Главная

 Сайт IRC-канала #PycBukTopuHa
Пятница, 26.04.2024, 16:02



Приветствую Вас Приветствуем тебя
Главная
[Новые сообщения· Участники· Правила форума· Поиск· RSS ]
  • Страница 4 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Форум » Серьезные темы ( без флуда) » Поговорим по душам » На злобу дня! (о наболевшем (комментируем))
На злобу дня!
lada Дата: Пятница, 20.03.2009, 20:56 | Сообщение # 31
Ласточка
Группа: Проверенные
Сообщений: 638
Статус: Offline
Может я что-то не понимаю, но по моему мнению самоудаление аккаунта - это демонстрация. Потому что если надоел флуд, можно просто сделать перерыв и не приходить, пока по нему вновь не соскучишься.
Поскольку политика меня мало интересует, как вообще, так и на сайте, то я не могу понять, демонстрация чего это и кому все это адресовано. Видимо, не мне. А если мне, то туго доходит, извините, тормоз я sad


ПОМОГИТЕ ДЕТЯМ
 
Begemot Дата: Пятница, 20.03.2009, 21:27 | Сообщение # 32
Наш Кот!
Группа: Проверенные
Сообщений: 2783
Статус: Offline
lada, Нют это мне sad
Я больше нибуду... sad


Bоnpoс # 16089: Истopия в жизни жeнщины и эпизoд в жизни мyжчины. Жaн Пoль? (6 букв)
 
Corund Дата: Пятница, 20.03.2009, 21:49 | Сообщение # 33
Группа: Удаленные





О_О! Я ни к кому не приближённый, кроме самого себя. Олег, ты чевойто путаешь, видимо taunt
У меня, как и у Воина, есть дела поважнее и поинтереснее, чем этот форум)) Не надо лично на меня вешать такие ярлыки. Я против, ты ошибаешься!
 
ilonka Дата: Суббота, 21.03.2009, 01:25 | Сообщение # 34
О! Знаете буквы?! :)
Группа: Администраторы
Сообщений: 2551
Статус: Offline
Quote (voin_34462)
скоро сутки тому как мой аккаунт не удаляется администрацией, несмотря на мою неоднократную просьбу. Помнится раньше это делалось оперативнее...

я не сижу на сайте безвылазно, работаю, как все нормальные люди, живу в реале, свободное от других своих занятий и обязанностей время уделяю сайту и каналам. Поэтому на ОДНОКРАТНУЮ просьбу удалить аккаунт среагировала не сразу.

Quote (voin_34462)
Помнится раньше это делалось оперативнее...

Может память подводит? И как кто может знать когда ( в какое время ) кто-то просит меня или Марину удалить его аккаунт. И когда мы выполняем просьбу. Просто бред.

Quote (voin_34462)
И вообще - равноправия на форуме нет, не было и не будет. Есть наиболее приближенные к императору, вот и всё.

О чем это?? О каком притеснении прав? Какие особы? Какие императоры?

Quote (voin_34462)
Я полагаю, что никто не сочтет эти строки проявлением того, что моими устами говорит обида

Зря полагаешь, думаю.

Quote (voin_34462)
Мне сейчас и без того есть чем заняться

Я рада за тебя, думаю любой из нас может сказать то же самое.

Corund

Quote
У меня, как и у Воина, есть дела поважнее и поинтереснее, чем этот форум))

Ну что ж всем удачи в интересных делах!!!


ку
 
ramm Дата: Вторник, 24.03.2009, 19:20 | Сообщение # 35
Тонкий специалист
Группа: Проверенные
Сообщений: 136
Статус: Offline
не могу понять то ли руки кривые .. то ли глюки ... пропадают сообщения с форума ....Люди !!! Может это старость ? biggrin Ужосс ..пойду поем сала biggrin biggrin успокоюсь хоть biggrin

На фото слева могли бы быть ....Ваши ..................................ноги ... )

( нашедший орфографическую ашибку может оставить ее себе )

 
ramm Дата: Вторник, 24.03.2009, 19:21 | Сообщение # 36
Тонкий специалист
Группа: Проверенные
Сообщений: 136
Статус: Offline
А раньше была такая хорошая память .... ууууууу .... ааааа!!!!!

На фото слева могли бы быть ....Ваши ..................................ноги ... )

( нашедший орфографическую ашибку может оставить ее себе )

 
ilonka Дата: Вторник, 24.03.2009, 19:40 | Сообщение # 37
О! Знаете буквы?! :)
Группа: Администраторы
Сообщений: 2551
Статус: Offline
ramm, руки не кривые, но просьба была в начале этого раздела форума ( без флуда)

ку
 
ramm Дата: Вторник, 24.03.2009, 20:13 | Сообщение # 38
Тонкий специалист
Группа: Проверенные
Сообщений: 136
Статус: Offline
Ну вот ... еще хуже .... Этоу меня деменция ( снижение личностных качеств ), увы сало в больших кол-вах не на пользу.. холестерин как ни как ) biggrin Спасибо что есть рядом заботливые руки .... )) Как же терь .. флуд от нефлуда ... идиту пьеху от идиты на..... отличать ..? Оййй людонькии !!! Вот они знаки старости ... Мот на чеснок перключится ..грят помогает ... от атеросклероза и дальнейшей деменции ! Илончик тыж меня не бросишь ?? такого ??? А помнишь ... когда я еще не был старым ... и не пукал на всю викторину и не писал вот такие как сейчас глупости... а ты только пришла ... и писала ответы на вопросы на ногах под юбкой ( шпоры ) ..., а я знал это и никому не рассказывал ... помнишь ?? а? ты была такою веселой -привеселой... помнишь а??

На фото слева могли бы быть ....Ваши ..................................ноги ... )

( нашедший орфографическую ашибку может оставить ее себе )

 
Tche_burator Дата: Четверг, 26.03.2009, 05:54 | Сообщение # 39
Уфолог
Группа: Проверенные
Сообщений: 886
Статус: Offline
да пофигу политика или что там еще, ролик забойный, зря запретили (

 
lada Дата: Четверг, 26.03.2009, 23:19 | Сообщение # 40
Ласточка
Группа: Проверенные
Сообщений: 638
Статус: Offline
Конечно, зря запретили ролик. На нашем телевидении...

ПОМОГИТЕ ДЕТЯМ
 
Форум » Серьезные темы ( без флуда) » Поговорим по душам » На злобу дня! (о наболевшем (комментируем))
  • Страница 4 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск:


Copyright MyCorp © 2024
Сделать бесплатный сайт с uCoz