Главная

 Сайт IRC-канала #PycBukTopuHa
Вторник, 14.05.2024, 03:25



Приветствую Вас Приветствуем тебя
Главная
[Новые сообщения· Участники· Правила форума· Поиск· RSS ]
Модератор форума: ilona, Fleur  
Форум » Наши каналы и сайт » О сайте и не только » Сайт (пожелания)
Сайт
_InfinitI_ Дата: Четверг, 13.09.2007, 13:46 | Сообщение # 1
О! Знаете буквы?! :)
Группа: Проверенные
Сообщений: 68
Статус: Offline
Предлагаю оставлять тут пожелания относящиеся к усовершенствованию сайта.
Например,мне очень бы хотелось чтоб можно из оффтопа было попасть в раздел фотоальбом.


Я может быть смогу когда нибудь
Разведать смысл,найти во тьме разгадку,
Того что обнажает видимости суть
И внешний облик разрушает без остатка...
 
voin_34462 Дата: Воскресенье, 28.12.2008, 15:59 | Сообщение # 151
Группа: Удаленные





ilona, Чем помогать-то, солнц???
 
ilonka Дата: Воскресенье, 28.12.2008, 16:04 | Сообщение # 152
О! Знаете буквы?! :)
Группа: Администраторы
Сообщений: 2551
Статус: Offline
voin_34462, ну насколько я поняла из недавней дисскусии, наш сайт это 98%-флуд.
Так вот может кто-то знает что и как делать правильно? Или может наоборот, ничего не надо делать?


ку
 
lada Дата: Воскресенье, 28.12.2008, 22:24 | Сообщение # 153
Ласточка
Группа: Проверенные
Сообщений: 638
Статус: Offline
Илон, ну и пусть флуд. Он же для общения создан, верно? Если бы мы преследовали какую-то великую цель, то да. А так и пофлудить-то людям негде будет.
Конечно, может кого-то флуд напрягает - меня лично нет.

ЗЫ: Можно устроить опрос: нужен ли нам флуд smile


ПОМОГИТЕ ДЕТЯМ
 
voin_34462 Дата: Понедельник, 29.12.2008, 07:11 | Сообщение # 154
Группа: Удаленные





lada, Так устрой опрос, никаких проблем...
 
lada Дата: Понедельник, 29.12.2008, 12:50 | Сообщение # 155
Ласточка
Группа: Проверенные
Сообщений: 638
Статус: Offline
Я бы с удовольствием, но у меня с вариантами ответов всегда беда sad

ПОМОГИТЕ ДЕТЯМ
 
Begemot Дата: Понедельник, 29.12.2008, 19:14 | Сообщение # 156
Наш Кот!
Группа: Проверенные
Сообщений: 2783
Статус: Offline
lada, не нужен ои ИМ (опрос) ! Выходит это продолжение позапрошлогоднего разговора - "Зачем нужен форум?"
Отвечаю - для помощи игрокам каналов...... И это правильно! Но! Много-ли новичков пришло сюда и заинтересовалось или получила помощъ?
Помощь только на первой странице, и это правильно, а форум интересует только местных старожилов, НО осенне-зимний коллапс сыграл плохую шутку с постояльцами. Кто имеет возможность и желание работать с сайтом - Флаг им в руки! (искренне и по доброму). А если у чела нет возможности сидеть тут и на викторине сутками - он изгой? Если время зайти на любимый сайт только и есть чтобы написать ненавистное многим "Ыыы" - когда смешно, или "Ыть" - когда досадно (удивлённо, шок и гонение дворника :))?
ГАЗЕТА? - а кому она вообще нужна эта НАША Газета?
Вопчим модерите, а я пожалуй, как и Коля выйду на время smile Время лечит!
Прошу никого не обижаться и не принимать на личный счёт!


