Главная

 Сайт IRC-канала #PycBukTopuHa
Воскресенье, 19.05.2024, 00:13



Приветствую Вас Приветствуем тебя
Главная
[Новые сообщения· Участники· Правила форума· Поиск· RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Модератор форума: ilona  
Форум » Всего понемногу » Тесты » Сколько вам нужно денег, чтобы не работать (Интересненько)
Сколько вам нужно денег, чтобы не работать
lada Дата: Понедельник, 17.03.2008, 19:56 | Сообщение # 1
Ласточка
Группа: Проверенные
Сообщений: 638
Статус: Offline
Жми сюда

-----

Чтобы завтра прекратить работать и осуществить желания, вам нужно прямо сейчас 2.457.530 долларов США.
Или ваш ежемесячный доход должен составлять не менее, чем 3.151 долларов США (без учета инфляции)

Поздравляем Вас, Роман Аркадьевич, Вы успешно прошли этот тест! Вот только информацию о Ваших текущих доходах лучше было указать реальную.
Примечание: Если Вы не Роман Абрамович, то для того, чтобы заработать нужную Вам сумму при Ваших текущих доходах, Вам нужно заменить Абрамовича на его посту.


ПОМОГИТЕ ДЕТЯМ
 
Tche_burator Дата: Понедельник, 17.03.2008, 20:10 | Сообщение # 2
Уфолог
Группа: Проверенные
Сообщений: 886
Статус: Offline
Чтобы завтра прекратить работать и осуществить желания, вам нужно прямо сейчас 13.014.000 долларов США.
Или ваш ежемесячный доход должен составлять не менее, чем 24.648 долларов США (без учета инфляции) surprised

блин, надо срочно что-то делать biggrin




Сообщение отредактировал Tche_burator - Понедельник, 17.03.2008, 20:11
 
corund Дата: Понедельник, 17.03.2008, 22:12 | Сообщение # 3
Группа: Удаленные





Все, что мне нужно, чтобы больше НИКОГДА не работать.

Чтобы завтра прекратить работать и осуществить желания, вам нужно прямо сейчас 3.594.800 долларов США.
Или ваш ежемесячный доход должен составлять не менее, чем 4.993 долларов США (без учета инфляции)
Поздравляем, Вы весьма оптимистичны. Если Вы действительно собираетесь заработать эту сумму за короткое время, то мы Вам настоятельно рекоммендуем не выходить за рамки закона.

Да..так мало, я думал мне больше надо.

Сообщение отредактировал corund - Четверг, 18.09.2008, 02:40
 
Blanka Дата: Вторник, 18.03.2008, 02:35 | Сообщение # 4
БланКдинко
Группа: Проверенные
Сообщений: 1249
Статус: Offline
Чтобы завтра прекратить работать и осуществить желания, вам нужно прямо сейчас 2.301.984 долларов США.
Или ваш ежемесячный доход должен составлять не менее, чем 5.995 долларов США (без учета инфляции)
Поздравляем, Вы весьма оптимистичны. Если Вы действительно собираетесь заработать эту сумму за короткое время, то мы Вам настоятельно рекоммендуем не выходить за рамки закона.

Попробуйте пройти тест еще раз, скорректировав свои желания.
я так полагаю, что у меня самые мощные желания, раз отправили второй раз проходитть тест biggrin haha

 
sonawer Дата: Вторник, 18.03.2008, 11:14 | Сообщение # 5
О! Знаете буквы?! :)
Группа: Проверенные
Сообщений: 71
Статус: Offline
Мои запросы поскромнее)

Чтобы завтра прекратить работать и осуществить желания, вам нужно прямо сейчас 1.774.622 долларов США.
Или ваш ежемесячный доход должен составлять не менее, чем 2.348 долларов США (без учета инфляции)
Поздравляем Вас, Роман Аркадьевич, Вы успешно прошли этот тест! Вот только информацию о Ваших текущих доходах лучше было указать реальную. Примечание: Если Вы не Роман Абрамович, то для того, чтобы заработать нужную Вам сумму при Ваших текущих доходах, Вам нужно заменить Абрамовича на его посту.

Да, и еще, обращение к бланке, твой аватарчик уже не так актуален, вот

Сообщение отредактировал sonawer - Вторник, 18.03.2008, 11:15
 
Begemot Дата: Вторник, 18.03.2008, 11:54 | Сообщение # 6
Наш Кот!
Группа: Проверенные
Сообщений: 2783
Статус: Offline
Первый вопрос пришлось скорректировать - В России столько не живут! (напиши 115) хрю-хрю! biggrin


Bоnpoс # 16089: Истopия в жизни жeнщины и эпизoд в жизни мyжчины. Жaн Пoль? (6 букв)

Сообщение отредактировал Begemot - Вторник, 18.03.2008, 11:58
 
ilonka Дата: Вторник, 18.03.2008, 15:00 | Сообщение # 7
О! Знаете буквы?! :)
Группа: Администраторы
Сообщений: 2551
Статус: Offline
Мне скромно 2 миллиона , больше не надо smile tongue

ку
 
Tche_burator Дата: Вторник, 18.03.2008, 18:28 | Сообщение # 8
Уфолог
Группа: Проверенные
Сообщений: 886
Статус: Offline
дык я че совсем зажрался??? wacko

 
Romuald Дата: Пятница, 21.03.2008, 21:17 | Сообщение # 9
Добрый Доктор
Группа: Проверенные
Сообщений: 327
Статус: Offline
Чтобы завтра прекратить работать и осуществить желания, вам нужно прямо сейчас 5.295.016 долларов США.
Или ваш ежемесячный доход должен составлять не менее, чем 6.489 долларов США (без учета инфляции)
Поздравляем, Вы весьма оптимистичны. Если Вы действительно собираетесь заработать эту сумму за короткое время, то мы Вам настоятельно рекоммендуем не выходить за рамки закона.

Эх мечты мечты в чем ваша сладость
Мечты ушли осталасть гадость biggrin


диагноз
 
Epidemia Дата: Воскресенье, 04.05.2008, 02:38 | Сообщение # 10
Доктор Пионер-мУничка
Группа: Проверенные
Сообщений: 329
Статус: Offline
Чтобы завтра прекратить работать и осуществить желания, вам нужно прямо сейчас 7.761.600 долларов США.
Или ваш ежемесячный доход должен составлять не менее, чем 10.433 долларов США (без учета инфляции)

мДа пора ставать суданским шейхом!!!!!!!!!


Живи так чтоб было интрегесно Богу!!!
 
Форум » Всего понемногу » Тесты » Сколько вам нужно денег, чтобы не работать (Интересненько)
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:


Copyright MyCorp © 2024
Сделать бесплатный сайт с uCoz