Главная

 Сайт IRC-канала #PycBukTopuHa
Пятница, 03.05.2024, 20:45



Приветствую Вас Приветствуем тебя
Главная
[Новые сообщения· Участники· Правила форума· Поиск· RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Модератор форума: ilona  
Форум » Всего понемногу » Тесты » Кризис... (Готов ли ты к кризису?)
Кризис...
ToKSi Дата: Понедельник, 16.02.2009, 00:11 | Сообщение # 1
девачко с доской
Группа: Проверенные
Сообщений: 432
Статус: Offline
Проверить тут

Моё:
Результат — 79 баллов
Вы неплохо готовы к жизни в условиях кризиса. Если у вас и есть какие-то слабые места, они — результат осознанных рисков или немногих честных ошибок, которые бывают у всякого нормального человека. Вам не очень-то нужны советы: вы и сами знаете, в каком направлении двигаться, что пытаться починить сейчас и к чему быть готовым.


А надо ли тебе знать то, чего не знаешь, если не знаешь, что тебе надо? ...
 
panevezys Дата: Понедельник, 16.02.2009, 00:22 | Сообщение # 2
Общая гордость
Группа: Проверенные
Сообщений: 326
Статус: Offline
Результат — 96 баллов

Похоже, вы не учли, что жирные годы не могут продолжаться вечно, либо просто плыли по течению и делали то же самое, что все вокруг. Сейчас этот подход может оказаться опасным, хотя бы потому, что многие вокруг будут делать глупости. Возьмите свою жизнь в свои руки, начните активно искать альтернативы вашей нынешней работе и способы снижения долговой нагрузки, снизьте личные расходы хотя бы на 20% (открою секрет: это может сделать каждый, какими бы необходимыми ни казались все расходы сейчас). sad

 
Nerva Дата: Понедельник, 16.02.2009, 03:49 | Сообщение # 3
Белоснежка Наша
Группа: Проверенные
Сообщений: 134
Статус: Offline
даже не стала добивать тест...ибо не работаю...и хз готова я или нет
 
Bobjor Дата: Понедельник, 16.02.2009, 07:26 | Сообщение # 4
Настоящий монстр
Группа: Проверенные
Сообщений: 1047
Статус: Offline
[center]Тест «Готов ли ты к кризису?»

Результат — 57 баллов

Интересно!!! Тест проходил я, а показывают Бегимота! Справедливость девальвировали?
surprised


Пиво - это от слова пить!!
А раки это от слова - ЕСТЬ!!!
____________________________
Восстанавливаю девственность без хирургического вмешательства. С помощью внушения. За один сеанс.
 
ilonka Дата: Понедельник, 16.02.2009, 10:11 | Сообщение # 5
О! Знаете буквы?! :)
Группа: Администраторы
Сообщений: 2551
Статус: Offline
Результат — 101 балл

Вы совершенно не готовы к жизни в изменившейся экономической ситуации — она грозит вам не только финансовым, но и психологическим и личностным кризисом. Вам срочно надо начать интересоваться аспектами окружающей жизни и вашего быта, которые вы до сих пор игнорировали. Надо почитать экономическую прессу, понять, сколько вы тратите, чем опасны ваши долги, насколько стабильна ваша компания и ваше положение в ней. В вашей ситуации даже просто осознание опасностей будет полезно: когда у вас начнутся проблемы, а это неизбежно случится, удар не будет неожиданным.


ку
 
Bobjor Дата: Понедельник, 16.02.2009, 10:27 | Сообщение # 6
Настоящий монстр
Группа: Проверенные
Сообщений: 1047
Статус: Offline
ilona,
Бедненькая!!!
Вообщем Прудона читай, ну или Адама Смита, а я тебе баранок пришлю с ирысками, зубки тренеровать!!
moil


Пиво - это от слова пить!!
А раки это от слова - ЕСТЬ!!!
____________________________
Восстанавливаю девственность без хирургического вмешательства. С помощью внушения. За один сеанс.
 
lada Дата: Понедельник, 16.02.2009, 11:08 | Сообщение # 7
Ласточка
Группа: Проверенные
Сообщений: 638
Статус: Offline
Результат — 90 баллов

Похоже, вы не учли, что жирные годы не могут продолжаться вечно, либо просто плыли по течению и делали то же самое, что все вокруг. Сейчас этот подход может оказаться опасным, хотя бы потому, что многие вокруг будут делать глупости. Возьмите свою жизнь в свои руки, начните активно искать альтернативы вашей нынешней работе и способы снижения долговой нагрузки, снизьте личные расходы хотя бы на 20% (открою секрет: это может сделать каждый, какими бы необходимыми ни казались все расходы сейчас).
--------------------------------------
Отвечала на тест, исходя из того, что моя работа это семья и дети smile Выходит, альтернативу нужно искать, не окупается все это в условиях кризиса? wink


ПОМОГИТЕ ДЕТЯМ
 
Талян Дата: Понедельник, 16.02.2009, 23:33 | Сообщение # 8
Царь жуков
Группа: операторы каналов
Сообщений: 366
Статус: Offline

Результат — 41 балл

Вы подстелили столько соломы, что теперь вам некуда падать. С таким рациональным подходом к жизни вам ничего не страшно — но получаете ли вы от жизни удовольствие? Или все время чего-то боитесь?

Как ни странно, получаю smile

Сообщение отредактировал Талян - Понедельник, 16.02.2009, 23:33
 
Bobjor Дата: Вторник, 17.02.2009, 14:18 | Сообщение # 9
Настоящий монстр
Группа: Проверенные
Сообщений: 1047
Статус: Offline
Талян,
Я обявляю себя лучшим другом и защитником жуков вообще и в частности в бюджетной их части которая касается "бухла" и "телок"! Оставшиеся бюджетные части вакантны и ждут, в свою очередь, своих друзей и покровителей. Не могу же я один все взять в свои руки!!
biggrin


Пиво - это от слова пить!!
А раки это от слова - ЕСТЬ!!!
____________________________
Восстанавливаю девственность без хирургического вмешательства. С помощью внушения. За один сеанс.
 
Begemot Дата: Вторник, 17.02.2009, 17:55 | Сообщение # 10
Наш Кот!
Группа: Проверенные
Сообщений: 2783
Статус: Offline

После такого опроса сразу понял что ни тест, ни сам кризис мне не страшен! alco

Результат — 46 баллов

Bobjor, готов поделица баблом на "тёлок", на "бухло" мне могет нехватить до конца кризиса blink


Bоnpoс # 16089: Истopия в жизни жeнщины и эпизoд в жизни мyжчины. Жaн Пoль? (6 букв)
 
Форум » Всего понемногу » Тесты » Кризис... (Готов ли ты к кризису?)
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:


Copyright MyCorp © 2024
Сделать бесплатный сайт с uCoz