Bоnpoс # 16089: Истopия в жизни жeнщины и эпизoд в жизни мyжчины. Жaн Пoль? (6 букв)
 
voin_34462 Дата: Понедельник, 29.12.2008, 22:11 | Сообщение # 157
Группа: Удаленные





lada, Нет уж!!! Взялась за фигуру - ходи!!!
 
panevezys Дата: Понедельник, 29.12.2008, 22:16 | Сообщение # 158
Общая гордость
Группа: Проверенные
Сообщений: 326
Статус: Offline
Себя отношу к новичкам,но за время пребывания на сайте заметила какое-то пристрастое отношение к тому,что пишет Олег.Не представляю себе сайта без Бегемота.Печально,что в канун Нового года сложилась такая ситуация.
 
voin_34462 Дата: Понедельник, 29.12.2008, 22:33 | Сообщение # 159
Группа: Удаленные





Лилечка, а никто не гонит никого никуда... И нету никакой разницы новичёк ты или нет. Важно другое, а именно умение уважать собеседника. Я не могу претендовать особо на что-либо, но мне больно смотреть как уходят люди с форума, с канала... Кстати я отдаю себе отчет вполне и о том, что я тоже далеко не всем приятен. НО пожалуйста цените друг друга, уважайте друг друга. И хотя мои слова попахивают затхлой банальностью (нашелся, понимаешь праведник) однако говорю их вполне искренно. И ещё (хотя и сетевым этикетом не принято капсить), но всё же - Я ЛИЧНО ВСЕГДА РАД ВИДЕТЬ ВСЕХ НА КАНАЛЕ И НА ФОРУМЕ. А посему сделайте так, чтобы семья наша не уменьшалась (кроме как естественным путем - все мы смертны), а наоборот - так, чтобы она росла. Кстати, в моём профайле есть номер аськи. Всегда готов конструктивно общаться, ибо две головы лучше...

(для обхода антиспама скопируйте и вставьте без кавычек "А сила, она - в ньютонах!!!"

 
lada Дата: Понедельник, 29.12.2008, 22:46 | Сообщение # 160
Ласточка
Группа: Проверенные
Сообщений: 638
Статус: Offline
Начинаю сомневаться, нужен ли кому-то вообще не то, что опрос, а и сайт в целом. Если из-за ... не знаю даже из-за чего... люди готовы загубить пусть и не всех устраивающее, но несомненно полезное начинание...

Да, кто-то кому-то не нравится. Да, кто-то кого-то серьезно обидел. Но зачем же всех поголовно наказывать? Ведь на работе при конфликте с кем-то вы не бежите сразу писать заявление об уходе? Наверное, подумаете, взвесите все плюсы и минусы и в большем чиле вариантов останетесь и подождете, когда все уляжется.

Здесь тоже коллектив, люди разные, и далеко не все плохие. Так может не стоит сразу хлопать дверью, а попытаться найти компромисс, а при невозможности этого, просто постараться не замечать неприятного вам человека ради возможности делать общее дело и общаться с приятными вам людьми. Ведь сайт создан не только для помощи, но это единственная возможность пообщаться для тех. кто находится на разных концах света. У одних утро, у других ночь. Зашел на сайт, высказался, узнал реакцию другого. Пусть даже пофлудил немного, главное никого не оскорблять намеренно. А случайно обидеть никто не застрахован - так всегда можно извиниться.

По поводу бессмысленности постов приведу такой пример: у нас в институте парень познакомился с девченкой и у них завязались отношения. Слушать их было невозможно, потому что они говорили слово СНИКЕРс, смотрели друг на друга и счастливо смеялись. А другие походу считали их идиотами. Да не идиоты они, просто понимают друг друга с полуслова,у них сложился свой особый язык.
Есть и у нас такие, но это же не преступление. По мне, так вполне достаточно, написать странную фразу с указанием того, к кому ты обращаешься. Зачем мне подозревать людей в тайном оскорблении, если я не понимаю смысл сказанного кому-то другому? Это уже на грани паранойи получается.
Заранее прошу извинения у тех, кого может быть обидела. Не хотела никого обижать. Если у кого-то возникнут претензии или вопросы по сказанному, прошу не ругаться сразу, а спросить, правильно ли они поняли мою мысль.

Вот пока все выводы из прочитанного мною за последние 2 дня.


ПОМОГИТЕ ДЕТЯМ
 
Форум » Наши каналы и сайт » О сайте и не только » Сайт (пожелания)
Поиск:


Copyright MyCorp © 2024
Сделать бесплатный сайт с uCoz