письма с банков типо >вы делали перевод денег и ета операция обарвалась,для проверки передите на ету сылку> Или с Почты >вы выграли 1000 баксов ,для того как получить деньги передите на ету силку>.Ну все письма типа в етом вроде.
Мне конечно не 16 лет и я их нетрогал ,удолял конечно,так длилось недели 3,через ето время новость>
В Италии на днях была ористована большая групирока типо хакеров,в которой было более 100 человек,работали они по всей Италии.За короткое время они разослали массовую расылку писем (они меня только засыпали как).ихняя операция длилась 3 недели,после чего их взяли (жадность погубила,срубили бы бабло и свалили бы), было похишенно уйма сумма денег (непомню сколько,но помню что говорили милионы) у граждан ответевшие на их ответы.Очень многие попали за решетку.
После етого как я услышал новость,сразу же перестали приходить ети письма,непрешло больше ниодного.

P.S. Вчера я получил два новых письма такого жанра,и видно от той же бригады так как ихний почерк ихний стиль.

Добавлено (05.08.2007, 01:59)
---------------------------------------------
да кстати за инфу спс Chelsea, за Майкла, я где то видел flower

 
Nav Дата: Воскресенье, 05.08.2007, 10:40 | Сообщение # 3
Писатель...
Группа: Проверенные
Сообщений: 587
Статус: Offline
Все подозрительные письма сразу в топку отправляю. Они же сразу видны на глазок : ))))))

Истинной дружбой могут быть связаны только те люди, которые умеют прощать друг другу мелкие недостатки.
 
ilonka Дата: Воскресенье, 05.08.2007, 10:43 | Сообщение # 4
О! Знаете буквы?! :)
Группа: Администраторы
Сообщений: 2551
Статус: Offline
А еще лучше --Не знаешь от кого не открывай вообще dont

ку
 
Chelsea Дата: Понедельник, 06.08.2007, 12:33 | Сообщение # 5
Группа: Удаленные





мне на мыло пришло письмо на прошлой недели , о некой Ольги , тема называлась "ситуация ", я его побоялась открыть сразу , но любопытсво взяло верх и я его открыла , там была ссылка , скока мыслей по поводу этого было , но через пару дней я и ее открыла ))))) слава богу что там были просто фоты с какойто вечерины и никаких вирусов !!!
 
ilonka Дата: Понедельник, 06.08.2007, 12:54 | Сообщение # 6
О! Знаете буквы?! :)
Группа: Администраторы
Сообщений: 2551
Статус: Offline
Просто повезло, а ведь могла быть и хуже, все это расчитано на женское любопытство:fool: haha

ку
 
_InfinitI_ Дата: Понедельник, 06.08.2007, 14:17 | Сообщение # 7
О! Знаете буквы?! :)
Группа: Проверенные
Сообщений: 68
Статус: Offline
юзайте антиспам.я почту открываю только чтоб картинки(ну и схожее с ними) получить и написать письмо...Все остальное или читаю или сразу в мусор(фильтры,блеклист итп оч помогают)

Я может быть смогу когда нибудь
Разведать смысл,найти во тьме разгадку,
Того что обнажает видимости суть
И внешний облик разрушает без остатка...
 
Shram Дата: Понедельник, 06.08.2007, 19:20 | Сообщение # 8
Общая гордость
Группа: Проверенные
Сообщений: 315
Статус: Offline
у меня ящик более 10 лет,мой адрес есть наверное у всех спамщиков,я голову себе неломаю когда спам приходит,открываю то что знаю что должно прийти, а все остальное стираю даже неоткрывая.
 
Nav Дата: Понедельник, 06.08.2007, 21:05 | Сообщение # 9
Писатель...
Группа: Проверенные
Сообщений: 587
Статус: Offline
Если что серьезно надо допустим с биржи мой ящик знает только они, а так один ящик уже опух от спама, потому на него все регю. А так лучше каспер в помощь он забавна хрюкает

Истинной дружбой могут быть связаны только те люди, которые умеют прощать друг другу мелкие недостатки.
 
Shram Дата: Вторник, 07.08.2007, 02:32 | Сообщение # 10
Общая гордость
Группа: Проверенные
Сообщений: 315
Статус: Offline
Nav, в том то и проблема ,где регишь там и воруют мыло,сам как то воровал,пробывал для интереса,я сам на свое регю все,так спама там нам всех хватит.Не мыло я мусорная корзина biggrin
 
Форум » Архив » Старые забытые темы » "Майкл Джексон сканчался " (внимание вирус !)
  • Страница 1 из 7
  • 1
  • 2
  • 3
  • 6
  • 7
  • »
Поиск:


Copyright MyCorp © 2024
Сделать бесплатный сайт с uCoz