Главная

 Сайт IRC-канала #PycBukTopuHa
Воскресенье, 28.04.2024, 08:14



Приветствую Вас Приветствуем тебя
Главная
[Новые сообщения· Участники· Правила форума· Поиск· RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Форум » Архив » Старые забытые темы » А пойдемте-ка к психиатру (перед новым годом проверим психику)
А пойдемте-ка к психиатру
ilonka Дата: Пятница, 21.11.2008, 23:08 | Сообщение # 1
О! Знаете буквы?! :)
Группа: Администраторы
Сообщений: 2551
Статус: Offline
Заходим сюда

она вас проводит



ку
 
Begemot Дата: Пятница, 21.11.2008, 23:18 | Сообщение # 2
Наш Кот!
Группа: Проверенные
Сообщений: 2783
Статус: Offline
Здравствуйте дорогой психиатр. Меня зовут Бегемот.

Знаете, у меня возникла странная сексуальная проблема и я хочу поведать вам о ней. Итак слушайте. Однажды в как придётся часов, я вышел из дома и пошел гулять. Из темных переулков задувал сильный ветер и вдруг я увидел ее, ее звали Лаки и она была просто великолепна! "хыть!" - воскликнул я и потерял осколок. Очнулся я на большой кровати, на ногах моих были тапки. На письменном столе горела свеча, а за окном догорал сарай, подожженный проклятыми шпалоукладчицаами, и я подумал, что мое сердце сейчас бздын.

Далее все происходило быстро - она вышла из ванной, медленно снимая с себя шарф и обнажила свою превосходную грудь. "Ах, ты мой маленький Матроскин!" - сказала она и подошла ближе. Мне стало эйфория. В последний момент я успел взглянуть в ее глаза цвета женщины и опять отбросил осколок. Тишина. Вдруг сквозь сон слышу: "Ну что, бросишь мне старый палок, а?"

Я не знал, что мне и говорить, а только и сказал: "хыть!". Далее она начала целовать мне живот и спускалась все ниже и ниже... О нет! Она дошла до этого... В ее руке сверкнул открывашка, зачем? Может это новое направление ленинизма?! Однако времени для рассуждений было мало. Я вскочил с кровати и увидел фотографию: она голая с ещё одним голым мужиком. А мужик-то этот - Фарада. И к тому же он ее дед. Вот извращенка! Я это сразу понял. Итак, я вскочил на подоконник. КАКОЙ УЖАС!!! Я стоял на карнизе 7-го этажа. Я закрыл глаза и прыгнул! Я помню свой жалостливый крик... Я орал во всю глотку: "ах ты!!"

К счастью, всё обошлось. Но мне до сих пор мерещится Лаки... Подскажите, пожалуйста, доктор, что мне делать?

С уважением к товарищу психиатру, Бегемот.


Bоnpoс # 16089: Истopия в жизни жeнщины и эпизoд в жизни мyжчины. Жaн Пoль? (6 букв)

Сообщение отредактировал Begemot - Пятница, 21.11.2008, 23:24
 
Ролланда Дата: Пятница, 21.11.2008, 23:23 | Сообщение # 3
Тонкий специалист
Группа: Проверенные
Сообщений: 113
Статус: Offline
Ааааааааууууууыыыыыыыыыыы......

Здравствуйте дорогой психиатр. Меня зовут Ролланда.

Знаете, у меня возникла странная сексуальная проблема и я хочу поведать вам о ней. Итак слушайте. Однажды в 2 часов, я вышла из дома и пошла гулять. Из темных переулков задувал сильный ветер и вдруг я увидела его, его звали Токси и он был просто ужасен! "ой, блин" - воскликнула я и потеряла уши. Очнулась я на большой кровати, на ногах моих были туфли. На письменном столе горела свеча, а за окном догорал водокачка, подожженный проклятыми хирургами, и я подумала, что мое сердце сейчас отскочит.

Далее все происходило быстро - он вышел из ванной, медленно снимая с себя варежки и обнажил свою волосатую грудь. "Ах, ты моя маленькая мама дяди Федора!" - сказал он и подошел ближе. Мне стало хреноватенько. В последний момент я успела взглянуть в его глаза цвета еда и опять отбросила уши. Тишина. Вдруг сквозь сон слышу: "Ну что, бросить тебе 18 палок, а?"

