Главная

 Сайт IRC-канала #PycBukTopuHa
Вторник, 07.05.2024, 00:16



Приветствую Вас Приветствуем тебя
Главная
[Новые сообщения· Участники· Правила форума· Поиск· RSS ]
Форум » Архив » Старые забытые темы » Истории из своей жизни
Истории из своей жизни
Nav Дата: Воскресенье, 05.08.2007, 11:43 | Сообщение # 1
Писатель...
Группа: Проверенные
Сообщений: 587
Статус: Offline
Предлагаю поделится веселыми историями из своей жизни,или поучительными. Может кто и полезный совет даст.

Вот один мой прикольный случай. Поехали мы как то в поход, а доберались до места сразу на дизилях. Ну вот мы опаздывали на другой дизель, я чуть под поезд не лег что бы не ехал и мы успели сесть на него, еще с машинистом спорил что бы не трогался. Его ответ меня развеселил. я тебе не такси что бы не ехать


Истинной дружбой могут быть связаны только те люди, которые умеют прощать друг другу мелкие недостатки.
 
Begemot Дата: Суббота, 24.11.2007, 15:23 | Сообщение # 111
Наш Кот!
Группа: Проверенные
Сообщений: 2783
Статус: Offline
Стиль хороший... повествования. Пачти как у меня biggrin . Пишы изчо!

Bоnpoс # 16089: Истopия в жизни жeнщины и эпизoд в жизни мyжчины. Жaн Пoль? (6 букв)
 
weterok Дата: Суббота, 24.11.2007, 15:24 | Сообщение # 112
Головааа....
Группа: Проверенные
Сообщений: 290
Статус: Offline
Begemot не фгоняй в краску :), я не проЗаяк я пает smile

Достаточно всего одной минуты, чтобы заметить особого человека, всего один час, чтобы его понять, всего один день, чтобы его полюбить и целая жизнь чтобы его забыть...
 
Bass66 Дата: Суббота, 24.11.2007, 19:17 | Сообщение # 113
Настоящий монстр
Группа: Проверенные
Сообщений: 1389
Статус: Offline
Бигамоту нашлася харошая пара ва флуди. удвоих пахожа ани такие пёрлы насачаняют biggrin

Никогда не откладывай на завтра то, что можно сделать послезавтра!
 
AMA3OHKA Дата: Среда, 28.11.2007, 05:34 | Сообщение # 114
Напиши что-нибудь
Группа: Проверенные
Сообщений: 9
Статус: Offline
Милые истории
решилась подать голос:)
это лет 5 назад было... Покупала коврики для мышки, с подушечкой для запястья... Принесла домой, распаковала, а от них резиной несёт, жесть. Но все же решили с мужем их не убирать,думали выветряца... сковозь сон помню, как он ночью окно открывал, как я ночью эти коврики обратно в пакеты и в коридор... Решили вернуть... Я не буду описывать всю историю возврата... Но магазин (Рик, Питерцы - поймут) ни в какую не хотел эти 10-20 баксов возвращать, говорили, что это комплектующее, что это расходник, всего не перечислю, веселый был финал: говорю с СТАРШИМ МЕНЕДЖЕРОМ (Рик на тот момент был наверно один из самых крупных компьютерных магзинов города). И он мне говорит, что в возврате мне отказано. я спрашиваю - почему? -Это сложное техническое устройство и обмену или возврату - не подлежит... Такого чувства, что у меня движеца крыша у меня не было ни до ни после... Я конешно могла допустить, что в гелевой подушечке живет какое-то сложное техническое устройство... да и собеседник такой вродь солидый...:))) но как в тумане говорю ему о том, что думаю и чувствую в тот момент: "У меня такое чувство, что кто-то из нас явно сошел с ума, или вам или мне определенно надо срочно в дурдом сдаваца"... Написать это на бумаге мне отказались и деньги вернули, а том магазине мы больше ничего не покупали:)
 
weterok Дата: Среда, 28.11.2007, 07:20 | Сообщение # 115
Головааа....
Группа: Проверенные
Сообщений: 290
Статус: Offline
Конечно сложное устройство biggrin и у каждого уважающего себя коврика, есть своя любимая мышка и технические характеристики.

Достаточно всего одной минуты, чтобы заметить особого человека, всего один час, чтобы его понять, всего один день, чтобы его полюбить и целая жизнь чтобы его забыть...
 
Bass66 Дата: Среда, 28.11.2007, 16:44 | Сообщение # 116
Настоящий монстр
Группа: Проверенные
Сообщений: 1389
Статус: Offline
AMA3OHKA, Интересное твоё фото на аватаре. А можно тоже самое, но в фас biggrin biggrin biggrin

Никогда не откладывай на завтра то, что можно сделать послезавтра!
 
Begemot Дата: Среда, 28.11.2007, 18:07 | Сообщение # 117
Наш Кот!
Группа: Проверенные
Сообщений: 2783
Статус: Offline
AMA3OHKA, +5, ставлю плюсик в репутацию smile
Bass66, а я бы на АМАЗОНКУ в фас посмотрел haha


Bоnpoс # 16089: Истopия в жизни жeнщины и эпизoд в жизни мyжчины. Жaн Пoль? (6 букв)
 
AMA3OHKA Дата: Среда, 28.11.2007, 23:26 | Сообщение # 118
Напиши что-нибудь
Группа: Проверенные
Сообщений: 9
Статус: Offline
Begemot, а разве не видел? wink
 
Begemot Дата: Среда, 28.11.2007, 23:43 | Сообщение # 119
Наш Кот!
Группа: Проверенные
Сообщений: 2783
Статус: Offline
AMA3OHKA, тссссссс! smile Услышат smile

Bоnpoс # 16089: Истopия в жизни жeнщины и эпизoд в жизни мyжчины. Жaн Пoль? (6 букв)
 
slivka Дата: Четверг, 29.11.2007, 03:26 | Сообщение # 120
О! Знаете буквы?! :)
Группа: Проверенные
Сообщений: 80
Статус: Offline
Дело было сегодня, ближе к вечеру. Клеили мне бампер на машине, передний. Дабы номер не мешался его открутили, а так как я всегда все везде забываю и теряю, то я его положила в пакетик и убрала в багажник. Естественно прикрутить на место его забыли. Еду я значится домой, радуюсь бамперу целому, на Ленинградке останавливают. Останавливаюсь, открываю окошко, ищу свою сумку, начинаю рыться в поисках документов.
Подошедший товарищ капитан, после соблюдения всех формальностей мимолетного знакомства, спрашивает где мой номерной знак. И тут меня переклинило, вспомнилась история, которую где-то читала....или рассказал кто..
Перестаю рыться в сумочке, поднимаю честные глаза и говорю, что номер запачкался сильно, точечки на нем черные, бяка всякая прилипла и я его взяла домой, положила в тазик, добавила ваниш и следуя инструкции на упаковке он должен отмокать 12 часов. Товарищ капитан не стал смотреть мои документы, он просто ушел)))
...А хорошо все-таки иногда быть блондинко!)))


Пессимист -это хорошо проинформированный оптимист
 
Форум » Архив » Старые забытые темы » Истории из своей жизни
Поиск:


Copyright MyCorp © 2024
Сделать бесплатный сайт с uCoz