Главная

 Сайт IRC-канала #PycBukTopuHa
Вторник, 14.05.2024, 11:19



Приветствую Вас Приветствуем тебя
Главная
[Новые сообщения· Участники· Правила форума· Поиск· RSS ]
Модератор форума: ilona, Fleur  
Форум » Наши каналы и сайт » О сайте и не только » Сайт (пожелания)
Сайт
_InfinitI_ Дата: Четверг, 13.09.2007, 13:46 | Сообщение # 1
О! Знаете буквы?! :)
Группа: Проверенные
Сообщений: 68
Статус: Offline
Предлагаю оставлять тут пожелания относящиеся к усовершенствованию сайта.
Например,мне очень бы хотелось чтоб можно из оффтопа было попасть в раздел фотоальбом.


Я может быть смогу когда нибудь
Разведать смысл,найти во тьме разгадку,
Того что обнажает видимости суть
И внешний облик разрушает без остатка...
 
voin_34462 Дата: Понедельник, 29.12.2008, 23:09 | Сообщение # 161
Группа: Удаленные





Аня, ты предложила устроить опрос, а теперь сомневаешься??? А зачем тогда вообще было это говорить в эфир??? Никто не призывает хлопать дверью, а как раз таки призывают делать так, чтобы дверь вообще не хлопалась... Хотя это и нереально.
 
lada Дата: Понедельник, 29.12.2008, 23:59 | Сообщение # 162
Ласточка
Группа: Проверенные
Сообщений: 638
Статус: Offline
Да уже хлопнули, отзвуки до сих пор слышны.
Хуже того, теперь пытается кто-то (не знаю кто) разделить всех на 2 лагеря: за и против. Но зачем???


ПОМОГИТЕ ДЕТЯМ


Сообщение отредактировал lada - Вторник, 30.12.2008, 00:01
 
voin_34462 Дата: Вторник, 30.12.2008, 00:01 | Сообщение # 163
Группа: Удаленные





lada, То есть ты предлагаешь хлопать дальше???
 
lada Дата: Вторник, 30.12.2008, 00:02 | Сообщение # 164
Ласточка
Группа: Проверенные
Сообщений: 638
Статус: Offline
Слов нет, для когоя все это писала?...

ПОМОГИТЕ ДЕТЯМ
 
Ролланда Дата: Вторник, 30.12.2008, 00:07 | Сообщение # 165
Тонкий специалист
Группа: Проверенные
Сообщений: 113
Статус: Offline
Люди, а давайте жить дружно. Тем более НГ скоро.
Да, на форуме много флуда. Пусть не 98%, но много. Но это, по-моему, нормально, ведь тематика сайта - IRC-канал #PycBukTopuHa, так в шапке написано. А про irc-канал много не поговоришь, пяти-шести, ну десяти тем хватит. А на форуме их 357, соответственно 98% являются оффтопиком, если совсем уж формально. А где оффтоп - там и до флуда недалеко. Но без этого оффтопа и сопутствующего ему флуда форум бы умер, имхо.
Потому что
Quote (Begemot)
Помощь только на первой странице, и это правильно

а форум
Quote (lada)
для общения создан, верно?

И ведь у нас нет совсем уж злостных флудеров. Флуд (формально) - бессодержательная информация, как иногда кто-нибудь на викторину заходит и начинает посылать на канал бессмысленные наборы букв со скоростью две строчки в секунду. За такое конечно надо банить.
Но даже всем так неполюбившиеся "гы" и "ыть" показывают эмоции человека, что ему нравится/не нравится тема. Если бы вместо "гы" все писали "Смешно.", разве смысл бы поменялся? Или от этого смысла бы прибавилось?
Но мне кажется, что протестующих или просто недовольных было бы меньше. Значит дело не в содержании (флуд - он флуд и есть), а в форме ("олбанский" vs. русский), что и обсуждалось в теме "умный вопрос". Ну что ж, обсудили... После этого обсуждения, которое в начале было конструктивным, с сайта ушло два человека... Я не думаю, что кому-то хотелось достичь именно такого результата, но так уж получилось.
Потому что "олбанцы" восприняли все лично, что вполне естественно. И с той и с другой стороны последовало несколько все более и более агрессивных комментариев. В итоге имеем то, что имеем.
Потому что тут столкнулись два понятия свободы - свобода писать так, как хочется и свобода не читать то, что не нравится.
Обе стороны по-своему правы, и тут уж каждому самому решать. Но по-моему намного проще выполнить второе... Видишь длинный комментарий, написанный по-олбански? Пропусти его. А с коротким и смириться можно. (Я например имею такое же предубеждение к транслиту, как некоторые здесь к олбанскому, и просто игнорирую сообщения, написанные транслитом.)

Так что

Quote (ilona)
Короче, будьте все самими собой, не надрывайте свой мозг или стиль письма. Кому надо поймут и так.
+1

P.S. А опрос - еще один отличный повод для флуда. wink


Hе бойтесь, конец света - не сегодня. В Австралии уже наступило завтpа.
 
voin_34462 Дата: Вторник, 30.12.2008, 00:16 | Сообщение # 166
Группа: Удаленные





Ролланда, lada, Хорошо... я сформулирую иначе свою мысль. Писать на форуме можно и нужно что угодно, как угодно, но если это задевает кого-то - не делайте резких движений, не хлопайте дверью ( и не доводите никого до этого) - пишите мне в аську или в личку - буду стараться каждоу помочь в каждом отдельном случае...

Просто как уже говорил - хочу сохранить вас всех на форуме и на канале... Ну вот такой я дятел... Извините уж, если сможете, плиз...

 
lada Дата: Вторник, 30.12.2008, 00:37 | Сообщение # 167
Ласточка
Группа: Проверенные
Сообщений: 638
Статус: Offline
Ну наконец-то!!! biggrin

Добавлено (30.12.2008, 00:37)
---------------------------------------------
Я об этом толкую уже второй день, но, наверное, на каком-то своем особом языке wink


ПОМОГИТЕ ДЕТЯМ
 
ilonka Дата: Вторник, 30.12.2008, 00:37 | Сообщение # 168
О! Знаете буквы?! :)
Группа: Администраторы
Сообщений: 2551
Статус: Offline
Quote (lada)
Хуже того, теперь пытается кто-то (не знаю кто) разделить всех на 2 лагеря: за и против. Но зачем???

Аня, упаси Боже, никто никого не пытается делить.

Мое личное желание совпадает с

Quote (voin_34462)
Просто как уже говорил - хочу сохранить вас всех на форуме и на канале...

А опрос лучше провести какой-то смешной, может и праздничный


ку
 
lada Дата: Вторник, 30.12.2008, 00:42 | Сообщение # 169
Ласточка
Группа: Проверенные
Сообщений: 638
Статус: Offline
Просветите меня все-таки, кого конкретно мы потеряли на данный момент. ...И реально ли как-то постараться их вернуть? Вот что меня сейчас волнует. Если глупость спросила, киньте в меня тапком. dry

ПОМОГИТЕ ДЕТЯМ
 
ilonka Дата: Вторник, 30.12.2008, 00:53 | Сообщение # 170
О! Знаете буквы?! :)
Группа: Администраторы
Сообщений: 2551
Статус: Offline
lada, Коля ушел, и бегемот просил его удалить

ку
 
Форум » Наши каналы и сайт » О сайте и не только » Сайт (пожелания)
Поиск:


Copyright MyCorp © 2024
Сделать бесплатный сайт с uCoz