Я не знала, что мне и говорить, а только и сказала: "Хакуна матата". Далее он начал целовать мне живот и спускался все ниже и ниже... О нет! Он дошел до этого... В его руке сверкнул мясорубка, зачем? Может это новое направление кретинизма?! Однако времени для рассуждений было мало. Я вскочила с кровати и увидела фотографию: он голый с ещё одним голым мужиком. А мужик-то этот - Иванов. И к тому же он его ворон. Вот извращенец! Я это сразу поняла. Итак, я вскочила на подоконник. КАКОЙ УЖАС!!! Я стояла на карнизе 8-го этажа. Я закрыла глаза и прыгнула! Я помню свой жалостливый крик... Я орала во всю глотку: "апстенку фсех!"

К счастью, всё обошлось. Но мне до сих пор мерещится Токси... Подскажите, пожалуйста, доктор, что мне делать?

С уважением к товарищу психиатру, Ролланда.


Hе бойтесь, конец света - не сегодня. В Австралии уже наступило завтpа.

Сообщение отредактировал Ролланда - Суббота, 22.11.2008, 18:12
 
Begemot Дата: Пятница, 21.11.2008, 23:26 | Сообщение # 4
Наш Кот!
Группа: Проверенные
Сообщений: 2783
Статус: Offline
Quote (Ролланда)
его звали Токси и он был просто ужасен!

Ыыыыыыыыыыы

Добавлено (21.11.2008, 23:26)
---------------------------------------------

Quote (Ролланда)
медленно снимая с себя варежки и обнажил свою волосатую грудь.

изчо ыы biggrin


Bоnpoс # 16089: Истopия в жизни жeнщины и эпизoд в жизни мyжчины. Жaн Пoль? (6 букв)
 
lada Дата: Суббота, 22.11.2008, 01:04 | Сообщение # 5
Ласточка
Группа: Проверенные
Сообщений: 638
Статус: Offline
Знаете, у меня возникла странная сексуальная проблема и я хочу поведать вам о ней. Итак слушайте. Однажды в 2 часа ночи часов, я вышла из дома и пошла гулять. Из темных переулков задувал сильный ветер и вдруг я увидела его, его звали Никанор и он был просто ужасен! "ешкин кот" - воскликнула я и потеряла все. Очнулась я на большой кровати, на ногах моих были ботинки. На письменном столе горела свеча, а за окном догорал сарай, подожженный проклятыми дворниками, и я подумала, что мое сердце сейчас разобьется.

Далее все происходило быстро - он вышел из ванной, медленно снимая с себя валенки и обнажил свою волосатую грудь. "Ах, ты моя маленькая Ариэль!" - сказал он и подошел ближе. Мне стало жуть. В последний момент я успела взглянуть в его глаза цвета много чего и опять отбросила все. Тишина. Вдруг сквозь сон слышу: "Ну что, бросить тебе не скажу палок, а?"

Я не знала, что мне и говорить, а только и сказала: "Опс, ай,..дддд". Далее он начал целовать мне живот и спускался все ниже и ниже... О нет! Он дошел до этого... В его руке сверкнул холодильник, зачем? Может это новое направление пофигизма?! Однако времени для рассуждений было мало. Я вскочила с кровати и увидела фотографию: он голый с ещё одним голым мужиком. А мужик-то этот -Джекки Чан. И к тому же он его дедушка. Вот извращенец! Я это сразу поняла. Итак, я вскочила на подоконник. КАКОЙ УЖАС!!! Я стояла на карнизе 8-го этажа. Я закрыла глаза и прыгнула! Я помню свой жалостливый крик... Я орала во всю глотку: "От, блин!!"

К счастью, всё обошлось. Но мне до сих пор мерещится Никанор... Подскажите, пожалуйста, доктор, что мне делать?

