Главная

 Сайт IRC-канала #PycBukTopuHa
Воскресенье, 28.04.2024, 19:38



Приветствую Вас Приветствуем тебя
Главная
[Новые сообщения· Участники· Правила форума· Поиск· RSS ]
  • Страница 1 из 5
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Форум » Архив » Старые забытые темы » Страшный топик !
Страшный топик !
Chelsea Дата: Четверг, 02.08.2007, 18:50 | Сообщение # 1
Группа: Удаленные





Надеюсь этот ролик многих заставить задуматься о своем поведении на дороге. Трагедия произошла в 16.20 на 69 м километре Ленинградского шоссе в районе Солнечногорска. Водитель БМВ пошел на обгон по правой стороне, а затем выехал на встречную полосу и врезалась в бензовоз. От полученного удара машина с топливом съехала в кювет и загорелась. В продолжении смотрите ролик, который снимали друзья погибших, ехавшие на второй машине.

http://fishki.net/comment.php?id=23911

 
Shram Дата: Четверг, 02.08.2007, 19:10 | Сообщение # 2
Общая гордость
Группа: Проверенные
Сообщений: 315
Статус: Offline
мдас глупость она и в африке глупость,мне кажется водила должен подумать не только о сибе но и сидяших в его машине.так как ихняя жизнь в его руках.у меня гдето есть пару жарких роликов на ету тему,поищю и как найду обезательно выложу для гоншиков.
 
Chelsea Дата: Четверг, 02.08.2007, 19:14 | Сообщение # 3
Группа: Удаленные





Shram: обьязательно выкладывай , прям тут , будем учится на чужих ошибках !
 
Shram Дата: Четверг, 02.08.2007, 19:15 | Сообщение # 4
Общая гордость
Группа: Проверенные
Сообщений: 315
Статус: Offline
а могу я както прямо сюда залить?
 
Chelsea Дата: Четверг, 02.08.2007, 19:23 | Сообщение # 5
Группа: Удаленные





Shram : просто ссылку дай , а том уже скачаем или просто посмотрим !!
 
Shram Дата: Четверг, 02.08.2007, 22:03 | Сообщение # 6
Общая гордость
Группа: Проверенные
Сообщений: 315
Статус: Offline
да не ты меня непоняла.видео у меня на компе на диске,у меня есть пару дисков всяких приколов которые я собрал за последние года от смешных до отвратительных,короче раз пообещал а тем более девушке значит ща залью куда то,в инете полюбому найдется для ето го немного мб. минутку

Добавлено (02.08.2007, 22:03)
---------------------------------------------
Вот наконецто залил,блин ушел почти час что-бы все сделать более менее,я думал за 10 мин управлюсь.
Я небуду давать сылки на каждый файл,так как чесно нет просто времени,занят что папа карло.Я создал папку "Видео ролики"и туда киданул немного,там с описанием так что непотиряитесь.

http://shram3d.mylivepage.ru/file/740

Всем удачи !!

 
Chelsea Дата: Пятница, 03.08.2007, 01:28 | Сообщение # 7
Группа: Удаленные





Видео "учитель автошколы" напомнило мне про моего инструктора , он частенько доходит до той точки когда готов убить меня , но слава богу у него не поднимается рука на женщин , а то он бы пол груббы нашей поубивал-бы )))))

Добавлено (03.08.2007, 01:28)
---------------------------------------------
*группы

 
Shram Дата: Пятница, 03.08.2007, 01:38 | Сообщение # 8
Общая гордость
Группа: Проверенные
Сообщений: 315
Статус: Offline
Chelsea, а я вобще на екзамены непришёл и права както получил и на категорию С cool ,зато сдесь припарковывал ночью джип шефа (перед етим было вино и всё такое) незнаю как но ёлка каторая была высотой метров 12 и шириной гдето 0.8 см.почемут зашаталась biggrin ,джип пришлось на прицеп и в мастерскую на пару недель,после етого начал смотреть в боковые зеркала biggrin ,как говорят наошибках учатся biggrin
 
Chelsea Дата: Пятница, 03.08.2007, 08:28 | Сообщение # 9
Группа: Удаленные





ая не представляю как буду здавать , перекрестков боюсь как огня , на каждом глохну , а еще не могу держатся правой стороны , все время в лево сносит , в гараз заезжаю на учебной площадке снося все столбики ..... если я получу прова ( а я их получу , мне уже огласили рассценки на 100% сдачу) то мне жаль себя, свою машину и водителей с каторыми я встречусь на пути biggrin
 
Shram Дата: Пятница, 03.08.2007, 08:48 | Сообщение # 10
Общая гордость
Группа: Проверенные
Сообщений: 315
Статус: Offline
прям как моя мама,она сдесь сдала на права незнаю как,её наверное пожалели,я с ней сел разок так она 60 км в час небольше,она тож на всех перекрёстках глохла с переляку,зато сел с сестрой я думал недоеду cry ,а говорят >девушки нелитают>,летают летают,похлещи мужиков.
помница мне както чуть в меня невьехала машина,я уже хотел рот открыть ,смотрю а там молодая девушка она мне улыбаеца и говорит типа извени, ну я ....как я мог ей что то сказать такой хорошой,я ей есчё счастливой дороги пожелал,так что Chelsea, небоись с улыбкой и в перёд biggrin
 
Форум » Архив » Старые забытые темы » Страшный топик !
  • Страница 1 из 5
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск:


Copyright MyCorp © 2024
Сделать бесплатный сайт с uCoz