Главная

 Сайт IRC-канала #PycBukTopuHa
Пятница, 29.03.2024, 10:57



Приветствую Вас Приветствуем тебя
Главная
[Новые сообщения· Участники· Правила форума· Поиск· RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Всего понемногу » Кинопосиделки » Die welle/Волна (Эксперимент 2) (советую всем кто не успел посмотреть!)
Die welle/Волна (Эксперимент 2)
Begemot Дата: Четверг, 19.03.2009, 23:42 | Сообщение # 1
Наш Кот!
Группа: Проверенные
Сообщений: 2783
Статус: Offline
Администрация считает, что политические темы лучше не обсуждать на нашем форуме.
Думаю любых других тем на форуме достаточно, а если нет.... :)

smile
Как другой раз мы ловимся на нашем подсознании! smile
Quote (voin_34462)
Касаемо кризиса, мирового, российского и прочего --- Разруха не в сортирах, а в головах людей. (с) Михаил Булгаков.

Quote (Bobjor)
А раз политика, значит выяснение - кто выше на стенку писает.
Мне, например, противно!!

Мне тоже противно, да

"В моих бастионах мы вырастим молодежь, которая заставит весь мир содрогаться от ужаса. Мне нужны жестокие, требующие беспрекословного подчинения, бесстрашные и безжалостные юноши... Мне нужна сильная и красивая молодежь... Так я положу начало новому миру! - Адольф Гитлер.
Для осуществления навязчивой идеи Гитлера были созданы Национально-политические академии - система элитных школ под сокращенным названием «НАПОЛА». Там готовили расу новых господ, будущих гауляйтеров Минска или Лондона. До последнего времени о существовании этих школ в Германии не принято было вспоминать, потому что бывшие выпускники НАПОЛЫ до сих пор занимают высокие посты в политике и бизнесе."
- вот это уже политика
----------------------------------
Чем удивило: - отношение нынешних немцев к проблеме простого только упоммнания о прошлом!
Что напомнило: - Эксперимент. (о тюрьме) и тоже немцы +100

Жанр: Триллер Драма
Год: 2008
Студия: Rat Pack Filmproduktion GmbH

Режиссер: Деннис Ганзель /Dennis Gansel/
В ролях: Юрген Фогель /Jurgen Vogel/, Фредерик Лау /Frederick Lau/, Макс Римельт /Max Riemelt/, Дженнифер Ульрих /Jennifer Ulrich/, Кристиана Пауль /Christiane Paul/, Якоб Маченц /Jacob Matschenz/

Германия. Наши дни. Школьный учитель истории предлагает своим ученикам провести эксперимент: ровно неделю старшеклассники будут жить по законам тоталитарного государства. Жесткая дисциплина, повсеместный контроль, доносы, наказания - нацистская схема воссоздается с пугающей точностью. Ученики на собственном примере убеждаются, с какой легкостью можно манипулировать людьми, превращая их е безликую покорную массу. Но в какой-то момент игра выходит из-под контроля, и теперь ее участникам предстоит дойти до конца и познать самую темную сторону диктатуры...

эксперимент 1
эксперимент 2 (Волна)


Bоnpoс # 16089: Истopия в жизни жeнщины и эпизoд в жизни мyжчины. Жaн Пoль? (6 букв)
 
Форум » Всего понемногу » Кинопосиделки » Die welle/Волна (Эксперимент 2) (советую всем кто не успел посмотреть!)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Copyright MyCorp © 2024
Сделать бесплатный сайт с uCoz