Добавлено (22.11.2008, 01:04)
---------------------------------------------
PS: Да, действительно, это проблема, если мерещится Токси) А этажи у нас совпали wink


ПОМОГИТЕ ДЕТЯМ
 
Bobjor Дата: Суббота, 22.11.2008, 12:09 | Сообщение # 6
Настоящий монстр
Группа: Проверенные
Сообщений: 1047
Статус: Offline
Здравствуйте дорогой психиатр. Меня зовут Bobjor.

Знаете, у меня возникла странная сексуальная проблема и я хочу поведать вам о ней. Итак слушайте. Однажды в около половины часов, я вышел из дома и пошел гулять. Из темных переулков задувал сильный ветер и вдруг я увидел ее, ее звали Епиндилораи она была просто великолепна! "Бля..." - воскликнул я и потерял уши. Очнулся я на большой кровати, на ногах моих были кеды. На письменном столе горела свеча, а за окном догорал шалаш, подожженный проклятыми золотарями, и я подумал, что мое сердце сейчас блямс...

Далее все происходило быстро - она вышла из ванной, медленно снимая с себя носовой платок и обнажила свою превосходную грудь. "Ах, ты мой маленький водяной!" - сказала она и подошла ближе. Мне стало хреново. В последний момент я успел взглянуть в ее глаза цвета денег и опять отбросил уши. Тишина. Вдруг сквозь сон слышу: "Ну что, бросишь мне Где-то так.... палок, а?"

Я не знал, что мне и говорить, а только и сказал:"потому как, наверное.". Далее она начала целовать мне живот и спускалась все ниже и ниже... О нет! Она дошла до этого... В ее руке сверкнул унитаз, зачем? Может это новое направление садизма?! Однако времени для рассуждений было мало. Я вскочил с кровати и увидел фотографию: она голая с ещё одним голым мужиком. А мужик-то этот - Утесов. И к тому же он ее Я сам. Вот извращенка! Я это сразу понял. Итак, я вскочил на подоконник. КАКОЙ УЖАС!!! Я стоял на карнизе 7-го этажа. Я закрыл глаза и прыгнул! Я помню свой жалостливый крик... Я орал во всю глотку: "Ептать..!"

К счастью, всё обошлось. Но мне до сих пор мерещится Епиндилора...Подскажите, пожалуйста, доктор, что мне делать?

С уважением к товарищу психиатру, Bobjor.

Да-а... К психиатору, действительно, не вредно. sad


Пиво - это от слова пить!!
А раки это от слова - ЕСТЬ!!!
____________________________
Восстанавливаю девственность без хирургического вмешательства. С помощью внушения. За один сеанс.
 
Begemot Дата: Суббота, 22.11.2008, 17:51 | Сообщение # 7
Наш Кот!
Группа: Проверенные
Сообщений: 2783
Статус: Offline
Прозьба к отвечающим, выделяйте ответы, плз!
Нудно читать иначе sad


Bоnpoс # 16089: Истopия в жизни жeнщины и эпизoд в жизни мyжчины. Жaн Пoль? (6 букв)
 
Ролланда Дата: Суббота, 22.11.2008, 18:12 | Сообщение # 8
Тонкий специалист
Группа: Проверенные
Сообщений: 113
Статус: Offline
Begemot, да легко))

Hе бойтесь, конец света - не сегодня. В Австралии уже наступило завтpа.
 
Begemot Дата: Суббота, 22.11.2008, 18:38 | Сообщение # 9
Наш Кот!
Группа: Проверенные
Сообщений: 2783
Статус: Offline
Ролланда, Ыыыыыыыыы

Quote (Ролланда)
"ой, блин" - воскликнула я и потеряла уши.

враки! у Тю нет ушов!


Bоnpoс # 16089: Истopия в жизни жeнщины и эпизoд в жизни мyжчины. Жaн Пoль? (6 букв)
 
Ролланда Дата: Суббота, 22.11.2008, 18:51 | Сообщение # 10
Тонкий специалист
Группа: Проверенные
Сообщений: 113
Статус: Offline
Begemot, ну так все правильно, теперь нету))

Hе бойтесь, конец света - не сегодня. В Австралии уже наступило завтpа.
 
Форум » Архив » Старые забытые темы » А пойдемте-ка к психиатру (перед новым годом проверим психику)
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:


Copyright MyCorp © 2024
Сделать бесплатный сайт с uCoz